Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Религия и натуризм в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 14:07

Главной целью Владимира было объединение Руси на основе общей религии. Сначала он пытался это сделать в той вере, которая уже была, то есть в языческой. Он собрал всех известных на Руси идолов и выставил их в Киеве, чтобы любой человек, придя в Киев, мог увидеть там "своего" идола. Но замысел не удался, и Владимир понял, что религию надо менять..

Он просто возле идолов поставил здоровенных мудаков с секирами и кто же подойдёт тогда..
Тут не то что то , по моему были распри между волхвами , ну а потом распри между православными попами начались..


А кто Казаха сайт завирил ! :mad: Сайт кирдыкнулся!
:evil:
Православные..это не ваша работа случайно :mad: , урлы не пашут..

Сдаётся мне есть тут один специалист..
Нехорошо это , так не спорят , хотя если это по православному то понятно..

#62 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2006 - 17:58

ВадимАга, удалось. Казнив всех несогласных и сжегши половину жилья вместе с идолами. Это было типа предложение, от которого трудно отказаться :-/

#63 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 19:38

А Чубайс за нас , за белых ?

#64 uran

uran
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 21:11

И в конце концов ему удалось объединить Русь на основе общей религии.

Какую Русь, кого объединить? Вспомните когда жил Владимир...

#65 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 23:28

Да пёс с ним с тем Владимиром , какая то дурацкая идея всё объеденить путём возложения человеческих жизней на алтарь идей сумасбродных.Тот же Питербург построенный маньяком Петей , блин проиграл бы он Полтавскую битву -жили бы мы с все у Швеции , среди викингов-берсерков и не было бы не ВВП не нашего Сопливого .Блин а то - людей положил , а ради чего?К тому же Швеция- страна толерантного отношения к натуризму и к людям вообще , а Хьюману какое бы раздолье было бы !В ягодицу православие -Михалкову лаптем по носу , пусть сам и живёт в Руси лапотной , прославляя её .Православие не выполнило свою главную миссию - не сделало людей добрее и терпимее .Православие до сих пор заставляет людей стоять в храме , а в ногах правды нет .А вообще сейчас пост и я прощаю православие...живите с миром православные ..только нам не мешайте.

#66 Гость_blackraven_*

Гость_blackraven_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2006 - 23:29

[size=12]кельт - "И ещё в нашем полку пополнение , Ваше Величество - мы уже целая королевская гвардия... Да! Мы такое сделать сможем!"
Я смотрю, тут с каждым днем все больше и больше...:)))
Извините, ребята... Думаю, что мне стоит познакомиться со всеми темами, прежде, чем что - то говорить...
Добровольно присоединяюсь к вашей компании...


#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 23:34

Давно пора было...Всегда рады и не важно на чьей стороне.Добро пожаловать мил человек , мир твоим мыслям и да прибудет объективизм в твои суждения.Аминь.

#68 Гость_blackraven_*

Гость_blackraven_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2006 - 23:42

[size=12]кельт - "Добро пожаловать мил человек , мир твоим мыслям и да прибудет объективизм в твои суждениях..."
Я разделять и влавствовать не собираюсь...
Кста... Спасибо за жезл...
Я им рукоблудов гонять буду...
У которых волосы на ладонях растут:)))


#69 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 23:52

Пожалуста..только это не жезл а шестопёр . я его вставить хотел картинкой , но не получилось . тут вири на форуме специально на меня настроенные Каспер не справляется. http://image009.myli...82/20/chest.jpg

#70 Гость_blackraven_*

Гость_blackraven_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2006 - 23:58

[size=12]кельт - " тут вири на форуме специально на меня настроенные Каспер не справляется"
Ты их шестопером "сделать" не пробовал?
Шучу...:)))
Не в тот эгрегор ты попал, брат...
Злой он - не хороший...
Одни творят, другие тут же заплатки разрабатывают...
А мы - расплачиваемся деньгами, которые они 50х50 делят...
Наука простая...


#71 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 03:17

Так Каспер тоже за компатриотов ?

#72 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 10:26

[size=12]кельт - "И ещё в нашем полку пополнение , Ваше Величество - мы уже целая королевская гвардия... Да! Мы такое сделать сможем!"
Я смотрю, тут с каждым днем все больше и больше...:)))

Ну и собирайтесь, назовите свою фракцию "воинствующие безбожники", как в 30-х годах. А я больше на темы о религии отвечать не буду. А может и вообще уйду с форума, он последнее время меня разочаровывает.

#73 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 11:40

Я УЖЕ УХОДИЛ С ФОРУМА И ВЕРНУЛСЯ.Форум -это жизнь , но мы не безбожники , а справедливо верующие или не верующие .Сам я иногда посещаю православную церковь , только слепой фанатичной веры врядли смогу принять..Вера она в душе быть должна. А не в веригах поповских.. Да и чего ВЫ за это православие держитесь -придите сами к любой другой религии..только осмыслено а не по исторически сложившимся обстоятельствам.

#74 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 13:46

...

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 14:09

Совершенно верно ВАШЕ Величество . вот эта и добивается православная церьковь- шепчет Вадиму на ухо :
Уходи , сын мой , с форума сатанинского , не снимай трусы на пляже . а загорать хочешь -загорай в кальсонах и в подвале желательно.
Вадим !
Не поддавайтесь!
Отряд не заметил потери бойца -это не про ВАС , СПОРЬТЕ БОРИТЕСЬ , ОТСТАИВАЙТЕ ПРАВОСЛАВИЕ , но только тупо не принимайте указы поповские . ведь знаете на примере Лоска жены к чему это приводит.
Иещё считайте это запугиванием и тероризмом . но каждое ВАШЕ непоявление на форуме приведёт к очередному бланжу под глазом у очередного одесского попа мародёра.
А вообще в монастырь к почтенному старцу Отцу Ионе я схожу . и живёт он в скромности и смирении , без излишеств , старенький , но сильный и я его считаю понастоящему святым человеком ( -для метафизиков ресивером с подавителем внешних и внутренних помех) но это же не те мудаки попы , коих я в Ялте встречл , на катерочке в море выходящих..
Это же каких денегстоит у прихожан взятых .,год92 был..

#76 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 15:13

А меня форум все более и более захватывает.Есть в такой форме общения,некая особенность. Нашел кое что из истории крещения Русси.Интересная вещь! Мотивы были более политическими чем духовными. Это событие для России сопоставимо с Революцией. И дальнейшие события очень схожи. Некий правитель решает какому богу поклоняться.Крещение Руси началось со слов Владимера: "Кто в Днепр не полезет,тот мне враг". Но даже при таком раскладе Россия стала страной крепких духом людей от духовенства.Вспомните времена "Великой смуты". Монахи,подвижники сыграли немалую роль в истории России. Нынешнее же поповство не имеет к этому никакого отношения. А на их возражения о преемственности, я бы ответил словами Сталина " Ленин, оставил нам Великую страну,в мы её ...( удалено мной, по просьбе участников"). Предками было заложено здравое основание духовности на Руси, а попы его ...

#77 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 15:38

. А на их возражения о преемственности, я бы ответил словами Сталина " Ленин, оставил нам Великую страну,в мы её прасрали". Предками было заложено здравое основание духовности на Руси, а попы его ...

Фу..фу..фу..чур ВАС , ну что за выражения , тут же барышни . немедленно удалите.
А Сталина выгнали из духовной семинарии за педерастию..да да и Яшка Свердлов был педиком..
И в духовных семинариях случалось мужеложство!
А вообще надо попов всех православных разогнать и оставить почтенных старцев , как наш Отец Иона .
Святой человек. Пошли ему Господь многие лета жизни земной.

#78 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 15:49

Извените Кельт. Я там опечатки исправлял, а потом захотел удалить.Но при, уже полученных ответах удалить нельзя. Сейчас прочитаю Ваше сообщение. Однако,здравствуйте!

#79 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 18:03

Здравствуйте Оскар!
Зачем удалять всёсообщение -оно же информативное . слово то сотрите или напишите (удалено автором )-делов то !

#80 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 21:11

Критика в адрес РПЦ и попов - это ж борьба с ветряными мельницами. Это все равно, что дуть на ветер. Одни дуют по ветру, другие против, но парусник, используя этот ветер, как шел, так и будет идти до очередного порта, смены галса или пока ветер не сменит направление.Просто надо поставить (мысленно) церковь на соответствующее ей место и все будет хорошо :)Для познания мира есть несколько направлений: наука, философия, искусство, религия (не церковь). А вот для "самоуправления", "самоорганизации" жизни существуют политика, государство со всеми атрибутами, ну и церковь конечно. Так вот, церковь и есть то же государство или/и политический механизм, только в области "управления душой". Исус принес людям христианскую религию, а вот заложил основы христианской церкви Павел (Saul). Я это к тому, что религия дается свыше, а церковь строится людьми. И уж строят они, как они умеют, т.е. "по образу и подобию своему". :pop: Любая церковь это организация среди себе подобных. И чтобы выстоять, выжить, ей приходится бороться, иначе конкуренты съедят. А ведь, какая ни есть, но она нужна, без нее, как и без государства никак нельзя, еще хуже получится. В общем Кельт, не принимай так близко к сердцу непорядки в РПЦ :bud: Ведь иначе надо принять в свое сердце также и все гадости, сделанные политиками всего мира, уголовными преступниками, а также плохие поступки всех людей.., да плохую погоду наконец. Это ж какое сердце выдержит, а ведь скоро лето :smile: