Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Мариуполь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 ola_tv

ola_tv
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 23:55

thanks swift_fx

#22 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2012 - 00:03

not at all :)

#23 kasiks

kasiks
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 12:38

все кто уважает отдых на диком пляже-пишите в личку!предпочитаем-мариуполь(окресности),приморск(город)

#24 codec

codec
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 21:58

А вот здесь чем не отдых ?? отдыхаю четвертый год.. Завтра буду на месте - кто место не опознал - мой телефон в профиле - добро пожаловать.. http://foto.mail.ru/mail/5a4ok/1

#25 Смотрящий

Смотрящий
  • Натуристы
  • 22 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 10:45

От стороны Рыбацкого в сторону Мелекино пешком с километр на выходных натур пляж целый организовывается))

#26 sorlin

sorlin
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 14:34

все кто уважает отдых на диком пляже-пишите в личку! предпочитаем-мариуполь(окресности),приморск(город)

Уважаю. Еще и как.



#27 pall

pall
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 00:39

все кто уважает отдых на диком пляже-пишите в личку! предпочитаем-мариуполь(окресности),приморск(город)

Добрый вечер ! Мы тоже из Мариуполя и любим ровный загар на Комсомольском пляже!



#28 pall

pall
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 14:13

Любители ровного загара Мариупольцы  ---  просыпайтесь!!!!!!!



#29 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 14:39

А у нас говорят, -там у вас мины по воде плавают... Типа, чтоб ватный десант с моря не высадился... И какой-то, даже свой же катер на них когда-то уже подрывался... Я, вот, - честно, не проверял, не знаю... А то, сам тногда могу бывать с другого конца Азовского моря, так даже и там боязно. А вдруг, течением принесёт?



#30 pall

pall
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 16:40

Прикольно прочитал и улыбнуло !!! Могу пояснить,как известно жителям города - мины это учения были по отработке постановки мин .Да и они не плавают - это противодесантные мины и представляют собой железный диск со штырем вверх,ставятся до двух метров глубиной у берега и когда лодка цепляет дном этот шест и он отклоняется,тогда и происходит взрыв,но пляжи у нас чистые и в том году все купались нормально ! По поводу подрыва катера,так все уже замяли,там  у любителей отдыха в море,взорвался газовый баллон от печки и не более того,так по крайней мере я слышал. Как то так !



#31 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 16:46

Час от часу не легче. Со стороны это выглядит примерно так, типа, "да неее, у нас тут не рэжют... А только топорами зарубают! Так что, - не бойтесь..."



#32 pall

pall
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 21:55

Каждому свое !!!



#33 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 22:07

Каждому свое !!!

 

Кто-то уже подобное писал:

 

Изображение



#34 pall

pall
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 00:58

Я не имел ввиду "надпись при входе в лагерь нацистов", просто выразился так. Кто хочет,тот и выбирает себе по душе место отдыха. И то,что в Мариуполе на пляже никакой опасности сильной не было !!! Что будет в этом году--неизвестно.....



#35 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 03:53

Ну, да, так, опасности сильной не было. Была, так, - несильная. Кто хочет, - тот выбирает... Хотя, выбора-то особого-то - и нету. Но, думается мне, - навряд ли, так, все форумцы - сразу прям и ломанутся отдыхать - именно под Мариуполь. Что-то мне подсказывает...



#36 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 16:51

А Мариуполь это же Украина? Привет Кельту! )) Кстати чем он занимается, пишет ли тут на форуме? Просто нас из России в Украину не пустят, так говорят. А так я бы с удовольствием. Поесть настоящее мороженое...  Ная-ням )) А разве в Мариуполе нудистов не гоняют?



#37 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 17:38

Да говорят, там ВСУшники и правосеки - сами друг друга херачат. Не до нудистов им.



#38 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 00:58

Да говорят,

 

Говорят, что кур доят.



#39 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 01:22

Ага... Учебные мины на пляжах ставят... Типа, - тренируются... А как что-то взрывается, - так это газовый баллон... Тоже говорят.


  • Do-do-do это нравится

#40 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 10:31

Да более-менее спокойно сейчас и в Мариуполе, и рядом, в Запорожской области, не надо нагонять. Но с въездом в Украину действительно могут быть проблемы. Во всяком случае, родственники пока не советуют, большой риск развернуться на границе, особенно одиноким мужчинам от 16 до 60. За 2014 год не пустили 16 тыс. россиян, за 2015 - 10 тыс.

И еще. Если уж ехать, лучше иметь приглашение от родственников или друзей и обязательно иметь деньги из расчета около 850 гривен на каждый день.


Сообщение отредактировал Тук: 19 February 2016 - 10:43