Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тоже какбы протест. Красавицы-мусульманки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 13:55

Не, нам ракеты ещё пригодятся.

А я думаю ёбнуть надо..Ну хотя бы десятком..

#22 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 15:49

Вы тоже притягиваете за уши.

Прочитав эту фразу, я думал, что вы хотите сказать что-то по обсуждаемой теме. А оказалось, что по прошлым.

Берёте один единственный постинг с термином "неверные "и осуждением события,но частично взваливающий вину на"неверных".

Этот постинг показателен потому что. И заметьте, в начале там написано не "неверные", а нееврие. "Вот к чему приводит неверие". Всё последующее надо было воспринимать в этом контексте. А Вы на одном слове споткнулись.

Начинаете рассказывать про какой то эпизодический случай, или случаи,что когда то вместе каких то коров козаки пасли с татарами.

Почему бы и нет? И почему Вы снова об этом? Вы решили всё-таки поразжигать межнациональную вражду?

Оперируете ложными фактами националистов из медлжлиса

??? О чем это Вы?

неподтверждёнными историческими данными о том .что крымские татары -это единственные жители Крыма до прихода русских.

Брехня-с. Подтвержденными или не подтвержденными, а я ничего подобного не говорил и говорить не мог. На момент прихода русских, в смысле власти, там, кроме татар, жили еще целые народы (маленькие правда) и еще куча национальностей. Караимы - сугубо крымский народ, как и крымские татары. И еще говорят, что отдельный этнос - крымчаки. Но я не знаю, что они собой представляли или представляют. Кроме того - армяне, греки, турки, украинцы тоже. Да, в Крымском ханстве жило много украинцев. Цифры не помню, помню, что удивлялся, что много. Это не считая тех, которые только что в плен попали.

Вы думаете , что если Путин с Медведевым попрут военным флотом и десантными кораблями на Украину через Керченский Пролив,то татары костьми лягут в борьбе за независимость Украины?

Всё обстоит сложнее. Вы, главное, постоянно забываете, что большинство крымских татар фактически все 20 лет действует со мной и с Вами за одно на выборах.

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 16:11

Всё обстоит сложнее. Вы, главное, постоянно забываете, что большинство крымских татар фактически все 20 лет действует со мной и с Вами за одно на выборах.

Я не заодно с ними. Я против Кучмы .Януковича.Путина,Медведева , Патриарха Кирила Гундяева и за Укриану.

#24 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44458 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 16:11

Гы-ы! А они, мусульмане, законопослушные до мозга костей. Вон, Буданова грохнули и все у их нормально http://news.rambler.ru/10174381/

#25 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 16:38

Я не заодно с ними. Я против Кучмы .Януковича.Путина,Медведева , Патриарха Кирила Гундяева и за Укриану.

Они заодно с Вами на всех выборах. Вас это не устраивает?

#26 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 16:45

Гы-ы! А они, мусульмане, законопослушные до мозга костей. Вон, Буданова грохнули и все у их нормально http://news.rambler.ru/10174381/

Юстас, дома можешь это дерьмо разводить. Понял? Нечего тут колошматить! Иди, забери Утриш у Путина и расскажи ему о законах. У нас ни с татарами, ни с чеченцами нет проблем. Это ВЫ своим дикарским поведением создаёте проблемы себе и окружающим. Вы, как минимум, ни чем не лучше тех, кого ненавидите. Украинцу татары не вдохновлены доказывать, кто в Крыму хозяин. Это российско-всяческая вражда. Сиди дома и хавай её, сколько хочешь. А тут нечего драчку разводить. К стати, господа, вы подумайте, не благодаря ли вам пастухи обидели ту москвичку. Может, эти самые пастухи в прошлом году должны были отрезать кому-то чего-то за оскорбления татар? Может, они в курсе, что вы писали на этом форуме, и в ее лице за вас оторвались?

#27 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44458 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 17:01

Юстас, дома можешь это дерьмо разводить. Понял? Нечего тут колошматить! Иди, забери Утриш у Путина и расскажи ему о законах. У нас ни с татарами, ни с чеченцами нет проблем. Это ВЫ своим дикарским поведением создаёте проблемы себе и окружающим. Вы, как минимум, ни чем не лучше тех, кого ненавидите. Украинцу татары не вдохновлены доказывать, кто в Крыму хозяин. Это российско-всяческая вражда. Сиди дома и хавай её, сколько хочешь. А тут нечего драчку разводить. К стати, господа, вы подумайте, не благодаря ли вам пастухи обидели ту москвичку. Может, эти самые пастухи в прошлом году должны были отрезать кому-то чего-то за оскорбления татар? Может, они в курсе, что вы писали на этом форуме, и в ее лице за вас оторвались?

Так это, вроде бы не новолуние и не полнолуние, опять же не весна уже :-k Интересно, что бы ты запел, если б изнасиловали киевскую журналистку?

#28 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 17:16

Так это, вроде бы не новолуние и не полнолуние, опять же не весна уже :-k Интересно, что бы ты запел, если б изнасиловали киевскую журналистку?

Если БЫ киевская журналистка могла ассоциироваться с образом Российской империи, которая почти уничтодила татар, то могло БЫ быть и такое. Вне этого и фраз вроде "я тебе покажу, кто хозяин Крыма" это было бы просто изнасилование без того, что ты стараешься вокруг него раскрутить. И насильник должен ответить за перступление без связи с его национальностью. А не все люди его национальности или его веры должны за это отвечать. Вот такая песня. А я потому и злюсь, что не хочу, чтобы вашими стараниями дошло до такого. Поэтому все поползновения заразить вашим шовинизмом и ксенофобией моих земляков буду представлять как варварские российские провокации.

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 17:18

Они заодно с Вами на всех выборах. Вас это не устраивает?

Я отвечаю только за себя и действую по совести.
Я люблю свой народ,всех кто населяет Украину.Не зависимо от национальности и даже религиозной принадлежности.
Если он за Украину-он мой друг.
А если он притворяется,что он за Украину,а на самом деле , только ждёт того,что бы поссорить её с Россией, ослабить экономически и сдать Турции, или Европе.в которой половина пидороф,а половина мусульман, то он мой враг.
Даже если он голосует так же как и я.
Я за Украину. А не за ситуативный союз с её врагами,разыгрывающими свои карты.

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 17:27

К стати, господа, вы подумайте, не благодаря ли вам пастухи обидели ту москвичку. Может, эти самые пастухи в прошлом году должны были отрезать кому-то чего-то за оскорбления татар? Может, они в курсе, что вы писали на этом форуме, и в ее лице за вас оторвались?

Вы наверное никогда не будете ,таким как Иван Дмытрович Сирко. Тот никогда не давал в обиду женщин.Даже если она была из племени тех,кто его народ воровал и продавал в рабство. А Вы тут оправдание ищите.Или мне привиделось? Да пускай хоть трижды татарка и шалманщица будет.Она женщина,она неприкосновенна. И это должно быть аксиомой и догмой. Хоть трижды коммунистка и путиница с медведицей. Сирко заступался за татарских женщин. Это великое великодушие. Кстати а как насчёт мифа Вашего про коренное население Крыма. Как коренное население может быть,если оно с Золотой Ордой туда пришло в 1243 году,когда там уже жили люди. Вот греки как раз и есть коренное население Крыма. Юстас не раз подтверждал это раскопками.

#31 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 17:32

Видите, господин Кельт, практическое подтверждение правоты того татарина, что "фразу" написал?Вот Юстас какбы не помнит, ни о щебетовском председателе, ни о хозяине шалмана на Ямайке, дай ему только нас на татар натравить.И два бешеных дурака с конюшни приподнесли Юстасу как на блюде это изнасилование.Поинтересуйтесь у Юстаса как-нибудь, может, он не в отпуск, а в командировки ездит в Лиску, чтобы на украинской территории межнациональные конфликты разводить?Жаль, что СБУ сейчас не в тех руках...

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 17:45

Видите, господин Кельт, практическое подтверждение правоты того татарина, что "фразу" написал? Вот Юстас какбы не помнит, ни о щебетовском председателе, ни о хозяине шалмана на Ямайке, дай ему только нас на татар натравить. И два бешеных дурака с конюшни приподнесли Юстасу как на блюде это изнасилование. Поинтересуйтесь у Юстаса как-нибудь, может, он не в отпуск, а в командировки ездит в Лиску, чтобы на украинской территории межнациональные конфликты разводить? Жаль, что СБУ сейчас не в тех руках...

а чёто Вы сразу так и мечтаете Юстаса на допрос к СБУ ненавязчиво пригласить? Юстас как раз в курсах и о наших падлюках.И он не отрицает. И кстати это Вы хотите привить любовь к таарам любыми способами. Я ЖЕ НЕ ХОЧУ НИ ПРИВИТЬ ,НИ НЕНАВИДЕТЬ.я желаю РА-ЗО-БРА-ТЬСЯ. Для этого.я год изучал историю тюрских народов,и не считаю татар-татарами .я их считаю тюрским народом.Ибо в той орде было такое смешение тюрских племён.что генетически вывести в один-невозможно. Это подтвердили исследования моего друга -историка Зверозуба. Так что мы имеем то? Тюрский народ,который обогатил Россию и Украину замечательными людьми,а их отпрыски Гоголь,Бунин,Булгаков,Тютчев, и даже спасший в какой то мере Россию от Наполеона Кутузов,майор Гаврилов ,защитник Брестской Крепости ..и чес слово,могу привести очень много(я помешанный трошки на тюркологии) - с одной стороны и вот так сказать люди , которые ненавидели Россию и славян,предавали, уводили в рабство наших детей и женщин,подрывали наш генофонд с другой с другой стороны и те,которые мутят -с другой. Вы не желаете покопаться в причинах? Вскрыть почему так?Может найдёте что то для созидания? А то Вы тут одно только и продвигаете: любите крымских татар.. Пан Ихтиандр,прошу быть более аргументированным.

#33 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44458 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 17:49

Видите, господин Кельт, практическое подтверждение правоты того татарина, что "фразу" написал? Вот Юстас какбы не помнит, ни о щебетовском председателе, ни о хозяине шалмана на Ямайке, дай ему только нас на татар натравить. И два бешеных дурака с конюшни приподнесли Юстасу как на блюде это изнасилование. Поинтересуйтесь у Юстаса как-нибудь, может, он не в отпуск, а в командировки ездит в Лиску, чтобы на украинской территории межнациональные конфликты разводить? Жаль, что СБУ сейчас не в тех руках...

А я таки был знаком с сотрудником СБУ (по крайней мере он так представлялся и татары перед ним лебезили) тока он туда ездил натуристом. Кстати, лучше объясни - чего это татары так вцепились в Лиску, они же плачутся, что торговля продуктами не приносит прибыли. Значит прибыль приносит нечто другое. Чего это ты их так защищаешь, может с ними заодно?

#34 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 17:52

Чего это ты их так защищаешь, может с ними заодно?

Я не их, Я мир в стране защищаю. А впрочем.. В чем-то, наверное, заодно. Во всяком случае, за некоторых из них обидно, когда твою пропаганду читаю.

#35 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44458 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 17:54

Я не их, Я мир в стране защищаю. А впрочем.. В чем-то, наверное, заодно. Во всяком случае, за некоторых из них обидно, когда твою пропаганду читаю.

Ты или не понял, или сделал вид. Говорю прямо - татары замешены в распространении наркотиков. Для них мы людьми не являемся.

#36 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 17:55

Кстати, лучше объясни - чего это татары так вцепились в Лиску, они же плачутся, что торговля продуктами не приносит прибыли. Значит прибыль приносит нечто другое.

Или прибыль приносит что-то другое, или у них там есть не совсем финансовые цели. Скорее всего - прибыль есть, но не от продуктов питания.

#37 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44458 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 17:58

Или прибыль приносит что-то другое, или у них там есть не совсем финансовые цели. Скорее всего - прибыль есть, но не от продуктов питания.

Да, от контрафактного алкоголя и наркотиков. Считаешь это нормой жизни?

#38 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 17:58

Если БЫ киевская журналистка могла ассоциироваться с образом Российской империи, которая почти уничтодила татар, то могло БЫ быть и такое. Вне этого и фраз вроде "я тебе покажу, кто хозяин Крыма" это было бы просто изнасилование без того, что ты стараешься вокруг него раскрутить. И насильник должен ответить за перступление без связи с его национальностью. А не все люди его национальности или его веры должны за это отвечать. Вот такая песня. А я потому и злюсь, что не хочу, чтобы вашими стараниями дошло до такого. Поэтому все поползновения заразить вашим шовинизмом и ксенофобией моих земляков буду представлять как варварские российские провокации.

от жешь то что пара дебилов изнасиловали женщину и то москали клятые виноваты... в общем пока +10 только из уважения к вашим "патриотическим" чувствам.

#39 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 18:01

Ты или не понял, или сделал вид. Говорю прямо - татары замешены в распространении наркотиков. Для них мы людьми не являемся.

Просто начал отвечать с конца. Юстас, а в городе, где ты живёшь, наркотиков не распространяют или там крымских татар нету? Какой национальности там наркодилеры? Кто там кого за людей не считает?

от жешь то что пара дебилов изнасиловали женщину и то москали клятые виноваты...

Да??? Я где-то такое написал??? :crazy2: К стати, женщина ж сама москвичка. Так к чему же?..

#40 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44458 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 18:01

Просто начал отвечать с конца. Юстас, а в городе, где ты живёшь, наркотиков не распространяют или там крымских татар нету? Какой национальности там наркодилеры? Кто там кого за людей не считает?

Наши бандиты не делят людей по национальностям, а насилуют или впаривают наркоту всем подряд, а эти стараются больше напакостить неверным. Вот и вся разница.