Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Открытие сезона в Ульяновске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#61 divniy73

divniy73
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 08:58

Привет вам. Надеюсь, форум оживится ближе к сезону.По-поводу отдыха на Волге будем договариваться ближе к выходным. Места определены. Коррективы может внести уровень воды.До встречи.

#62 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 09:38

А куда ваш Сомнение-Поиск пропал, претендент на трон предводителя ульяновского натуризма? Не забыли его в прошлом году на пляже?
  • horse это нравится

#63 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 09:56

Волжане, не ведитесь на провокацию, знайте, что этот тряпочка на лысине здешний троллина и предводитель местных психодиночек.

#64 любимлето

любимлето
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 12:01

А куда ваш Сомнение-Поиск пропал, претендент на трон предводителя ульяновского натуризма? Не забыли его в прошлом году на пляже?

ты о ком?



#65 ulnaturist

ulnaturist
  • Натуристы
  • 163 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 08:30

Пропал куда-то Поиск,из многих групп ВК вышел,профиль удалил,на форумах не видно,как бы не случилось чего...



#66 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 14:51

Пропал куда-то Поиск,из многих групп ВК вышел,профиль удалил,на форумах не видно,как бы не случилось чего...

Забрали его, он ведь избранный...

ты о ком?

О назначенном лично Иеговой предводителе ульяновского натуризма.



#67 ulnaturist

ulnaturist
  • Натуристы
  • 163 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 09:29

Да ладно,человек нужное дело продвигал,может только несколько своеобразно...



#68 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 19:13

Пропал куда-то Поиск,из многих групп ВК вышел,профиль удалил,на форумах не видно,как бы не случилось чего...

какой!!!! меня админы ВК удалили!! даже номер телефона заблокировали!! уроды....  DELETED в Контакте-это удаленные самими Админами начисто! Я сам не удалялся!! Когда чел сам удаляется, то вместо ДЕЛЕТЕД рожица собачки.  Кто не в курсе коротко: я сделал признание соверующим, точнее руководству церкви и ....в ходе более трех встреч и споров ничего не добился, меня поставили перед ульматумом: или бросаю нудизм (причем речь идет об обнажении перед кем-то другим не супругой; речь не об отдыхе голяком когда ты один) или меня исключат и речами перед соверующими предадут некоторй огласке (т.е. прямо ФИо не назовут, но речь посвятят греховности нудизма и тому, что один из бывших членов его пропагандирует, будьте осторожны...). Хотя я ни собраний е посещаю, не читаю и вообще забыл о Боге, грешник, но даже формального исключения не хочу, оставил нудизм в форме встреч (один нудю, но теперь очень редко), продержался больше года от нудэ-встреч и мне это зачли в исправление, не исключили.  Такие вот дела.... Мой профиль в ВК снес админ. Но за вас рад, продолжайте в том же духе! 


  • felina это нравится

#69 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 19:24

Poisk, привет! :) Рада, что не забываешь нас! Хотя и редко заходишь.

 

А что там, кстати, с Васьком, ты не в курсе? Он вообще куда-то пропал.


  • Poisk это нравится

#70 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 19:28

Poisk, привет! :) Рада, что не забываешь нас! Хотя и редко заходишь.

 

А что там, кстати, с Васьком, ты не в курсе? Он вообще куда-то пропал.

О, привет!  Нет, про Васька не знаю.  Хех, кстати, http://1ul.ru/city_o...estnye_nudisty/  Пресса уже третий раз про нас =)) 



#71 ulnat

ulnat
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 12 June 2015 - 15:20

17 и 18 июня ищу единомышленников для отдыха компанией.


Сообщение отредактировал ivolga: 24 July 2020 - 02:11


#72 ulnaturist

ulnaturist
  • Натуристы
  • 163 сообщений

Отправлено 12 June 2015 - 15:26

Прочитал,ну прямо журналистское расследование провели)))



#73 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 June 2015 - 15:35

какой!!!! меня админы ВК удалили!! даже номер телефона заблокировали!! уроды....  DELETED в Контакте-это удаленные самими Админами начисто! Я сам не удалялся!! Когда чел сам удаляется, то вместо ДЕЛЕТЕД рожица собачки.   

Нифигасе у Вас события ! Ну Меня в Одноклассниках по поводу семейного нудизма забанили , напрочь ! :rap:



#74 divniy73

divniy73
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 13 June 2015 - 19:19

Poisk, привет! :) Рада, что не забываешь нас! Хотя и редко заходишь.

 

А что там, кстати, с Васьком, ты не в курсе? Он вообще куда-то пропал.

Привет!

 

С Васьком все более чем ОК. Попрошу отписаться. 

Звонил мне неделю назад.

 

Poisk, привет! :) Рада, что не забываешь нас! Хотя и редко заходишь.

 

А что там, кстати, с Васьком, ты не в курсе? Он вообще куда-то пропал.



#75 Большой Ben

Большой Ben
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 22 June 2015 - 10:45

О, привет!  Нет, про Васька не знаю.  Хех, кстати, http://1ul.ru/city_o...estnye_nudisty/  Пресса уже третий раз про нас =))

Чей–то стиль писать посты сильно напоминают статьи в прессе...

#76 ulnaturist

ulnaturist
  • Натуристы
  • 163 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 10:04

:blink: скандалы?интриги?расследования? :blink:



#77 divniy73

divniy73
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 25 June 2015 - 23:25

А что у нас нынче с уровнем воды? Иными словами, где комфортно позагорать? А то две недели назад пришлось наверху в травке загорать. А к Волге спускаться купаться (были на Заречной).

#78 butcher

butcher
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 17:31

Всем привет. Вчера приехал домой,хочу на Волгу! Подскажите на каком берегу сейчас нет зелени.



#79 ulnaturist

ulnaturist
  • Натуристы
  • 163 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 14:32

Пару дней назад был чистый берег вдоль парка 40-летия ВЛКСМ (что на Верхней) и выше по течению.



#80 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 16:27

какой!!!! меня админы ВК удалили!! даже номер телефона заблокировали!! уроды....  DELETED в Контакте-это удаленные самими Админами начисто! Я сам не удалялся!! Когда чел сам удаляется, то вместо ДЕЛЕТЕД рожица собачки.  Кто не в курсе коротко: я сделал признание соверующим, точнее руководству церкви и ....в ходе более трех встреч и споров ничего не добился, меня поставили перед ульматумом: или бросаю нудизм (причем речь идет об обнажении перед кем-то другим не супругой; речь не об отдыхе голяком когда ты один) или меня исключат и речами перед соверующими предадут некоторй огласке (т.е. прямо ФИо не назовут, но речь посвятят греховности нудизма и тому, что один из бывших членов его пропагандирует, будьте осторожны...). Хотя я ни собраний е посещаю, не читаю и вообще забыл о Боге, грешник, но даже формального исключения не хочу, оставил нудизм в форме встреч (один нудю, но теперь очень редко), продержался больше года от нудэ-встреч и мне это зачли в исправление, не исключили.  Такие вот дела.... Мой профиль в ВК снес админ. Но за вас рад, продолжайте в том же духе! 

Один в один мой случай.....Я то думал что я один такой... Приветствую тебя,брат.... 

:blink: скандалы?интриги?расследования? :blink:

Нет, просто по ходу цензура наступает. В интернете перекрыты доступы для россии к порталам многих натур-организаций.