Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

благовещенская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#81 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2013 - 13:36

Нафига столько флудить? Ну неполучилось у человека нормально фото выложить....

Песок я с детства видел.

#82 aleksl

aleksl
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 18:22

Ох и нафлудили..... :) :)

#83 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 19:06

Ох и нафлудили..... :) :)

Да , у нас тут так . :crazyp:

#84 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 19:42

'Фото класные , ещё прикольней, чем у Княжны!!!!!!На выходные Блага , это нормально!!!

Наверное флешку перевёрнутой в картридер воткнул

Небо упало на землю!

Это профессионал, Мы так не могём!

Длин!!! Я всё понял!!! Просто у Нас монитор не так стоит, Я перевернул - ВСЁ!!!!! фотки- отлично смотрятся!!!!!!!!!!!

Надо было монитор переворачивать? А я крутил системник - безрезультатно...

ХА, ХА, ХА!!! не я одна - профи!!!

#85 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 07:47

Немного освещу инфу по Благе. С фотками у предыдущего поста не получилось- компенсирую это дело. Правда, фото панорамные- залил на радикал, поэтому тут только ссылки. В Благовещенке уже больше месяца сейчас отдыхаем. Осталось с недельку и домой. Касаемо мусора на диких пляжах- такое нередко сейчас везде, где "сЕрут, и не убирают за собой". Вот так выглядела территория изначально с мусором. http://s42.radikal.r...c639c109a9c.jpg Приходится устраивать субботники и воскресники (благо, что не в напряг... скаламбурил))) Впоследствии, вид преображается в лучшую сторону, примерно выглядит так: http://s019.radikal....d58df46e7c7.jpg Но пустынное состояние из июня, в июле сильно теснится нескончаемой армией текстиля. Вот это практически граница центрального пляжа в июньском состоянии: http://s57.radikal.r...c65ef07477b.jpg Тогда можно было сместиться на 10 минут хотьбы и "упасть позагорать/покупаться". Сейчас, как уже сказали выше- проблема в том, что текстиль обзавёлся внедорожниками, и катается по пляжу, как по автостраде, и паркуется, куда левая нога укажет. Соответственно, со снивячеством со всеми вытекающими. Мы себе сотворили некое подобие тента-навеса-стоянки. Использовав то, что выносится морем с мусором. Но жить на пляже не будешь, и собаку не привяжешь там. Поэтому в наше отсутствие регулярно стоянка ломалась криворукими уродами. НА сегодняшний момент мной уже построена четвёртая (ЧЕТВЁРТАЯ!!!) стоянка . (С третьей жалко получилось- флаг сам рисовал. для образца использовал тему этого сайта. Поломали всё ночью и уволокли , ГАДЫ(((( В выходные уикэнды едут почти по головам. Нас тут собралось три семейных пары (две с детьми) и пара мужчин- одиночек неподалёку. В результате, мы отдыхали посреди текстильного пляжа)))))))))))))) И как заметил сосед по ровному загару- пусть обзавидуются!))) Несколько фоток выложил ниже.

#86 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 15:25

В Благовещенке уже больше месяца сейчас отдыхаем. Осталось с недельку и домой.

Да! Героический отдых. Испытано на себе... :oohmy: А ночуете где?
  • Apollo это нравится

#87 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 16:34

А ночуете где?

Мы в частном секторе живём. На Приморской. На пляж два раза в день ходим. Минут 40 ходьбы дорога в один конец. В обед слишком жарко на пляже. Не высидишь в таком пекле.

#88 pas

pas
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 08:57

Насчет текстиля согласен, особенно в выходные - вся коса в джипах с интервалом 20-100м. но нас это почему-то не сильно напрягало. Место - от "Малахита" пешком 20-30 мин. в сторону Витязево. Нудистов - человек 20-30, иногда меньше. И главное - по утрам - это РАЙ! Море - полный штиль, вода чистейшая, без водорослей, берег - песок+мелкий ракушечник. Для шпаны - то, что надо! Но во второй половине дня бывает волнение воды, наносит тины, иногда медузы.Прикрепленный файл  Блага3.JPG   150.12К   126 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Блага2.JPG   121.44К   97 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Блага4.JPG   73.76К   111 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Блага1.JPG   96.16К   113 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Блага5.JPG   110.26К   125 Количество загрузок:

#89 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 18:56

Я в сентябре, там обитал. Пытался дойти с Б/О Рассвет до "наших отдыхающих", так и не дошел. :( Прошел приличное расстояние, но когда впереди(в бинокль) увидел кучу машин, отчаялся и повернул назад. :crazyp: Как-раз таки, там и тусовались наши(судя по фото). :seya:
  • Apollo это нравится

#90 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 20:55

Прошел приличное расстояние, но когда впереди (в бинокль) увидел кучу машин, отчаялся и повернул назад.

Юрий Владимирович, а зачем Вам на пляже бинокль? подглядываете?

#91 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 20:57

Юрий Владимирович, а зачем Вам на пляже бинокль? подглядываете?

Не суди по себе братец!!!! :cenzore: может человек просто плохо видит...

#92 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 21:23

Юрий Владимирович, а зачем Вам на пляже бинокль? подглядываете?

Ну, он, вроде бы - объяснил. Что загодя, издалека ещё, сумел определить кучу машин, наверное, текстильшиков, а они его - не заметили. Ну, может, с трёх километров смотрел, а может, - с пяти... Тут уж никакое, даже орлиное зрение не поможет. Или вам теорию дифракции света рассказать надо? А ежели как кому надо у кого-то что-то подглядеть, - то нивапрос. Просто, - без всякого бинокля, - подходится и подсматривается.

#93 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 16:47

Или вам теорию дифракции света рассказать надо?

от чего ж не послушать умного человека?!

Не суди по себе братец!!!! :cenzore: может человек просто плохо видит...

у меня бинокля нет. мож купить для антуражу? а ежель видит плохо, то потребно очки-дурачки носить. :)

#94 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 03:53

Наличие бинокля не означает, что его обладатель на пляже будет глазеть на "сиськи-письки" в километре от себя, потому что на соседок в пяти метрах уже насмотрелся. Порой очень интересно рассматривать пейзажи природы и наблюдать происходящие явления вокруг, без акцента на анатомические особенности человеков. У самого монокуляр 12Х45 казанского производства имеется. Но ношу с собой его очень редко) Из за нежелания смущать соседей по пляжу, которые завидя оптику, сразу подумают, что на них нагло пялятся, даже если смотреть будешь в совершенно другую сторону.

#95 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 12:57

Ну, вот, и я о том же... А то, как начнёшь щепитильничать по поводу оптики, типа, "как бы кто-нибудь чего не подумал!"... А он - ещё больше тогда "подумает". Уж и в солнечных очках будет усматривать, что, дескать, их обладатель - специально для того их и одел, чтоб незаметно коситься именно на сиськи-письки... Неее.... Так их, этих параноиков, - всё равно не задобришь! Посему, даже если кто чего и подумает, - ну и нехай хоть обдумается! Чьи это должны быть проблемы? А что касается оптики, солнечных или лунных очков и прочих приспособ, - давайте уж, - хоть тут не будем комплексовать! Сам для себя - определился, что собрался смотреть, снимать или чего там... Ну, и всё в порядке, значит. А ежели даже кто-то чего-то и будет "подозревать", то пускай засунет свои подозрения куда-нибудь подальше. Главное, - самих себя вот так, вот, "подозревать" не надо! И не вестись на поводу каких-то даже не реальных, а даже всего лишь ещё только предполагаемых "подозревальщиков". А может быть, их там даже и нету? Потому что сидят лни в окопах Сербора, и из-за брустверов своих - даже не высовываются... Ну, вот, - пускай там и сидят дальше!

#96 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 13:42

...то пускай засунет свои подозрения куда-нибудь подальше.

:э-э-э:

#97 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 17:31

А чё ":э-э-э:" - то? Вот, Вам лично - нравится, когда кто-то Вас в чём-то подозревает? Ну, ладно, подозревать-то - всё равно не запретишь, если у кого-то эти подоздения сидят где-то далеко, в глубине души... Туды к ему - всё равно не залезешь... Ну, вот, - и пущщай он их туды себе - и засунет. И наружу не высовывает. А конкретные претензии могут быть только по конкретным действиям, которые конкретно, так-то и так-то, - нарушают конкретные законные права и свободы кого-то другого. Да и то, пускай этот кто-то другой - сам решает, нарушаются при этом его конкретные законные права и свободы, или нет. Но просто факт обладания каким угодно оптическим прибором - таковым действием ни разу не является.Анекдот советских (горбачёвско-лигачёвских) времён. Судят мужика по статье за "самогоноварение".- Подсудимый, признаёте ли Вы свою вину?- Нет, не признаю.- Но при обыске у Вас был обнаружен самогонный аппарат!- Прошу суд обвинить меня в изнасиловании!- А что, Вы ещё кого-нибудь изнасиловали?- Нет, но аппарат у меня - имеется.

#98 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 18:15

А чё ":э-э-э:" - то? Вот, Вам лично - нравится, когда кто-то Вас в чём-то подозревает?

да какие у меня могут быть подозрения к уважаемому Юрию Владимировичу?!! это ж огонь Форума, без него будет темно, холодно и сыро. пусть хоть телескоп для своих суверенных нужд носит. просто он молчун изрядный, а так хоть про оптический прибор спросил. :)

#99 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 18:23

Ах, да, ну, Юрий Владимирович... Это тот, у которого всегда стоит... Ну, да, с ним бы - помериться...
Изображение

#100 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 19:08

Ну, да, с ним бы - помериться...

храни Вас Будда!