Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

о тарелочках :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2011 - 22:29

АлексКор

давненько я не был на СатСистемс :)... не было нужды. карточку DVB оставил приятелю вместе с тарелкой. ну ничего, решу кое-какие дела и куплю что-нибудь... и опять буду пастись на СатСистемс в поисках ключей к платным каналам :))

#2 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 08:26

АлексКор

давненько я не был на СатСистемс :)... не было нужды. карточку DVB оставил приятелю вместе с тарелкой. ну ничего, решу кое-какие дела и куплю что-нибудь... и опять буду пастись на СатСистемс в поисках ключей к платным каналам :))

Ключей теперь нет. В основном - все шаринг. Пастись там - это на любителя. В начале нужно прочитать это :cenzore: Там немного о демократии :cool: А вообще рессивиры у них отличные!

#3 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2011 - 11:11

Ключей теперь нет. В основном - все шаринг. Пастись там - это на любителя. В начале нужно прочитать это Там немного о демократии А вообще рессивиры у них отличные!

почитал.. мда-с.. сильно их развернуло. одно из двух - либо я что-то путаю и раньше бывал на другом форуме, либо ребята сменили ориентацию. раньше ведь все было весьма лояльно и широкодиапазонно. а сейчас openbox и никаких гвоздей. что-то я прямо в замешательстве.

#4 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 15:11

Наплюй и выброси из головы! :tongue1:

#5 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 15:20

почитал.. мда-с.. сильно их развернуло. одно из двух - либо я что-то путаю и раньше бывал на другом форуме, либо ребята сменили ориентацию. раньше ведь все было весьма лояльно и широкодиапазонно. а сейчас openbox и никаких гвоздей. что-то я прямо в замешательстве.

дык сейчас "К"ашки с вазелином и раскаленными прутьями за пиратами бегают) В ВТО вступаем) вот и прижучивают всех) с год назад вот несколько пиратских сервов КС закрыли))

#6 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 15:55

Да уж... Бегали они с раскаленными прутьями, причем по чужим серверам. Искали там неугодные для них высказывания и банили потом на на своем сайте :shock: . К@rdшаринг не задушишь. Во-первых это выгодно для тех, кто распространяет ш@ру, во-вторых для тех, кто смотрит-2200 рэ и 130 за Hтв в месяц-есть разница, в-третьих есть регионы - Германия, Прибалтика, Украина, Белоруссия, Казахстан, где просмотр официально не возможен, даже если быть до конца честным и хотеть смотреть официально, и сколько бы серверов не закрывали все равно будут смотреть. И не из-за желания халявы, а именно из-за третьего пункта.

#7 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2011 - 20:52

...в-третьих есть регионы - Германия, Прибалтика, Украина, Белоруссия, Казахстан, где просмотр официально не возможен, даже если быть до конца честным и хотеть смотреть официально, и сколько бы серверов не закрывали все равно будут смотреть. И не из-за желания халявы, а именно из-за третьего пункта.

есть еще пункт. в Киргизии мы цеплялись на Hotbird 6 (кажется, точно не помню, а смотреть развесы лень), который висел градусах в 12 от горизонта на юг-югозапад и смотрели все пакеты EuroSat например, которые ни в Киргизии, ни в России вообще никто не транслирует. а это около 200 каналов, включая взрослые ночные, фильмовые и новостные. в 2001 911 я смотрел атаку на Всемирный Торговый Центр в реальном времени. жалко только не писал... как-то навалилось все это что даже в голову не пришло. а потом, что интересно, многие реально документальные кадры почему-то "выпали" из эфиров. как будто их и не было. я помню как последовательно происходили взрывы в межэтажных перекрытиях и башни аккуратно складывались. как если бы их сносили с минимальным ущербом для окружающих строений. и тогда сразу пришло в голову что самолеты это "фасад". здания были подготовлены к обрушению. и думая это, видеть как в панике выпрыгивают из окон рушащихся башен люди... такая жуткая тьма в душе поселилась... сознательно ведь приговорили этих несчастных невинных людей к смерти. причем здесь самолеты Бен Ладана.. ладно.. это я так. вспомнил. в общем я думаю что хакинг спутников уже не остановить никогда. примерно как дальнюю радиосвязь в советские годы. было нельзя и поэтому очень хотелось. я думаю рано или поздно они поймут что гораздо выгоднее торговать девайсами, рекламным временем, а транслировать бесплатно.

#8 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 21:00

Не... транслировать бесплатно не будут. Есть специфические каналы-скажем "ночные". Хотя то, что там транслируется сильно меняется в зависимости от страны. В Венгрии на канале "Дюна" фильм "А зори здесь тихие" из-за сцены в бане будет в категории 18+, а в Голландии самые смелые фантазии будут в категории 16 :cool: Единственная защита-узкий луч. То есть данный пакет только для вашего города/региона.

#9 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2011 - 21:14

Единственная защита-узкий луч. То есть данный пакет только для вашего города/региона.

мне кажется это утопия. зона покрытия спутника сотни километров.. если не тысячи. ставить десятки узконаправленных транспондеров? нереально мне кажется. рано или поздно медиа становится бесплатным или условно бесплатным для конечного потребителя. расходы оплачиваются теми, кто заинтересован иметь массовую аудиторию для того чтобы ее долго и прибыльно иметь. ближайший пример - эфирное телевидение и радио, биллборд на улице, газета бесплатных объявлений, рекламный флайер в вашем почтовом ящике или девочки/мальчики с буклетами на аллеях. конечно это еще не скоро, но тенденция налицо.

#10 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 21:26

Мне тоже так кажется... Но когда-то и испанские Текилы (19Е) смотрелись на халяву, а теперь они даже не ш@рятся. Если говорить о Hтв, то там в ш@ринге крутятся огромные деньги. Почему при смене карт/идентов все восстанавливется максимум за пару дней? Да потому, что кто-то с этого, что-то имеет...

#11 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2011 - 21:27

мне кажется надо тему разделить :)Алекс, пишите ваш пост и я сделаю соответствующую тему.ps. собственно и сделал что характерно. перенес сюда. :)

#12 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 21:30

Можно...тем более у меня ш@ринг сервер "упал :kto: " будем ждать пока отвестися :)

#13 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 21:34

Ежели кого интересует темы о настройке, выборе оборудования-пишите посоветую, чем смогу!

#14 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2011 - 21:37

Почему при смене карт/идентов все восстанавливется максимум за пару дней? Да потому, что кто-то с этого, что-то имеет...

согласен. меня всегда удивляла позиция Майкрософт :)) .. казалось бы, с таким потенциалом как у них можно так защитить свои продукты, что фиг сломаешь. однако все очень быстро и просто ломается и буквально на следующий день после оффрелиза появляется у пиратов. а то и до релиза :)) это и пиар и теневые бабки и тупая подсадка клиентов на себя. потому что рано или поздно юзверь становится человеком и начинает покупать не потому что нет пираток, а просто потому что несолидно сидеть на ломаном софте :)

#15 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2011 - 21:39

Ежели кого интересует темы о настройке, выборе оборудования-пишите посоветую, чем смогу!

обязательно обращусь. вот разрулю насущные проблемы и буду присматривать комплект. я в этом деле очень отстал - с 2008 года не слежу за развитием этих устройств