Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый сайт на рускоязычном домене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#1 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 08:26

На рускоязычном домене есть натуристкий сайт, его адрес:http://сайт-нудистов.рфКто знает чей этот сайт, стоит ли на нем регистрироваться?

#2 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 09:09

Неплохая посещаемость у того форума. Народу за сутки проходит даже уть больше, чем тут. Но что-то меня наводит на мысль, что большинство из них - левые, зашедшие посмотреть на голые тела. Уж очень красиво админ там разложил и фотки с нудистами и видео. Смотри все кто хошь и даже регистрироваться не надо. :shock:

#3 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 09:46

Неплохая посещаемость у того форума. Народу за сутки проходит даже уть больше, чем тут. Но что-то меня наводит на мысль, что большинство из них - левые, зашедшие посмотреть на голые тела. Уж очень красиво админ там разложил и фотки с нудистами и видео. Смотри все кто хошь и даже регистрироваться не надо. :shock:

Не, без регистрации не покажут.

#4 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 09:54

В каких-то разделах покажут, в каких-то нет.Видео вот тут можно качать и без регистрации http://сайт-нудистов...hp?f=18&t=74Ого, тут он даже приторговывает фотками http://сайт-нудистов....php?f=18&t=606

#5 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 10:22

Ого, тут он даже приторговывает фотками

Один из тех, кто дискредитирует идею. Если есть идеи по саботажу того сайта, я постараюсь присоединиться.
  • Mariner и rr85t это нравится

#6 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 11:22

Но оформление самих форумов мне нравится, симпатичненькое

#7 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 11:43

беглый просмотр мне подсказывает, что вышеуказанный ресурс

про натуристов, а не для натуристов...

со всеми вытекающими...
  • Mariner это нравится

#8 nob

nob
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 12:55

... из телесериала "Скрытые камеры снимают гениталии"...

Изображение

... а это видео вообще умиляет, точнее его описание..

Teen Nudist Workout 1 / Гимнастика молодых нудисток

Жанр: nudism
Описание: Ролик посвящен занятию гимнастикой молодых нудисток на Украине

Изображение

Молодых вижу, нудисток тоже, гимнастики не вижу.
Подобные ролики: где людей собирают в бассейнах, спортзалах и т.п. не выдерживают ни какой критики. Потому как фильмы не документальные а постановочные. В бассейне ещё ладно, можно прикинутся купальщиком, так как плавать многие умеют, кто не умеет утка в помощь. Но а в спорт зал загоняют как стадо баранов, вот они и ходят там от тренажера к тренажёру видя их впервые и не зная что с ними делать, тянут время, отрабатывают деньги (?).

#9 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 13:13

На местном городском форуме в теме про нудистский пляж один свежезарегистрировавшийся перец постоянно пиарит этот сайт.

С информационной точки зрения, касательно нашего региона, он представляет полную туфту: пляж, который там отмечен как нудистский, вообще не является пляжем как местом массового отдыха. Просто уединенный кусочек побережья. На территории нац. парка, проезд в который, кстати, платный.

А любители голого отдыха собираются сосвсем не там Изображение

#10 vitacrimea

vitacrimea
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 13:35

А что... на новом ресурсе (,,,,,,,, . рф) кто-то создал сайтик, напихал туда фоток и видео из интернета, создал несколько папочек с разными темами, а дальше дело техники, народ сам подтянется :pioneer: ! Наверное, все же более важна полезность общения - обсуждений... Вот мы уже неделю с хвостиком как покинули наш любимый Орджо, а в тему зайдешь, почитаешь и на душе приятно!А так кто его знает с какими намерениями создавался сайт, поживем - поглядим... :lambada:
  • psydominator это нравится

#11 vitacrimea

vitacrimea
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 13:41

А кому хочется фото - видео поглазеть, так интернете этого добра выше крыши, может мы такие вот неправильные :kto: , но для нас важнее полезность увиденного и прочитанного, а так конечно - КАЖДОМУ СВОЁ! ;)

#12 kerosin

kerosin

    R.I.P

  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 13:44

Ну да. С таким же успехом можно было бы затыкать всю косу значком "без купальника", хотя это совсем не значит что это именно место сбора нудистов.А про сайт - мне кажется он для тех, кому уж очень хочется поглазеть на голеньких женщин и тут на тебе, в свободном доступе.

#13 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2011 - 18:28

хозяин этого сайта известен. зарабатывает тем что делает сайты, раскручивает как может и продает. сам автор к натуризму никакого отношения не имеет. ну может совсем маленькое. это если коротко.

#14 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 18:48

хозяин этого сайта известен. зарабатывает тем что делает сайты, раскручивает как может и продает. сам автор к натуризму никакого отношения не имеет. ну может совсем маленькое. это если коротко.

ого этоже надо, даже так делают :) интересно, а сколько же может стоить такой сайт, и тем более кому он нужен?

#15 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2011 - 20:22

...интересно, а сколько же может стоить такой сайт, и тем более кому он нужен?

этого не знаю, не приходилось заниматься подобным бизнесом. технологию знаю немного. для раскрутки используют популярную тематику и халяву, регистрят сайт в поисковиках и стараются максимально поднять тИЦ и количество посещений. потом, в соответствии с полученным тИЦ, запрашивают какую-то сумму. ну и торгуются естественно. а новый хозяин может потом плавно сменить тематику если нужно и насовать рекламы, чтобы дальше зарабатывать. так примерно.

#16 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 20:53

Хрен знает что. Какой то 20-ти летний бред про Алчак(содрали с каких то ранних источников). На Алчаке уже давно нет нудистов. Про то как добраться к нудистским пляжам Меганома вааще непонятно что написано.

#17 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 23:24

Смотрел этот форум - показался неплохим и информативным,а участникам предлагается вносить изменения и дополнения в описание мест отдыха нудистов.

#18 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 00:59

Общался с тамошним руководством. Люди адекватные, но проект коммерческий. Даже вносил изменения про пляжи. Сайт не новый, с осени прошлого года работает. Большинство "бесплатных" ссылок - на платные ресурсы или вообще хрен знает куда, мой браузер рекомендует обходить стороной. Форумчане адекватные, есть интересные люди (в том числе и отсюда). Форум в принципе новосибирский. Шутки там не всегда понимают, так что надо поосторожнее. Интерфейс для меня лично тугим показался, может просто старею?

#19 Гость_nudist83_*

Гость_nudist83_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2011 - 21:32

:)

#20 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 21:51

Размещением рекламы сайты и выживают - требуются денежки на создание и раскрутку (сам вебоптимизатор).К тому же на создание хорошего сайта нужны хорошие деньги. На указанном размещен один баннер - хватит лишь на хостинг да на продление регистрации домена.Коммерческий проект - это когда на сайте предлагаются различного рода платные услуги либо что-нить продается.