Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый сайт на рускоязычном домене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#301 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 22:08

в общем Притока надо подымать! :pya:

Так Джордж на выручку едет, может Костя подянется. Бурундуки откликнулись, Ухтомский всегда готов (мы с ним в Саратове встретиться не смогли, надо исправить). Тебя ждём. Правда кажись к этим выходным не оклимаюсь - пока не ясно - буду держать в курсе. Но сегодня вечер зря не проходит, под футбол - лечение эффективнее.

Кельт, коренья в Голландии можно заказать, там качественнее, и эффект лучше

#302 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 22:10

Ничего себе, Ты ж таким живчиком по лагунам метался, никто уследить передвижения не мог.

Это старые раны... А в лагунах даже воздух лечит. Я чуть позже отпишусь по этой теме. Кое что привёз оттуда...

#303 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 22:11

епт. Вы специально эту хрень пишите???
Пишите в соответствующем разделе, теме

Стараемся, что б и Вам скучно не было.

Так Джордж на выручку едет, может Костя подянется. Бурундуки откликнулись, Ухтомский всегда готов (мы с ним в Саратове встретиться не смогли, надо исправить). Тебя ждём. Правда кажись к этим выходным не оклимаюсь - пока не ясно - буду держать в курсе. Но сегодня вечер зря не проходит, под футбол - лечение эффективнее.

Кельт, коренья в Голландии можно заказать, там качественнее, и эффект лучше

Это Я понимаю последняя запись Притока на сегодня.

#304 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 22:53

в общем Притока надо подымать! :pya:

так я и говорю..настоять хорошего самогону на корне фиалки .. подымется на раз

#305 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 22:55

Ухтомский всегда готов (мы с ним в Саратове встретиться не смогли, надо исправить).

я барышню из Саратова вписал к себе на стоянку. Ничего так,чёрненькая, интересная..Леной зовут.Не встречал?

#306 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 23:06

так я и говорю..настоять хорошего самогону на корне фиалки .. подымется на раз

Аж слюни стекают в желудок.

я барышню из Саратова вписал к себе на стоянку. Ничего так,чёрненькая, интересная..Леной зовут.Не встречал?

Вписать барышню в стоянку, это дорогого стОит.

#307 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 23:18

Вписать барышню в стоянку, это дорогого стОит.

да не..просто нормальное дружеское отношение ..участие проявил.. хорошая барышня..глянь мож встречал где ..в зелёной накидке на фото справа..

Прикрепленные файлы



#308 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 23:38

да не..просто нормальное дружеское отношение ..участие проявил.. хорошая барышня..глянь мож встречал где ..в зелёной накидке на фото справа..

Круто, по накидке узнавать?А что, лицо не сохранилось.?

#309 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 23:46

Круто, по накидке узнавать?А что, лицо не сохранилось.?

та не нема лица, я и то случайно сфоткал,и нашёл ..,но может так без лица узнаешь..,небось бывал в Саратове,а лицо хорошее ,достойное..

#310 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 00:12

та не нема лица, я и то случайно сфоткал,и нашёл ..,но может так без лица узнаешь..,небось бывал в Саратове,а лицо хорошее ,достойное..

Что значит небось бывал? Конечно доводилось. С лицом конечно проще будет найти девочку, но и так вроде что-то знакомое... На пляже точно её не видел, может где в другом месте... Надо подумать. Можно конечно у Ани Ли поинтересоваться..., мож встречала. Но попробую по другим каналам пробить. :). Правда в Саратове уже больше месяца не был, но ничего - оно того стОит :) А про Саратов много рассказать и показать есть... Чуть позже

#311 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 00:17

Что значит небось бывал? Конечно доводилось. С лицом конечно проще будет найти девочку, но и так вроде что-то знакомое... На пляже точно её не видел, может где в другом месте... Надо подумать.

Да конечно знакомое,всмотрись внимательно,детали какие мож узреешь. Что то есть в ней такое ,необычное..

#312 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 00:24

Да конечно знакомое,всмотрись внимательно,детали какие мож узреешь. Что то есть в ней такое ,необычное..

Детали узрел... Правильные детали... Но пока не узнаю. Может родинка где? Хотя чую - глаза голубые, а ресницы чёрные.

#313 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 00:36

Детали узрел... Правильные детали... Но пока не узнаю. Может родинка где? Хотя чую - глаза голубые, а ресницы чёрные.

Глаза -карие.Она казачка из Ростовской губернии корни идут. Ресницы чёрные.. Может она с сайта нудистов.рф?

#314 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 00:46

Глаза -карие.Она казачка из Ростовской губернии корни идут. Ресницы чёрные..
Может она с сайта нудистов.рф?

Может и с сайта... Но ты же говоришь - красавица с красивыми деталями? Может Жук узнает свой электорат?
Но чует моё сердце - наша она! Надо пошукать по форумам всяким, Джорджа подключить, раз с Ростова корни.... Хотя... может я в Ростове её видел (?), уж больно детали накидка знакомая

#315 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 00:55

Может и с сайта... Но ты же говоришь - красавица с красивыми деталями? Может Жук узнает свой электорат?
Но чует моё сердце - наша она! Надо пошукать по форумам всяким, Джорджа подключить, раз с Ростова корни.... Хотя... может я в Ростове её видел (?), уж больно детали накидка знакомая

Думаю когда будешь в Саратове то легко её найдёшь..Так она мне обещала змеевик хороший для самогонного аппарата,так ты у ней возьми,а мне с оказией передашь..
А Жук врядли её знает..Жук в самогоне не дока..

#316 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 01:05

Думаю когда будешь в Саратове то легко её найдёшь..Так она мне обещала змеевик хороший для самогонного аппарата,так ты у ней возьми,а мне с оказией передашь.. А Жук врядли её знает..Жук в самогоне не дока..

Попытаюсь - детали то заметные. Правда я наших только двоих там ВЕДаю, но можно общественность подключить, волонтёров, объявления на телевидении и радио... А чё ты со змеевиком заморачиваешься? - на большой бак сверху таз со снегом или сухим льдом, а внутри пусть тарелка для конденсата плавает. Снизу горелка газовая с российским газом... За такую конструкцию даже налог платить не надо и в милиции регистрировать

#317 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 01:08

Утро вечера мудренее, коли Жук не против...

#318 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 09:19

... коли Жук не против...

да Жук не против, он обещал здесь больше не писать. :)

#319 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 09:27

да Жук не против, он обещал здесь больше не писать. :)

а может у Жука есть змеевик?

#320 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 09:45

а может у Жука есть змеевик?

а со змеевиком жужжать удобнее?