Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ДЮНЫ 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 21:43

Куда же Василий смотрит?

ежель бы не смотрел, флаг бы уцелел.

#22 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 13:29

Представляю как Константину неприятно. Как в прочем и многим из нас...Такую красотищу своротить. Вот делай после этого добро людям!На сколько я понимаю, что это не известно кто напакостил.От куда же предположение, что это какие то другие натуристы?Сам живу в райончике где вандализм = норма жизни. Молодёжь в основной своей массе либо сиделые, либо алтухи, либо торчки, а как правило три в одном. Но какой же патологической вредностью надо обладать, что бы своротить такую красоту???Тем более Константин там раз- два в год бывает... Что то у меня ситуация не поддаётся никакому анализу... совсем... :dontknow:

#23 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 13:51

Тут только вариант, как в армии: пост номер 1, у знамени. Другое не поможет.

#24 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 14:55

Да питерасты, что возьмешь...

#25 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 20:44

Сегодня, посетил "Дюны" , в основном для встречи с "Xtrimmer"-, милейшая пара, как в юность свою глянул. Думал пробыть недолго, ибо встреза по делу, но на обратном пути встрял в разговор с Активом "Дюн", Конкретно с Ольгой "Атаманшей" и иже с Ней. Постепенно разговор перешёл в конструктивное русло, определены точки сотрудничества на след. год (ибо в Питере сезон подходит к концу -"Уж небо осенью дышало")
Мне возвращен, тот самый флаг форума обьснено, что Он был снят по политическим мотивам и заверенно(и я приннял . обьяснения), что скорей всего . Флагшток вырыт и украден, охочими таджиками, за металлом.
И хотя в начале диалога, сквозило некая напряжённость по отношению, к нашему Форуму, Мне кажется Я убедил противную сторону в том, что межличностные конфликты, отдельных людей, не должны влиять на общность в целом.

#26 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 21:00

Мне возвращен, тот самый флаг форума обьснено, что Он был снят по политическим мотивам и заверенно(и я приннял . обьяснения), что скорей всего . Флагшток вырыт и украден, охочими таджиками, за металлом.

Вообще интересно. Флаг снял сам Актив Дюн, вернее даже флаг был взят на временное хранение, а вот флагшток таджики унесли. ИМХО флагшток и флаг был снят одновременно тем же Активом, а чтобы вновь не установили просто был сдан в металлолом. Но только не тажджиками.

#27 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 21:13

Вообще интересно. Флаг снял сам Актив Дюн, вернее даже флаг был взят на временное хранение, а вот флагшток таджики унесли. ИМХО флагшток и флаг был снят одновременно тем же Активом, а чтобы вновь не установили просто был сдан в металлолом. Но только не тажджиками.

Пересказал разговор, как там бало не видел.Но как Мне сказали . Флаг Мне возвращают имено с "временного хранения"

#28 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 12:25

Я где-то писал, что предполагал, что флаг фетишитсы спёрли, а флагшток хачики на металл уволокли. Почти прав оказался, разве что фетишисты натуристами оказались, но просто другой ориентации...

И правильно я делал, что припугнул их, думаю они меня испугались и флаг вернули

Может, Степаныч навёл?
Верни на место Костин флаг, ГАД!!!

В общем сволочи, хоблы и криблозоиды. Я не говорю, что их надо убивать, тем более на пляже, просто пусть домой едут.
Без них наверное не обошлось, когда Костин Флаг в Дюнах воровали и флагшток сворачивали.
Верните флаг на место, ГАДЫ!

Надо было их раньше припугнуть.
Костя, а Вы у них спросили - они Флаг с должными почестями хранили?
:)

#29 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 12:35

Всегда было желание добратся до Дюн, а что там на фотографиях? Одни мужички (почти), фотки точно с нудиского? Можно подумать, что это про гей пляж.... Это я серьезно (без юмота). kosty1958, без обид.

#30 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 13:59

был в субботу в Дюнах, очень понравилось по сравнению с прошлым годом! очень много пар было, некоторые приходили с детьмидовольно чистотолько один минус там остался - места уж очень мало :(кстати, кто-нить в курсе что за менты/гайцы стоят на подъезде к пляжу - что они ищут в лесу? :)

#31 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 20:37

Костя, а Вы у них спросили - они Флаг с должными почестями хранили?
:)

Вернули и вернули, бог с ним, всё ж 800 р. стоит, мож пригодиться!

Всегда было желание добратся до Дюн, а что там на фотографиях? Одни мужички (почти), фотки точно с нудиского? Можно подумать, что это про гей пляж.... Это я серьезно (без юмота). kosty1958, без обид.

Вы неправы, ибо почти все фотки "Дюн" в Инете с уреза воды, а основная масса народа , чуть дальше, за кустами и в роще, а там не поснимаешь. Вот там и основной состав, и мальчики и девочки!

был в субботу в Дюнах, очень понравилось по сравнению с прошлым годом!
очень много пар было, некоторые приходили с детьми
довольно чисто
только один минус там остался - места уж очень мало :(
кстати, кто-нить в курсе что за менты/гайцы стоят на подъезде к пляжу - что они ищут в лесу? :)

Долго разговаривал, с Активом "Дюн" . убеждал Их , что если С боков наступают Кафе, то прежде всего. надо идти в Атаку, ибо если отступаешь, то Тебя и гонят до полного уничтожения. Вроде сошлись мнениями.

#32 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2011 - 21:11

надо же какой расклад вышел. но приятно что ваши, Костя, усилия не пропали даром. конструктив много стоит. а то что флаг вернули только делает им честь. ну вот, может быть наметится какое-то взаимопонимание. Костя, вы просто молодец, респект вам огромный :ok:

#33 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 21:18

надо же какой расклад вышел. но приятно что ваши, Костя, усилия не пропали даром. конструктив много стоит. а то что флаг вернули только делает им честь. ну вот, может быть наметится какое-то взаимопонимание. Костя, вы просто молодец, респект вам огромный :ok:

Стараемся!

#34 asd

asd
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 23:48

был в субботу в Дюнах, очень понравилось по сравнению с прошлым годом! очень много пар было, некоторые приходили с детьми

Был со своим мелким в воскресенье. По-моему, он был чуть ли не единственным ребенком. Но погода была хорошая и тепло!

#35 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 14:59

Был со своим мелким в воскресенье. По-моему, он был чуть ли не единственным ребенком. Но погода была хорошая и тепло!

видимо, раз на раз не приходится в вскр может не так много с детьми едут чтобы на обратном пути с ними в пробку не встрять

#36 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 20:54

Господа! с "дюнами" всё просто. !0 лет назад там было много народа, но прошло время и появилось масса других возможностей. 1. Личный транспорт , его стало много и у многих, и возможность уехать на нём, не только в "Дюны"2. Заграница. Весь мир и много(очень много) мест для отдыха, помимо "Дюн".3. Пробки на дорогах (километровые) из-за которых поезка в "дюны", например с юга Питера, становиться кошмаром выходного дня.

#37 sergsok72

sergsok72
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 07:55

Знатоки, подскажите! Какая погода в Дюнах бывает в середине сентября??? Есть ли пляж в это время???

#38 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 13:01

Посмотрите погоду в Питере...Осень,дожди,но бывают и солнечные деньки...

#39 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 13:31

Знатоки, подскажите! Какая погода в Дюнах бывает в середине сентября??? Есть ли пляж в это время???

Начиная, с августа в Питере начинается, осень.

#40 sergsok72

sergsok72
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 20:29

Но есть ли вариант попасть на нудпляж??? Или осень конкретная и позагорать и побыть в компании единомышленников уже нет возможности???