Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Куда поехать молодёжи ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#361 alwe

alwe
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 18:31

Городок Ренеcсе (Renesse) в Нидерландах- "голландская Ибица". В радиусе 30км четырнадцать FKK пляжей и пять кемпингов, правда Северное море... :m2256:



#362 alwe

alwe
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 19:23

Поделитесь, пожалуйста, конкретными местами

Пляж Es Cavallet на о.Ибица, там [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]концентрация молодежи выше, на мой взгляд... :rolleyes:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]



#363 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 19:48

Не хочется относить себя к старпёрам. Но давайте определимся с понятиями(и,кстати, 15-и летние считают 25-летних уже того..):молодёжный пляж- 20-30 лет?старпёры - от 60-десяти(или пусть 50-и), а промежуточный возраст? Мне 50,постоянным нудильщиком стал в 37. Волейбол люблю на пляже,потанцевать иногда, а афро-американские хип-хопы не очень. Да, нам с женой нравится проводить время с друзьями детей,им кажется,- тоже. Нас бодрит, они не тяготятся. А на наших пляжах ещё интереснее, и красивее,это ощущается без разглядывания. Пока не замечали к себе отношения высказанного в начале темы... И чё?????

Я полагаю,что старПЁРы - это не просто старые (сморщенные, обрюзгшие, неухоженные), - а кто при этом - ещё и активно ПЕРДЯТ. В переносном смысле. Но аналогично: портят вокруг себя, как её, атмосферу, воздух, прану, карму, дхарму... Тут уж не столь суть важно, как ты выглядишь, какой ты подтянутый, танцуешь ли хип-хопы или свинг, но если ты воняешь своими нравоучениями, - то ты и есть старпёр. В принципе, им можно оказаться и в 20. 



#364 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 10:45

Я полагаю,что старПЁРы - это ...., им можно оказаться и в 20. 

ну так-то да...

Однако, основатель темы ставит вопрос конкретнее

... Мне 31 мужу 34. Рассматриваем Хорватию. Вначале понравилась Коверсада,...... Это ппц. Я так поняла, там только те, кому за 60, или моложе, но тогда с детьми... Может быть кто то там был и все не так страшно, а? ................. Друзья, давайте обсудим

Получается, на взгляд наших с Вами, уважаемый, детей, что через несколько лет мы неминуемо оказываемся в рядах нежелательных (для некоторых) лиц. А с детьми и раньше. Нет ли здесь противоречия в позиции Маши?)) Предлагаю считать этих лиц несколько не определившимися)), тем более, что за 4 года Mary и старше стала, и, возможно, с детьми, а тему для поучаствовавших пользователей ясной.))

р.s. к счастью, наши дети нас не шарахаются.


Сообщение отредактировал svel: 19 April 2016 - 10:46

  • Sokrates8 это нравится

#365 Проходилмимо

Проходилмимо
  • Натуристы
  • 32 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 02:01

Пляж Миртиотисса на Корфу показался не то чтобы молодежным, но процент молодых (и среди них процент правильно отдыхающих обоих полов) показался неожиданно высок. Здесь подробнее: http://www.naturismf...leniia-o-korfu/

Сообщение отредактировал Проходилмимо: 07 April 2017 - 02:02

  • felina это нравится

#366 antinoy

antinoy
  • Натуристы
  • 374 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 02:36

Прикрепленный файл  2.jpg   90.24К   14 Количество загрузок:

На фото все молодые, но где же это замечательное место?



#367 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 23:34

А че они все в труселях-то?

На Калелью похоже, там еще слева туннель ж/д должен быть. 



#368 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 18:49

А че они все в труселях-то?

На Калелью похоже,

В Калелье у нуд. пляжа за маяком обрыв не такой высокий и народа в труселях практически нет.