Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Августовская встреча


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ggi111

ggi111
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 04:12

Дорогие друзья ,и всётаки мне удалось собрать небольшой круг единомышленников, в Курской области.И в связи с этим получается организовать межрегиональную встречу недалеко от г.Рыльска Курской области на живописном берегу р.Сейм.Встреча планируется в середине августа в выходные дни , с числами определимся чуть позже,фото места тоже чуть позже. Из определённого встреча произойдёт в любом случае, примерная программа заезд пятница,первая половина субботы. День субботы знакомство,шашлыки,подвижные игры,прогулки на катере.Вечер бодиард конкурс,пионерский костёр,бардовская песня.Воскресенье первая половина дня отдых,вторая разъезд.Возможна организация встречи гостей в Курске с доставкой на место проведения.Если будут желающие из братского Воронежа будем очень рады увидеть вас.Телефон мой все знаете.Жду вашего мнения и реального участия.

#2 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 23:26

абалдеть. какой ты молодец) лично мы с женой очень бы хотели к вам присоединиться, только мне нужно немножко времени, чтобы воссоединиться с семьей... но думаю к середине августа это произойдет... вот только мы пока безлошадные, кто бы нас взял под крыло, вместе веселее)))

#3 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 09:25

абалдеть. какой ты молодец) лично мы с женой очень бы хотели к вам присоединиться, только мне нужно немножко времени, чтобы воссоединиться с семьей... но думаю к середине августа это произойдет... вот только мы пока безлошадные, кто бы нас взял под крыло, вместе веселее)))

Наверно правильнее будет - на крыло :)

#4 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 14:30

Наверно правильнее будет - на крыло :)

Ну это не фЕлАлагический форум, стилистические ошибки допустимы.... Под крыло, на крыло... Хлавное, помогите перенести тело из точки В в точку К)))

#5 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 14:34

Ну это не фЕлАлагический форум, стилистические ошибки допустимы.... Под крыло, на крыло... Хлавное, помогите перенести тело из точки В в точку К)))

Крылья - они не только у птиц, а ещё и у машин бывают :)

#6 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 22:46

Дорогие друзья ,и всётаки мне удалось собрать небольшой круг единомышленников, в Курской области.И в связи с этим получается организовать межрегиональную встречу недалеко от г.Рыльска Курской области на живописном берегу р.Сейм.Встреча планируется в середине августа в выходные дни , с числами определимся чуть позже,фото места тоже чуть позже. Из определённого встреча произойдёт в любом случае, примерная программа заезд пятница,первая половина субботы. День субботы знакомство,шашлыки,подвижные игры,прогулки на катере.Вечер бодиард конкурс,пионерский костёр,бардовская песня.Воскресенье первая половина дня отдых,вторая разъезд.Возможна организация встречи гостей в Курске с доставкой на место проведения.Если будут желающие из братского Воронежа будем очень рады увидеть вас.Телефон мой все знаете.Жду вашего мнения и реального участия.

Привет! Ты меня тоже с семьёй со счетов не сбрасывай, держи в курсе. Координаты для навигатора скинь на всякий случай, если есть. Если вдруг в это время возвращаться домой будем - постараемся тоже заехать, вдруг получится. Но не обещаю. А то неизвестно, приедешь ли ты в Орёл, да и у меня там всё время занято может оказаться

#7 terber

terber
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 16:39

Привет из Старого Оскола! Всё сказанное выше глубоко и полностью одобрям! Только что вернулись с женой из двухнедельного натуртура - Коктебель, Лиска, Одесса. Присоединиться пока не сможем по ряду причин, но идею объединения поддерживаем - держите нас в курсе и удачи! Какие планы на холодный период года?

#8 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 21:36

Приветствую новоприбывших)) Присоединяйтесь к нам) Только наш курский лидер ggi111 совсем видимо погряз в работе и делах праведных, что забыл указать дату и про фотки совсем забыл тоже... Но мы обязательно встретимся... надо только выяснить, кто из нас расстояний не боится))