Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Мне не нудно, ибо я - нудист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 r0m4ik

r0m4ik
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 16:28

Что вы думаете про эту передачу http://www.naturisml...s/20100009.html Как вы думаете, на первом национальном могли снять что-то порядочное

#2 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 19:01

К сожалению, не настолько розумию мову как хотелось бы, но из того что уже увидел (около 7 минут) сделал такой вывод... Изначально сделан неправильный посыл. Употреблено слово "абстрагироваться". Т.е. сразу, априори принимается что есть необходимость абстрагироваться от окружающих, что в корне неверно.

#3 Олександр

Олександр
  • Натуристы
  • 64 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 21:02

По-моему, обсуждение этой передачи уже было. Отмечали агрессивность рыжей "психологини" и общую негативную по отношению к нудизму им натуризму направленность передачи.

#4 BigNud

BigNud
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 23:04

как-то однобоко

#5 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 00:19

По-моему, обсуждение этой передачи уже было.

Да, "Новости о натуризме" - "О натуризме в Интернете и СМИ" http://www.naturismf...on-p540-t8.html в начале сентября прошлого года Но может кто-нибудь и сейчас захочет высказаться, простор для обсуждения там широкий...

#6 Vlad.i.slav

Vlad.i.slav
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 01:00

Что вы думаете про эту передачу Как вы думаете, на первом национальном могли снять что-то порядочное

Мда... Поймали зеленого новичка и выпытывают ума... :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 Рыжая какая-то озабоченная... :crazy2: Понравилось про уборку мусора (смиття). :) Коммунальщики не убирают пляжи давайте натуристов нагрузим! :shock: Бред какой-то... :blink: Про детей вообще фантазии пошли, что нет контроля, что делают раздетые родители с раздетыми детьми за закрытыми дверями своей квартиры!!! :shock: Про возбуждение какую-то чепуху начали молоть - как это так вы не возбуждатетесь?! От же ж гады! Раздеваются и не возбуждаются! :5: Непонятно почему представителю коммунального предприятия неприятно смотреть на загорающих нудистов? :shock:

#7 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 19:36

К сожалению, не настолько розумию мову как хотелось бы

по-моему и в названии темы корректнее было перевести эту незатейливую игру слов как "мне не тоскливо, ведь я натурист" ("нудно" это скорее "уныло", "тоскливо").
Но каламбур конечно дешёвый, да и можно только посочувствовать любому человеку, попавшему в ситуацию, где на него пялятся как на дрессированного медведя на велосипеде.
Я вообще не думаю что натуристам нужно появляться в такого рода передачах, где обсуждают их и тычут пальцами.
ИМХО - есть же какие-то акции охраны природы, или политической солидарности или что-то антипотребительское, где натуристы могли бы с кем-то солидаризироваться с другими социальными группами, создавая имидж не какого-то уникального отклонения от нормы, но как одни из многих проявлений социальной активности современного человека

#8 ArtikuLLL

ArtikuLLL
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 19:52

Передача очень низкого уровня. Понятно, что для большинства совка, кроме Туции и Еппта ничего не видевших - натуристы - извращенцы. Для того, что бы переубедить их, надо привезти на нормальные нудистские курорты. Умные - поймут, а с дураков - что взять... :shock:

#9 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 20:07

Передача очень низкого уровня. Понятно, что для большинства совка, кроме Туции и Еппта ничего не видевших - натуристы - извращенцы...

по-моему ситуация в телестудии отражает типичное отношение - к обнажённости как к чему-то крайне выраженному сексуальному и даже непристойному. И, хотя представители натуристов довольно этично и корректно себя вели, неплохо отвечали на наезды, но изменить остросексуальное отношение к этому сюжету они были не в силах. Так что журналисты старались, но могли только отразить господствующие стереотипы. Вот почему я и полагаю что натуристам лучше бы избегать появляться в передачах о разного рода аспектах девиаций, сексуальных инверсий, отклонений, извращений и даже непосредственно в передачах о нудизме. Нет, думаю что лучше выражать свою позицию в отвлечённых сюжетах - о политике, культуре, истории. И появляться среди нормальных активных оппонентов, не вести полемики в контексте сексуальности

#10 ArtikuLLL

ArtikuLLL
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 23:27

И ещё - ведущие сами не вникли в тему, я думаю, их более лояльное отношение могло бы сделать передачу интересной, и даже послужить "рекламой" натуризма в нашей стране. Но откровенно ханжеское отношение к натуризму направило всю передачу в русло антинатуризма.... Опять же - низкий уровень ведущих - что с них взять. Продукт своего общества.

#11 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 01:17

...ведущие сами не вникли в тему... низкий уровень ведущих - что с них взять. Продукт своего общества.

по мне, так это следствие того, что такого рода передачи строят на топливе сексуальности. А тогда часто бывает абсолютно неадекватный информационный продукт, хотя бы и "натуристы" спекулировали эротизмом (ну например как в этом тошнотворном цикле сюжетов "голые и смешные")