Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Открылась новая социальная сеть для натуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#21 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 19:36

А я хочу поддержать !!! :crazy2:

#22 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 01 August 2011 - 19:40

pritok

Нет фильм я этот не смотрел хоть и слышал :)
по поводу количества ваших зарегистрировавших правильно заметил больше 50% охотники за фото и т.д :)

Да и кстати если я бы хотел заработать то поверте, социалку я бы уж точно хотя бы на платном движке сделал а не на бесплатном конструкторе ;)

#23 Barateon

Barateon
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 19:40

Извиняюсь, не удержался: на некоторых форумах (в том числе и этом) есть деление "мальчик" - "девочка". Но чтобы активный-пассивный :)))

Я больше скажу - деление мальчик-девочка возникло существенно раньше форумов :) З.Ы. А про активный-пассивный... ну что за детство :))))

#24 Barateon

Barateon
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 19:42

pritok

Нет фильм я этот не смотрел хоть и слышал :)
по поводу количества ваших зарегистрировавших правильно заметил больше 50% охотники за фото и т.д :)

Какой смысл охотится за фото на на форуме? В интернетах итак фоток голых людей уже похоже больше чем одетых.

#25 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 01 August 2011 - 19:46

Какой смысл охотится за фото на на форуме? В интернетах итак фоток голых людей уже похоже больше чем одетых.

ахаха согласен, но все ровно не поверю что число 11114 это все те кто относится к данной тематике :)

#26 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 19:47

Greshnik, посмотрел заставку - красивая.
Но если вам интересно моё мнение (хотя кто я вам? никто) - уберите фото обнажённого ребёнка с этой страницы, тем более с переднего плана. Натуристам это не в диковинку, а вот педофилов и борцов за нравственность это может привлечь. И закроют ваш сайт раньше, чем он раскрутится.

#27 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 01 August 2011 - 19:52

Greshnik, посмотрел заставку - красивая.
Но если вам интересно моё мнение (хотя кто я вам? никто) - уберите фото обнажённого ребёнка с этой страницы, тем более с переднего плана. Натуристам это не в диковинку, а вот педофилов и борцов за нравственность это может привлечь. И закроют ваш сайт раньше, чем он раскрутится.


Ок поправлю,спасибо за совет.

#28 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 19:54

но все ровно не поверю что число 11114 это все те кто относится к данной тематике :)

Greshnik, как Вы думаете, если можно читать форум, не регистрируясь, будут ли регистрироваться те, кто пришёл просто посмотреть фотки? Или хотя бы большинство из них?

#29 Barateon

Barateon
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 19:57

Greshnik, как Вы думаете, если можно читать форум, не регистрируясь, будут ли регистрироваться те, кто пришёл просто посмотреть фотки? Или хотя бы большинство из них?

Ну, тема кто как пришел к натуризму уже была, теперь кажется начинается тема: "кто зачем зарегистрировался" :)
А что, тема! Кто зачем? ответствуйте по порядку!

#30 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 20:00

Greshnik, посмотрел заставку - красивая.
Но если вам интересно моё мнение (хотя кто я вам? никто) - уберите фото обнажённого ребёнка с этой страницы, тем более с переднего плана. Натуристам это не в диковинку, а вот педофилов и борцов за нравственность это может привлечь. И закроют ваш сайт раньше, чем он раскрутится.

Совершенно согласен! Заставка неправильная. Мало того, что несовершеннолетние, так еще только девушки, прям для целевой аудиории. Greshnik, за вами придут :cool:

#31 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 01 August 2011 - 20:02

Совершенно согласен! Заставка неправильная. Мало того, что несовершеннолетние, так еще только девушки, прям для целевой аудиории. Greshnik, за вами придут :cool:


никто непридет )) девушки только 2 а посередине люди разного пола,сказал что поправлю )

#32 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 20:04

Ну, тема кто как пришел к натуризму уже была, теперь кажется начинается тема: "кто зачем зарегистрировался" :)
А что, тема! Кто зачем? ответствуйте по порядку!

Я больше скажу - деление мальчик-девочка возникло существенно раньше форумов :)
З.Ы. А про активный-пассивный... ну что за детство :))))

Barate, а Вы ещё не поняли почему так живуч этот форум?

#33 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 20:09

А вы, Greshnik, побудьте пол-часа дома :) :) :). Есть один российский фотограф, фамилию не припомню, который одну модель начал снимать, когда ей было лет 14-15. Так вот за ним пришли, несмотря на то, что потом, когда ей исполнилось 18 она стала его женой.

#34 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 01 August 2011 - 20:19

А вы, Greshnik, побудьте пол-часа дома :) :) :). Есть один российский фотограф, фамилию не припомню, который одну модель начал снимать, когда ей было лет 14-15. Так вот за ним пришли, несмотря на то, что потом, когда ей исполнилось 18 она стала его женой.


я пока законов не нарушал и шапку делал из того что в гугле в картинках открылось,выбрал пару и слепил. если так все серьезно сделаю шапку тогда другую и красивее )))

#35 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 20:26

Серьезно-несерьезно, это вам потом доказывать, когда фото на экспертизу заберут.

#36 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 20:27

pritok
Нет фильм я этот не смотрел хоть и слышал :)
Да и кстати если я бы хотел заработать то поверте, социалку я бы уж точно хотя бы на платном движке сделал а не на бесплатном конструкторе ;)

Фильм посмотрИте, хороший!
А про конструктор - можно ли сваять шедевр, используя детскую раскраску?
Это всё равно, что использовать компьютер для написания стихов. А душу вложить слабо?
:)

У вас ещё минут 20 есть есть, чтобы почистить хостинг и уничтожить жёсткий диск. Только не пользуйтесь лифтом!

#37 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 01 August 2011 - 20:30

Фильм посмотрИте, хороший! А про конструктор - можно ли сваять шедевр, используя детскую раскраску? Это всё равно, что использовать компьютер для написания стихов. А душу вложить слабо? :) У вас ещё минут 20 есть есть, чтобы почистить хостинг и уничтожить жёсткий диск. Только не пользуйтесь лифтом!

ахаха насмешил )) больше мне ничего почистить не нужно? а если есть желание можно и из конструктора слепить хороший сайтеГ

#38 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 20:40

ахаха насмешил ))

Спасибо, я старался. Если что - обращайтесь, если успеете :) Здесь люди хорошие тусуются, всегда помогут

#39 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 20:45

Тем более минут пять осталось :lambada:

#40 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 01 August 2011 - 20:49

вот что и требовалось доказать чем форум от соц такой будет отличаться!вы даже и тут обгадить все пытаетесь.