Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Интересные случаи на натурпляжах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#241 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44447 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 11:47

Так и не встал?



#242 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 12:32

Так и не встал?

Нет бы о ножке поволноваться ...  :crazy:


  • Дисал это нравится

#243 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 12:45

Так и не встал?

похоже, что всё-таки встал! - МУЖИК!!!



#244 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 15:49

Так и не встал?

 

Нет бы о ножке поволноваться ...  :crazy:

 

похоже, что всё-таки встал! - МУЖИК!!!

Да что же это вы все здесь такие пошляки? И что это вас только одна тема интересует? Человек джентльменом оказался, а вы всё- встал/ не встал....



#245 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44447 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 16:47

Так ведь и у джентльмена может случиться неконтролируемая эрекция или наоборот - эректильная дисфункция. :dontknow: :crazy:


Сообщение отредактировал justas: 02 August 2016 - 16:48


#246 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 18:13

Человек джентльменом оказался, а вы всё- встал/ не встал....

А ты, ежли чё, в состоянии барышню до аптечки на руках донести?
  • Дисал это нравится

#247 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 18:33

А ты, ежли чё, в состоянии барышню до аптечки на руках донести?

Не волнуйтесь! Донесу! И до аптечки, и до дома и до кровати! :rolleyes:



#248 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 01:55

Какого года лето, лучше бы у него спросили. Давно вы там видели голых красивых девчонок, которых отнести некому?



#249 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 07:50

Мы не пошляки! Мы бармалеи))) Лишний повод поржать нашли. К тому же эссе было написано с явным намеком на данное обстоятельство. Считаю, что это нормально, хотя и прикольно. Мой поступил бы также. Ничего страшного и пошлого в этом нет!
  • Дисал и Knyazhna это нравится

#250 -Алекс-

-Алекс-
  • Натуристы
  • 58 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 09:40

  Все верно .. лет 10 тому назад или даже более это было, на пляже №3. Давно уже в Серебчик не ходим. Многое поменялось там не в лучшую сторону. Никакой пошлости, просто забавный случай вспомнился. А девчонок красивых было там много. Мы приезжали туда до работы позагарать покупаться на часок рано утром и на выходные иногда. Замечательно пахло соснами. Пляж был чистый и совсем пустой. Некогда даже на машине туда заехать можно было.

  Ещё случай был: воскресенье, народ расслабленно загарает на нудике. Приезжают 2 девушки на легковой машине и тут же застревают в песке. Вылезли, попросили помочь. Конечно сразу же к ним подошло человек 15 голых мужиков, стали толкать. Что за незадача?! НЕ едет машина и все тут. Взяли ее со всех строн прям вместе с девушками внутри, подняли и вынесли с песка. : )  Потом оказалось они машину с ручника снять забыли от волнения. 


  • Дисал, justas и NuDuet это нравится

#251 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 11:54

Какого года лето, лучше бы у него спросили. Давно вы там видели голых красивых девчонок, которых отнести некому?

Ну почему же? Иногда когда очень жарко, то там можно встретить несколько красивых девушек! Хотя, конечно, к сожалению, их с каждым годом все меньше и меньше становится...



#252 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 213 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 14:57

Это случилось отнюдь не на нудистском пляже, а в маршрутке в 90 годы прошлого века.

То же самое, но не в маршрутке, а в автобусе. Я тогда студентом был, ехал к бабушке в деревню. В крупном селе по пути, автобус остановился на остановке, и в него стала заходить толпа народа. Я сидел спиной к окну, лицом к дверям, в конце салона, на "нестандартном" кресле, расположенном поперёк. Сиденье располагалось к-тому же на небольшом приступочке, на углу которого находилась моя нога. Народу заходило очень много. В первых рядах зашла красивая фигуристая девушка в блузке и обтягивающих бриджах, и встала напротив меня. Мне бы вскочить, уступая место, но я настолько "завис", глядя на неё, что ни о чём не думал, кроме как "ах!" (как RAM, которого я цитирую в начале поста). Тут с площадки донеслись раздражённые возгласы последних входящих пассажиров, не помещающихся в автобусе: 

- Пройдите вперёд!

Толпа потеснилась, и надо ж такому случиться - подвинули девушку так, что ей пришлось изогнуться, а моё правое колено оказалось у неё между ног прямо в промежности! Автобус поехал, трясясь по разбитой сельской дороге, а я не знал что делать и куда смотреть. Коленом ощущались прикосновения и лёгкое давление, когда автобус потряхивало. Наконец, я поднял глаза, чтоб сказать девушке "Присаживайтесь!", но увидел, что она покраснела и глядит вбок. До меня дошло, что промежность почувствительней коленки будет, и девушка находится в том же смятении, что и я. На краю этого села была ещё одна остановка, и когда автобус остановился на ней, я всё-таки встал, чтобы уступить девушке место.

До своей остановки я так и простоял рядом с ней, не решаясь спросить хоть что-нибудь. Потом долго себя ругал, что не сделал попытки познакомиться. Молодой ещё был, а тут сразу такое... Растерялся, короче. Долго я потом на этом маршруте надеялся снова встретить ту деваху, но не судьба.


  • Дисал это нравится

#253 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 16:15

Ну, конечно, к натуризму это отношения не имеет, но я как-то тоже имел возможность убедиться, что фроттеризм бывает не только у мужиков, но и у прекрасной половины человечества. Так, конечно, - невинные шалости. И я тогда - тоже: не то чтобы растерялся, а просто прикинул: "Ну, положим, - отреагирую я, так что дам понять, что мне это нравится, и я не против продолжить... И дальше-то - что?". А - ничего. Девушка своя у меня в ту пору - уже была (мы тогда ещё не поженились, но активно двигались к этому), а та, автобусная, она была даже как-то и не особо-то чтобы совсем уж в моём вкусе. Хоть даже, вроде бы, и не совсем чтобы уж мымра какая-нибудь, а так, - просто довольно обыкновенная с виду, каковую я в толпе - просто бы никак не выделил из всех остальных. Ну, может, только - калибром толщесредней. То есть, новых отношений непонятно с кем строить - я тогда был явно не готов. Тем более, - рискуя уже имеющимися. Был бы я свободен и изнуряем юношеским спермотоксикозом, - тогда, может быть, и не отказался бы перепихнуться разок-другой, особенно если бы на халяву, но тут - как-то не совпало. Да и потом, - а фиг её знает, чего она сама при этом хотела? Может быть, все цели и задачи у неё - к тому и сводились, что "возбудим, но не дадим". Ну, можно считать, - такую задачу, если она ставилась именно так, - она для себя выполнила. Что она про меня при этом подумала, - не знаю, но мне просто пофиг на её мнение. Всё равно, я её не знаю, она меня - тоже, общих знакомых - вряд ли, и что она со мной сделает в таком случае?


  • Дисал это нравится

#254 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 17:37

Ну почему же? Иногда когда очень жарко, то там можно встретить несколько красивых девушек! Хотя, конечно, к сожалению, их с каждым годом все меньше и меньше становится...

а ты знаешь почему? потому что таких как ты становится все больше и больше. 


  • Knyazhna это нравится

#255 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 18:15

а ты знаешь почему? потому что таких как ты становится все больше и больше. 

Каких таких? Хватит уже! Я никому на пляже не мешаю!


Сообщение отредактировал Дисал: 28 August 2016 - 18:16


#256 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 20:56

Я никому на пляже не мешаю!

А никто и не сказал, что мешаешь.

Говорят, что не помогаешь ... поднять на пляже численность женской братии, тьфу, сестрии, путём привода спутниц(ы).

Прими к сведению и исправляйся. А то будет то, что вчера.  :biggrin:


  • felina и Дисал это нравится

#257 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 22:41

А я думаю, просто девушки - тоже стареют. И превращаются в бабушек. Вместе с нами, дедушками.


  • felina и Дисал это нравится

#258 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 23:22

Говорят, что не помогаешь ... поднять на пляже численность женской братии, тьфу, сестрии, путём привода спутниц(ы).

 

Спустя год. Дисал около реки:

 

Прикрепленный файл  45b61f7a7eb8.jpg   63.87К   98 Количество загрузок:


  • felina и Дисал это нравится

#259 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 23:36

Спустя год. Дисал около реки:

 

 

Предсказатель! )))))) И я не против такой картины!



#260 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 01:06

А я - против. Чой-то уж больно текстильные.


  • Дисал это нравится