Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Банный сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#921 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 09:36

horse ты эт брось. Бузить тута низя.
Ток ежели Писи Абис немножко дозволено :) .

чёй та? :vikin:

действительно))) пытаются установить какие-то дискриминационные меры)))) жуть)))

Они искренне уверены, что эта ветка только для испражнений создавшего её персонажа :)

... а то совсем зачахнем от общения с тутошними дегенератами, шовинистами и прочей аморальной номенклатурой движения натуристов Воронежа))))) Знал бы, что такие поганенькие людишки в 36-м регионе, мимо бы проехал...

Лучше бы проехал мимо этой страны...

#922 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 09:41

Они искренне уверены, что эта ветка только для испражнений создавшего её персонажа :)

а создали бы свой форум... или слабо...

#923 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 10:09

а создали бы свой форум... или слабо...

дак :bitch: уже создали... и не только форум... только здесь интересней)) и матом ругаться можно и срач разводить и унижать любого, высмеивать и оскАрблять - пожалуйста... и чем грязнее, больнее и сильнее заденут - тем администрации на руку)) ну так вот и получайте) это форум свободных людей) что хочу, то и говорю.. вот например хочу сказать что Игорек по кличке Приток гнида двуличная и подлая гнилая душонка и скажу... а не захочу, не скажу)) да и вы своей природной женской глупостью очень даже потешаете))) Кстати спасибо всем, кто принял непосредственное гадкое участие в этом отвратительном шоу... Актеры великолепны, задумка режиссера удалась... ведь тут главное что? заставить людей снять маски, стереть с лица лицемерные улыбки и узнать истинное мнение... по сути можно подвести итог эксперимента и сказать - Всем спасибо, все свободны! Но образ отрицательного героя, созданный постоянными обитателями этого места имеет право продолжать жить внутри него... ведь сколько поводов для разговоров, пересудов, сплетен и бесед... Сколько времени на поиски и сбор информации, сколько часов на переваривание и написание гнусных, издевательских сообщений... даже не знаю кто кому еще должен сказать спасибо))) Сам же я отправляюсь на поиски развалин древнего города Саламин, а мой гадкий персонаж остается тут для поддержания должной атмосферы этого уникального места "Форума моральных падонков" прикрывающегося форумом натуристов.... и главное, Воронежская ветка мне действительно остахерела... но в ней меня больше всего, потому что там все самые страсти))) адьёс, мои милые и добрые друзья))

#924 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 10:16

.... да и вы своей природной женской глупостью очень даже потешаете)))

Сила женщины в ее глупости)))) если уж даже ВЫ это замечаете, я на правильном пути....

... ведь сколько поводов для разговоров, пересудов, сплетен и бесед...

Какое болезненное самомнение...

... адьёс, мои милые и добрые друзья))

ооооо сколько мы видели ТАКИХ уходов))))) ага....

#925 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 10:23

мои милые и добрые друзья))

Про Тамбовских Волков я думаю в курсе)))))

#926 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 10:35

А ещё говорят, что в Воронежской психиатрии у них связи... Давно бы вылечили товарища хотя бы в рамках программы госгарантий. Но наверное гасторбайтерам медицинских полисов не положено... Могли бы и скинутся на лечение своего предводителя. Жлобы, денег на предводителя пожалели. Ну или хотя бы усыпили, чтобы не мучился...

#927 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 10:39

ооооо сколько мы видели ТАКИХ уходов))))) ага....

аха, за год раз пять уже - и все никак)

#928 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 10:57

А ещё говорят, что в Воронежской психиатрии у них связи... Давно бы вылечили товарища хотя бы в рамках программы госгарантий. Но наверное гасторбайтерам медицинских полисов не положено... Могли бы и скинутся на лечение своего предводителя. Жлобы, денег на предводителя пожалели. Ну или хотя бы усыпили, чтобы не мучился...

Если состояние здоровья человека представляет опасность для окружающих (а в данном случае это очевидно) его вылечат бесплатно и при отсутствии полиса))))

#929 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 10:58

Жлобы, денег на предводителя пожалели. Ну или хотя бы усыпили, чтобы не мучился...

:rjunemogu_1: :rjunemogu_1: :rjunemogu_1: :rjunemogu_1: :rjunemogu_1: :rjunemogu_1:

#930 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 23:36

Они скоро в Москву поедут, париться с местными банными натуралистками, те, может, курить не будут, а в Липецке только одна курила, а вторая, когда пела, сиси прятала, зачем-то.

Гастроли?!... ГОПники гастролеры! Атака клонов.

а создали бы свой форум... или слабо...

уверен, что слабо. Более того, им даже расшевелить существующий параллельный мир форум в зоне SU, слабо. Лукавые они.

#931 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 22:38

Не, пожалуй рано отсюда уходить.

Гоп, в субботу 16 ноября идем в баню с приличным обществом... нагладь галстук и постирай носки)) кстати, твой мопед на ходу? придется ехать... Алка отдыхает, семки не приветствуются))0 остальное в личке... все подробности в нашей группе

#932 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 23:11

Да, посмотрел, проект превосходен, предложение очень заманчиво, и общество в высшей степени приличное, и поскольку очень важно на данном этапе сохранения чистоты, потому недопустимо посвящение в тему водозаборных с витамином.

#933 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 00:06

ну так какие сомнения? это тебе не с Витамином ходить)) тут уровень на порядок выше... а те двое, пусть зубоскалятся... ради еще одного добавочного часа (а они аж 3 часа заказали) они людей аж с Курска вызывают))) дикари... а были бы порядочные, уже можно было бы целый аквацентр снять))) чувствуешь масштаб? а, блин, ты же не знаешь такого слова... ну погугли, тут ведь на форуме все самые умные благодаря Гуглю петушатся))) а по жизни ничего из себя не представляют, уверен)) вот например калмыцкий прапорщик)) посмотри его последние 2000-3000 сообщений и ты поймешь, что его словарный запас не толще военского устава, а фантазии и того с горошину))) даже поругаться как мужик не может, блеит что-то под тип четвероклашки))) ахахахаладно, хрен на них с аджикой)) сланцы новые не забудь купить))

#934 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 15:23

Новая баня ! http://vrnsauna.ru/board/rim/1-1-0-164    О впечатления отпишемся обязательно !



#935 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 22:41

Ждем впечатлений  с нетерпением. 



#936 mushroom_man

mushroom_man
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 20:15

Перед Новым годом будет банька?


  • kosty1958 это нравится

#937 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 23:33

В общем такие дела. Предводитель всея натуристов Сергей Викторович в Воронеж возвращается... Будут и бани , и натурпляж " Луг" . Все будет....

#938 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17819 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 07:42

В общем такие дела. Предводитель всея натуристов Сергей Викторович в Воронеж возвращается... Будут и бани , и натурпляж " Луг" . Все будет....

что же он болтается, как цветок в проруби то?



#939 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 00:59

Гоп delyher в жупане , ох, йоооо..

 

kazakh, Вы  тоже   заметили?))))


  • Григорий и pritok это нравится

#940 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 01:08

Гоп delyher в жупане , ох, йоооо..

 

kazakh, Вы  тоже   заметили?))))

От она...