Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Где в Крыму есть такие нудисткие пляжи, совсем рядом с которыми можно снять комфортное жилье?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 00:02

А чего смешного? Один раз даже МЧС ночью вызывали, потому что тетенька родить не могла. Притом как оказалось еще и огромные деньги платили чтобы рожать там.А нудить в конце сентября на ЮБК можно практически где угодно.

#22 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 09:19

Да, Ромка73, если там фестиваль - то в это время не стОит ехать - цены как в горячий сезон. http://jazz.koktebel.info/ с 15 по 18 сентября, то есть эти выходные

#23 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 09:32

вообще я пока смотрю-смотрю - и все-таки соглашаюсь с собой, что с грудным ребенком +нудик - коктебель самый лучший вариант.Для тех кто предлагает другие - поймите, тащить на себе ребенка, коляску - потому что через валуны она не поедет, даже по гальке она плохо едет, по песку тоже ужас, даже пег-перега, а тащить ее на руках, с учетом что маме вообще-то тяжести тащить нельзя - тяжело. А ходить надо не менее двух раз в день - на обед нужно обязательно домой возвращаться. Вот на следующий год - да, можно и палатки, у нас ребенок с полугода в палатках, правда не больше двух ночей подряд.В коктебеле же даже если жить не прям у пляжа - идти до него по благоустроенной набережной, асфальту или бетону, ребенка можно и в коляске без проблем везти. Там 15-20 минут - это не проблема, в отличие от даже 5-10 минут ходьбы по дикому берегу. Из-за этого мы в этом году так на БЛК не выбрались, чуть не километр по песку нужно идти. А вот в Сербор - нормально, по дорожкам доходишь уже до пляжа, и до места стоянки уже метров 100 всего по песку.