Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Турция пока еще не готова к натуризму.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 14:11

В Стамбуле когда турецкие власти в центре одной из площадей города хотели установить памятник "Красавица Стамбула" (в виде статуи голой красавицы), то под протестами турецкой общественности, власти вынуждены были убрать эту статую оттуда и переместить скульптуру подальше в закуток стамбульского парка Звёзд (Йылдыз парк). Но несмотря на пережитки феодального средневекового прошлого, прогресс потихоньку идет и в Турции: установлено светское государство, исламская церковь отделена от государства, многие турчанки давно не носят исламскую чадру, женщины в Турции имеют право голосовать, мужьям можно иметь только 1 жену, исламские гаремы-многоженство в Турции запрещены. И в будущем , полагаю, настанет такое время, когда во всех городах Турции будут и натуристские пляжи.

#2 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 22:50

урааа! Кэп начинает рулить! :bo:

#3 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 00:29

Прикрепленный файл  turist006.jpg   72.77К   186 Количество загрузок:

#4 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 10:20

И в будущем , полагаю, настанет такое время, когда во всех городах Турции будут и натуристские пляжи.

Скорей бы... Но мне почему-то кажется, что в это время счастливое не будем жить ни ты и не я... ))))

#5 diego82

diego82
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 15:40

Был в прошлом году в Кемере, на натуризм намека даже на пляжах нету.

#6 Yrris

Yrris
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 19:02

Один натуристский отель весной собирались открыть, да кажется так и не открыли.

#7 Гость_FFMM_*

Гость_FFMM_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2011 - 00:27

Были этим летом (сентябрь) на Турецкой земле (Мармарис), то ли сезон такой, то ли правда потихоньку идет прогресс, но! на общем пляже (гостиницы) было не мало топлес немок и француженок...

#8 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 00:41

Лично я предпочитаю отдыхать в России, и натурить тут же.Или бы в Европу смататься.

#9 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 09:26

Были этим летом (сентябрь) на Турецкой земле (Мармарис), то ли сезон такой, то ли правда потихоньку идет прогресс, но! на общем пляже (гостиницы) было не мало топлес немок и француженок...

Это не сезон - это всегда так. К топлесс в Турции давно относятся спокойно, как собственно и в Египте, где топлесс запрещён только на период Рамадана. В Турции же законодательного запрета на топлесс вообще нет.

#10 Аддамсы

Аддамсы
  • Натуристы
  • 312 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 08:18

Взято здесь:

Это наш первый дневник.Не судите строго.Отдых в Турции у всех складывается по разному.В этот раз поехать и по тусить с нашими знакомыми не удалось:-((Пришлось ехать в другой отель и настраиваться на овощной способ времяпрепровождения.Отель оказался европейский- тихий ,спокойный( русской речи не услышишь)ни какого веселья и анимации.Развлекайтесь ребятки сами.Походы в город,особо не впечатлили.Ни что не предвещало перемен.Но вот однажды ,гуляя с моей Крохой, по окрестным островкам и лагунам ( в Бодруме их много),мы вышли на дальний от отеля мыс,где увидели стихийно организованный нудиский пляж.Народ нежился под солнышком,купался и развлекался соответственно обстановке.Подойдя поближе мы увидели,что пляж пользуется популярностью не только со стороны суши,но и со стороны моря!!!Местные яхточки,как бы невзначай приплывали (половить рыбку) прямо напротив пляжа. А по любоваться было на что!! Мы с Крохой,сбросили с себя последние одежды и приобщились к этому прекрасному обществу.(Кстати это наш первый раз ,топлес у бассейна не счет).Ребята (скандинавы и немцы)оказались очень юморные.Жизнь заиграла красками.Но все к сожалению осталось только на уровне дружбы.Фотки из этого райского уголка моей любимой Крохи и меня чуток...........
club virgin bodrum 5* ну и от отеля чуток пройти через полуостров



#11 tyvaly

tyvaly
  • Натуристы
  • 100 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 14:23

Если очень захотеть, аккуратно можно понудить и в Турции...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1130611.JPG   3.43МБ   67 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1130928.JPG   3.22МБ   61 Количество загрузок: