Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Развратные действия и натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#101 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 20:34

Немного не дотягивает, скорее теорема: я таки встречал за свою жисть парочку непробиваемых девственниц.

Если бы не утверждение "девственниц", то я с вероятностью в 100 процентов назвал бы имя одной :cenzore: :)

#102 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 20:37

Если бы не утверждение "девственниц", то я с вероятностью в 100 процентов назвал бы имя одной :cenzore: :)

Не советую, потом горя не оберёшься.

#103 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 20:40

Да ладно, хрен с ними, с девственницами. Кто в ПО разбирается?

#104 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 20:53

Кто, кто - Свифт. А что за ПО?

#105 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 20:55

Кто, кто - Свифт. А что за ПО?

Молчит, как рыба об лёд. ПО типа "Мастер тест".

#106 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 21:02

Да, видать все еще переезжает. Не, я точно про такое не знаю. Вот по Шопу подсказать могу.

#107 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 21:04

Да, видать все еще переезжает. Не, я точно про такое не знаю. Вот по Шопу подсказать могу.

Не, спасибо, шоп пока не нужен.

#108 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 21:36

Да, видать все еще переезжает. Не, я точно про такое не знаю. Вот по Шопу подсказать могу.

Так переехал уже, и появляется тут. Правда редко. У меня вообще планы в гости к нему заскочить

Justas, ты ему в личку напиши. Уверен - не откажет.

#109 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 06:52

Так переехал уже, и появляется тут. Правда редко. У меня вообще планы в гости к нему заскочить

Justas, ты ему в личку напиши. Уверен - не откажет.

Можно думать шо я не писал.

#110 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 23:12

Они вообще все антинародные законы, по шумок принимают.

В продолжение сказанному ранее. Слышал, что Дума закон приняла о нашем здравоохранении, а Путина партия выдвинула в президенты. Ехал утром в электричке на работу. И что же обсуждает советский народ? Оказывается Филипп Киркоров смог забеременеть от какой-то там американской суррогатной матери и, наконец-то, родил ребёнка. Т.е. работает система по запудриванию мозгов.

#111 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 23:44

В продолжение сказанному ранее. Слышал, что Дума закон приняла о нашем здравоохранении, а Путина партия выдвинула в президенты. Ехал утром в электричке на работу. И что же обсуждает советский народ? Оказывается Филипп Киркоров смог забеременеть от какой-то там американской суррогатной матери и, наконец-то, родил ребёнка. Т.е. работает система по запудриванию мозгов.

ВАУ! САМ родил!, за это премия есть в миллион долларов, первому мужчине, который сам родит.

#112 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 23:54

В продолжение сказанному ранее. Слышал, что Дума закон приняла о нашем здравоохранении, а Путина партия выдвинула в президенты. Ехал утром в электричке на работу. И что же обсуждает советский народ? Оказывается Филипп Киркоров смог забеременеть от какой-то там американской суррогатной матери и, наконец-то, родил ребёнка. Т.е. работает система по запудриванию мозгов.

А правда странно, вроде такой здоровый мужик, и при деньгах - а детьми не обзавелся до сих пор? Наверное гастроли мешают.. Кста, у Путина работа такая, защищать просторы нашей Родины. Нехай защищает.... А че еще делать раз в России такая огромная территория, природные богатства и ядерные боеголовки? Надо же справляться как-то с этим добром. А народ - он живучий! Кто не выживет, тот умрет. Кто не умрет, тот сбежит. А кому то нравится даже. Плохо только что цены растут, натуризм не развивают, в кровать к гражданам лезут.. ((( как-то зарегулировано все стало слишком. и управы нет на законодателей. сегодня штраф за выезд на выделенку 100 руб, завтра 1000, а в следующем году 5000. а если захотят 100000 штраф сделать? и сделают, мы же против них ничего не можем! УК перелопатили зачем то. как-то странно за жестокое изнасилование и невинные ласки по обоюдному согласию давать почти одинаковый срок. а захотят - по 50 лет будут впаивать за поцелуй, захотят - натурить запретят. и ничего не сделаешь - мы никто, а они - власть. как бы эти партии ни назывались-смысл один. а вот что народу надо никто не делает, блин. ввели бы ответственность автосервисов за плохой ремонт. а то получается они ни за что не отвечают - заедешь на ТО на новой машине, а уедешь на убитой. и потом еще деньги им плати за новые ремонты. или вот ввели бы маркировку на каждом продукте - кто, где и когда его сделал. чтобы при случае рекламацию впаять и ли даже закрыть производство через суд. а то кормят нас всякой бурдой и отравой и хоть бы хны. все равно ни до кого не достучишься. опять же катализаторы для машин не вводят, новые стандарты экологические. там Евро-5 уже, а мы до сих пор дышим дерьмом от двиглов эпохи военного коммунизма. Это видите ли нашим детям благодать - только здоровее будут!

#113 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 00:07

А правда странно, вроде такой здоровый мужик, и при деньгах - а детьми не обзавелся до сих пор? Наверное гастроли мешают.. Кста, у Путина работа такая, защищать просторы нашей Родины. Нехай защищает.... А че еще делать раз в России такая огромная территория, природные богатства и ядерные боеголовки? Надо же справляться как-то с этим добром.
А народ - он живучий! Кто не выживет, тот умрет. Кто не умрет, тот сбежит. А кому то нравится даже.
Плохо только что цены растут, натуризм не развивают, в кровать к гражданам лезут.. ((( как-то зарегулировано все стало слишком. и управы нет на законодателей. сегодня штраф за выезд на выделенку 100 руб, завтра 1000, а в следующем году 5000. а если захотят 100000 штраф сделать? и сделают, мы же против них ничего не можем!
УК перелопатили зачем то. как-то странно за жестокое изнасилование и невинные ласки по обоюдному согласию давать почти одинаковый срок. а захотят - по 50 лет будут впаивать за поцелуй, захотят - натурить запретят. и ничего не сделаешь - мы никто, а они - власть. как бы эти партии ни назывались-смысл один.

а вот что народу надо никто не делает, блин. ввели бы ответственность автосервисов за плохой ремонт. а то получается они ни за что не отвечают - заедешь на ТО на новой машине, а уедешь на убитой. и потом еще деньги им плати за новые ремонты.
или вот ввели бы маркировку на каждом продукте - кто, где и когда его сделал. чтобы при случае рекламацию впаять и ли даже закрыть производство через суд. а то кормят нас всякой бурдой и отравой и хоть бы хны. все равно ни до кого не достучишься.
опять же катализаторы для машин не вводят, новые стандарты экологические
. там Евро-5 уже, а мы до сих пор дышим дерьмом от двиглов эпохи военного коммунизма. Это видите ли нашим детям благодать - только здоровее будут!

Путин защищает СВОЮ Личную власть и свои деньги . Вот и Я надеюсь, что и Вы не проголосуете за ПЖиВ. Мож и Ваш голос ,падёт каплей в чашу терпения.

#114 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 00:16

Путин защищает СВОЮ Личную власть и свои деньги . Вот и Я надеюсь, что и Вы не проголосуете за ПЖиВ. Мож и Ваш голос ,падёт каплей в чашу терпения.

А я вообще не пойду голосовать. Не Путин, так другой - какая разница? Путина мы хоть знаем, пусть хоть чего защищает, лишь бы простых людей не доставал сильно.

#115 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 00:44

или вот ввели бы маркировку на каждом продукте - кто, где и когда его сделал. чтобы при случае рекламацию впаять и ли даже закрыть производство через суд. а то кормят нас всякой бурдой и отравой и хоть бы хны. все равно ни до кого не достучишься.

А я вот в Хорватии видел на продукте такую маркировку. Даже купленном на рынке. Даже сделанном в Китае. На импортном продукте указано ещё и кто его привёз в страну. В случае чего можно, наверное, рекламацию или найти и просто по репе настучать. :) Я это запомнил, когда кружку с местным пейзажем покупал. Спрашиваю барышню-продавщицу на рынке, есть ли местный продукт. Она мне кружку предлагает. Видишь, говорит, на лейбаке Dubrovnik написано. Вижу, говорю, и по-хорватски немного понимаю. Тут написано, что этот житель Дубровника - импортёр. А привезено из Китая. Засмеялась барышня и небольшую скидку предложила. Думаю, что власти следят, по возможности, чтобы с этой маркировкой не химичили. Масло оливковое на рынке брал в разлив. Так мужик на пластиковую бутылку бумажку лепил, на которой написано, как его самого зовут и из какой он деревни.

#116 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 01:17

То есть мужчина соблазнивший хотя бы одну женщину может соблазнить n-женщин, действуя по уже известному ему алгоритму.

А что делать такому мужчине (как я, например), который за всю жизнь не соблазнил ни одной женщины, а вышло как-то так, что только сами женщины соблазняли его?

#117 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 01:25

А что делать такому мужчине (как я, например), который за всю жизнь не соблазнил ни одной женщины, а вышло как-то так, что только сами женщины соблазняли его?

Как что делать? Гордиться! ))))

#118 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 14:20

А я вообще не пойду голосовать. Не Путин, так другой - какая разница? Путина мы хоть знаем, пусть хоть чего защищает, лишь бы простых людей не доставал сильно.

Неходить голосовать всё равно, что добровольно отдать свой голос едросам! Приедут карусельщики с периферии, нашисты малолетние и проголосуют за вас = делов то...))) Коенчно стакими хай-тех технологиями полюбому ясно кто выиграет. Но! проголосовав за кого угодно, только не за едро создаётся им лишняя сложность: - На одного нашиста надо привезти на корусель больше это и транспорт и питание и проч расходы - Оппозиция (какая бы она не была) на один голос станет весомее... Так что сидите себе дома. Позволяйте безнаказанно об вас ноги вытирать...)))

#119 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 14:39

А я вообще не пойду голосовать. Не Путин, так другой - какая разница? Путина мы хоть знаем, пусть хоть чего защищает, лишь бы простых людей не доставал сильно.

В этом случае вы с вероятностью 100% проголосуете за того, кого надо голосовать. Естественно случится это без вашего участия, придите за 5 минут до закрытия, возможно вас ждет сюрприз. Я раньше не ходил, в этот раз пойду.

#120 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 17:23

А я так и сделаю. Приду за 5 минут до конца... Ну, или за 10, но 9 из них буду мяться с ноги на ногу. И при этом у меня будет видеорегистратор... Маленнький такой Дефендер-м322, на той неделе купил (збавная игрушка, и пишет лучше сотового телефона). Может быть, конечно мой голос пропадёт, невелика беда (всё равно он много погоды не сделает), но если получится интересный сюжет, то он появится и в Ютубе, и даже в суд не поленюсь завву подать с приложением вещдока... Ну, по большому счёту это - тоже погоды не сделает, но у кого-то может добавиться седых волос, а может, кто-то и реальных триндюлей схлопочет... Это будет прикольнее, чем один пропавший голос...