Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый год на Утрише !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#81 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 14:26

Ну вы настоящие Утришцы!!!!!ДОБРОЕ УТРО !

#82 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 16:35

МАЛАДЦЫЫЫЫЫ!!!!! :lambada:

#83 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 18:55

А вот созрело и видео про Утриш.Все кто хочет посмотреть как мы провели 1 января 2012 года во второй лагуне могут скачать сдесь. http://narod.ru/disk...202012.wmv.html

#84 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 19:52

А вот созрело и видео про Утриш.Все кто хочет посмотреть как мы провели 1 января 2012 года во второй лагуне могут скачать сдесь. http://narod.ru/disk...202012.wmv.html

Блин, у меня с "народа" не качает. :( Закиньте на ifolder.ru А еноты вас там не задалбывали? Говорят они зимой голодные и офигевшие совсем. В прошлом году в мае и сентябре, когда народа мало было - зверели. Привыкают за лето к халявной хавке и ломятся в палатки.

#85 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 21:55

А еноты вас там не задалбывали? Говорят они зимой голодные и офигевшие совсем. В прошлом году в мае и сентябре, когда народа мало было - зверели. Привыкают за лето к халявной хавке и ломятся в палатки.

Там ходят большие толстые коты...............может быть они разогнали енотов :)

#86 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 22:45

Я сначала к Новому году в Утрише отнёсся честно говоря немного скептически.Хотя год назад мы немножко там побывали(смотрите начало темы Утриш 2011).Очень напрягала нестабильная погода и надежды на то что удачное окно выпадет именно на праздники почти не было.Но нас заразил энтузиазмом Костя,ибо он как истинный утришник сказал:"Новому году на Утрише быть!".До последней минуты я с опаской смотрел на небо,а потом плюнул и сказал:"будь что будет!"-прыгнул в машину и минут через 80 был в Большом Утрише.Доктор с семейством меня немного опередил и мы договорились что бы они не ждали ,а шли сразу во вторую лагуну.Погода с утра была солнечная на море небольшое волнение ,настроение соответственно - отличное.Когда я добрался до лагуны народ уже накрывал поляну.Наш прежний каменный стол (ещё установленный в сентябре)был на месте,но его не хватало под всю принесёную закуску.Поэтому разбежались по всей лагуне в поисках мебели.Повезло только Косте он как владимир Ильич на субботнике припёр половину шпалы.Но честно говоря даже в увеличеном виде мебель не вместила всех продуктов и значительную часть пришлось хранить в сумках и рюкзаках.Пригревало солнышко по деревьям порхали птицы,а над столом кружились насекомые у которых тоже наступил Новый год в связи с подвозом пищи которую они в последний раз пробовали наверное только летом.Но даже ихние фасеточные глаза с охватом в 360 градусов заклинило и они в диких муках не знали на чём остановить свой выбор.Появилась кошка.Сначало одна ,а потом они стали множиться в геометрической прогрессии(возможно почкованием)и уже на ходу повязывали салфетки на шею.Сразу после кошек подтянулись местные аборигены с поздравлениями.Оказывается в лагунах проживает немало народу,в общем то героического.ибо жить годами в таких условиях - это подвиг,который нам пока к сожалению не доступен.К сожалению - по тому что Утриш место очень необычное.ОЧЕНЬ необычное ,иначе чем объяснить какая то сила притянула нас туда в Новый год?Тосты были обильные и разнообразные и когда народ созрел перешли к водным процедурам.Мне надо было вести машину,горячительные напитки из рациона пришлось исключить и поэтому в море окунуться была не судьба...А вот кое кто очень даже решился и первыми из форумчан открыли купание в Чёрном море в этом году.Героический поступок!Учитывая что температура воды всего несколько градусов!Согревались разведённым костром и горячим чаем.Пока мы развлекались кошки пришли к общему мнению что стол не должен пустовать.И к нашему возращению каждая из них выбрала себе напарника из числа людей и ела строго из его тарелки.Нас они совсем не стеснялись,выражение ихних "лиц"было следующим:"А чё это вы так рано припёрлись?Мы ещё даже по первой не выпили...Ждите своей очереди!"Пришлось востанавливать конституционный порядок с помощью подручных средств.Продолжили банкет уже чисто в людской компании.Понемногу подтягивался проходящий народ,идущий в обоих направлениях.Было традиционное поздравление с новым годом и пожелание доброго утра.Плюс совместные тосты и знакомства.Как и всегда в Утрише ВСЕ очень хорошие люди и очень жизнерадостные.Собравшись большой компанией устроили перекличку ,ну типа кто откуда?По ответам можно было составлять карту России.Я всё таки решил прогуляться по окрестностям с фотоаппаратом и за пол часа наснимал красивую природу которая даже зимой прекрасна.Наткнулся на жильё ,народ там устроился основательно,явно живут не один год.В третьей лагуне говорят рукотворных домиков поболее чем во второй.Вообще по предворительным прогнозам в лагунах постоянно проживают десятки человек.Ура им!Молодцы!Уже выходя из леса встретился с кошкой которая двигалась на встречу мне с честно украденой палкой колбасы.Кошка была небольшой в отличии от колбасы и по началу было трудно понять кто кого тащит.Не знаю почему но на ум пришли Пугачёва с Галкиным.Но морда у кошки была наисчасливейшей,коротко взглянув на меня она как бы сказала:"Всё батенька!Было ваше - стало наше.Не будешь же ты теперь это есть?"Я надолго задумался ,а потом сказал:"Нет я не буду,а вот за местных жителей не ручаюсь.Так что будь осторожна ибо ты тоже колбасой пропахла."Вернувшись в компанию предупредил народ быть повнимательней ибо продукты расползаются по лесу и назад наверняка не вернуться.Вообщем день закончился мы отправились назад на Большой Утриш и даже небольшой дождик настигший нас на обратном пути не испортил настроения.Ждём новых встречь!

#87 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 23:03

Рубикон, ролик посмотрел. Слов нет - здорово! Спасибо!!!

Костя, Доктор, Рубикон - вы молодцы! И даже Костино новогоднее обращение меня тронуло своей искренностью больше, чем любые царственнные речи по телевизору в новогоднюю ночь. Хочется надеяться, и даже больше - я уверен, что в этом году ситуация с Утришем не ухудщится по сравнению с предудущим, и нам удастся там собраться.

#88 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 23:33

А вот созрело и видео про Утриш.Все кто хочет посмотреть как мы провели 1 января 2012 года во второй лагуне могут скачать сдесь. http://narod.ru/disk...202012.wmv.html

ВАУ! Крутбл! Посмотрели только что видео. Супер!

#89 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 23:36

Рубикон, ролик посмотрел. Слов нет - здорово! Спасибо!!!

Костя, Доктор, Рубикон - вы молодцы! И даже Костино новогоднее обращение меня тронуло своей искренностью больше, чем любые царственнные речи по телевизору в новогоднюю ночь. Хочется надеяться, и даже больше - я уверен, что в этом году ситуация с Утришем не ухудщится по сравнению с предудущим, и нам удастся там собраться.

Да, нас тоже поздравление тронуло! Костя, спасибо!

#90 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 23:36

Рубикон, ролик посмотрел. Слов нет - здорово! Спасибо!!!

Костя, Доктор, Рубикон - вы молодцы! И даже Костино новогоднее обращение меня тронуло своей искренностью больше, чем любые царственнные речи по телевизору в новогоднюю ночь. Хочется надеяться, и даже больше - я уверен, что в этом году ситуация с Утришем не ухудщится по сравнению с предудущим, и нам удастся там собраться.

Костино обращение - это был экспромт, сказанный от души........... и на Утрише, поэтому ни в какое сравнение не идет.
Рубикон как всегда на высоте!!!

#91 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 00:05

С Новым Годом Утришане! Молодцы!

#92 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 00:06

И я посмотрел. Замечательный ролик! Замечательный! А Костю точно можно вместо президента показывать. Кстати хотелось бы подробнее узнать от Кости про дорогу. Может и у меня получится в Утриш выбраться, хотя последнее зависит больше от внешних факторов, чем от меня.

#93 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 00:09

У кого проблемы со скачиванием видео от RUBICON, забирайте Magnet-ссылку на торрент-файл. На раздаче в дневное время http://tinyurl.com/842s9t8 (нажать ссылку, скопировать полученную длинную magnet-ссылку, скормить ее торрент-клиенту, если браузер не сделает это сам)

#94 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 00:12

Ссылка не верна! Уходит куда-то на http://www.naturismf...url.com/842s9t8 Подправьте! Или так и должно быть? Я могу тоже днем раздавать без проблем, а канал у меня 100 мегабитный. Только как раздачу организовать не знаю. PS Все-таки "скормил" ее торренту. Только скачать не могу. И понять не могу почему.

#95 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 00:18

AlexCor
Оч странно, у меня четко вылетает

ну берите целиком
magnet:?xt=urn:btih:7E893D375C5B490D99FB5E34F1DD261B57EAE933&dn=1%20%d1%8f%d0%bd%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8f%202012.wmv&tr=udp%3a//tracker.openbittorrent.com%3a80/announce

в клиенте жмем Файл -> добавить торрент из URL, вставляем ссылку. Раздача идет сама, только не надо перемещать или переименовывать файл.

Кстати, по указанной Вами ссылке вылетает правильное окошко со ссылкой

#96 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 00:23

Все получилось! Но вот такой ньюанс - торрент пришет что загружается 0%. Сам файл я имею. В принципе если его скопировать в папку торрента все должно раздаваться. А в какую конкретно папку торрента его вставить не знаю.

#97 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 00:35

Выложил обычный торрент-файл http://zalil.ru/3242...Rubicon.torrent Просто нажмите "открыть" и укажите на клиент.

#98 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 01:00

Уже выходя из леса встретился с кошкой

Эх. Читаю и смотрю, завидуя. Жаль, что не смог присоеденится, надо ж было умудрится ногу поломать...дома...об диван. :( Уже не надеюсь что Утриш отстоим. Сейчас в самой Анапе бред и маразм. На набережной, где высокий берег, между маяком и Моршколой несколько лет назад все благоустроили - сквер, декоративные растения, приятно было там гулять. А дней десять назад там прям по плитке вбили столбы и вешают забор (сегодня прихромал специально и офигел). Жилой дом для богатеек будет. В 10м от обрыва, долбодятлы. Предыдущий такой отгрохали возле дороги к морю на ул."40 лет Победы", как вечером не пойдешь - всего пара окон из сотен на многоэтажке горят. Народ - представте картину. Посреди центрального парка Вашего города начинают строить дом. Благоухоженного, красивого парка - где любят гулять люди. А глава города тупо улыбается и даже не мычит. Чего уж там про Утриш говорить, давным давно проданный. Сволочи.

#99 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 11:24

Здорово!!! Хорошо в Утрише! Завидуем, т.к. самим пришлось ограничиться шашлыками,приготовленными в сугробе)))....а скачивается медленно,торрент обещает часов через 12 закончить. Жду)))

#100 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 11:28

Потекло. 95.221.10.7 и 178.45.91.182 - не уходите с раздачи, тогда дело быстрей пойдет.svelog07 Сорри! остановил другие торренты, 10.7 - разрешите раздачу только этого торрента, чтоб второй у Вас тянул