Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Буду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 07:56

благо библиотека работает до утра и репертуар книжек для прочтения неиссякаем

Отличная библиОтика. Располагает к беседе. По всему видно трилогию читали. А кто фоткал? :ok:

#22 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 09:39

Отличная библиОтика. Располагает к беседе. По всему видно трилогию читали. А кто фоткал? :ok:

Фоткала девушка, которая книги разносит и абонементы заполняет. О очень оперативно разносит: не успеешь текущую прочитать, а очередная уже на столе. Кажется Ася звали, наш личный библиотекарь на весь вечер. Но могу перепутать от такого количества прочитанных книг :)

#23 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 20:42

Кажется Ася звали, наш личный библиотекарь на весь вечер. Но могу перепутать от такого количества прочитанных книг :)

блин, тоже не помню. :alc: :-k но добрая, уронил одну книгу и не заругала.

#24 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 20:44

Ну, вообщемто повторясь, за pritok-ом. Был отлично проведённый. день. Знакомиться с литературным наследием Санкт - Перербурга, Мы начали за обедом, корорый не по-нашему желанию, затянулся на 1.5 часа, потом осмотр макета города, Петропаловки и -
!!!! Музея Артилерии, это надо видеть. Что-то эротическо-мужественное , есть в пушках, по 20 метров длиной. Надеюсь pritok, выложит фото, ибо Я не снимал, т.к. отвисшая челюсть . затрудняла фокусировку фотика.
Далее пешком по пляжу Петропавлавки - обзор панорамы Невы, прошли пешком до Д.С. "Юбилейный", где оставив Женский и Младший пол на Балет (на льду). Рванули к общению. Xtrimmer, к нашему сожаления, не смог , а вот _IGOR_, оказался лёгким на подьём . и Мы все, лёгкие как пёрышки, полетели к Кировскому заводу, где и воссоединились за столиком пивбар Читального зала , от прочитаного получили,массу мудрости, что даже немного масса мудрости. стала давить на ноги (когда встали). Но мозг. обагащённый знаниями Питера, работал чётко и Мы всё ж успели к закрытию метро.
Основным выводом (после долгих обсуждений)., стало определение времени, основного времени прибытия для отдыха на Утриш --10 июля 2012г.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PB050003.jpg   548.73К   63 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PB050007.jpg   571.84К   59 Количество загрузок:


#25 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 20:50

хороши читатели, ежель бы не вспышки фотоаппарата, то ничего бы в книгах не увидели.

#26 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 21:06

хороши читатели, ежель бы не вспышки фотоаппарата, то ничего бы в книгах не увидели.

Мы эти книжные мудрости, нутром чувствовали, т.с. проникались.

#27 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 21:08

Мы эти книжные мудрости, нутром чувствовали, т.с. проникались.

согласен, вдумчиво читали.

#28 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 21:11

согласен, вдумчиво читали.

Заметим, даже сюжеты (красное, темное) меняли, что б получить. всё гамму интелектуального потенциала ПИтера !

#29 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 21:36

Но вообще то книжки были только для маскировки. Главной целью тайной вечери было действительно определение наиболее рационального времени сбора в Утрише. Сейчас приближаюсь к первопристольной, но это отдельная тема. Проехал Тверь

#30 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 21:48

Сейчас приближаюсь к первопристольной, но это отдельная тема. Проехал Тверь

а тырнет откуда?

#31 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 21:51

а тырнет откуда?

Он продвинутый ;)

#32 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 21:53

а тырнет откуда?

НУ, Дык !!при проезде Твери . Инет по мобил. связи , должен был быть.

Он продвинутый ;)

Правильно, Он продвигается в сторону Москвы. !

#33 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 22:05

а, Приток же профессиональный связист!!!

#34 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 22:48

а тырнет откуда?

связь вообще не пропадала, просто писать неудобно, а нотбук доставать лень, хотя в каждом купе розетка, Укв-фм и телек. Въехал в Москву

#35 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 02:40

Спасибо Косте, что не пожалел потратить на нас практически целый день. Фотки нашей экскурсии в Петропавловку и музей выложу чуть позже, наверное уже из дома. Ведь путешествие ещё не закончилось, и в течении предстоящей недели надеюсь увидеть ещё нескольких форумчан.

Под лежачий камень коньяк не течёт - по окончанию поездки в Питер уже в золотоглавой удалось встретиться с
sash pro и обсудить много интересных вещей, в том числе и планы на будущее лето. Но главное всё-таки было не это - главное, что нам удалось (хоть и ненадолго, перед посадкой семьи на автобус домой) встретиться именно с друзьями - Сашей и Олей, о чём договаривались ещё на Утрише. И надеюсь встретимся ещё не раз :)
Москва же встретила нас нехилым таким снегопадом с дождём
Прикрепленный файл  PB080175_.JPG   70.28К   76 Количество загрузок:

#36 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 00:26

Экскурсии по крышам заинтриговали. )) Чувствую, что многое потеряла в жизни, потому что ни разу не была в Питере....

Пару дней назад в Москве в районе Тульской случайно увидел мужика на крыше. Может быть он тоже из тех, кто прогуливается? :) Прикрепленный файл  _____0062.jpg   192.65К   74 Количество загрузок: Фелина, а твоя операционка русские песни скачивать может? :) (песня по теме) Прикрепленный файл  02______________.mp3   3.33МБ   81 Количество загрузок: Не понял пока, это мой браузер или движок форума так делает: если просто кликнуть мышкой, то сразу проигрывается. Скорее всего к форуму проигрыватель прикреплён...

#37 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 01:17

Фелина, а твоя операционка русские песни скачивать может? :) (песня по теме)

Спасибо, прикольная песня. ))

#38 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 01:43

Спасибо, прикольная песня. ))

Да не за что. Я просто стараюсь всё замечать вокруг, может поэтому я такой замечательный (и скромный)? :) Вот, ещё в телефоне и фотике нашёл из Питерских: Прикрепленный файл  _____0049.jpg   289.65К   58 Количество загрузок:Прикрепленный файл  PB040092.JPG   116.16К   51 Количество загрузок: Прикрепленный файл  _____0054.jpg   213.92К   49 Количество загрузок:Прикрепленный файл  _____0031.jpg   310.32К   61 Количество загрузок:

#39 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 02:49

Да не за что. Я просто стараюсь всё замечать вокруг, может поэтому я такой замечательный (и скромный)? :)

Это да, это я заметила. :)

Вот, ещё в телефоне и фотике нашёл из Питерских:

Эх, у меня ж где-то там в Питере родственники живут, потомки бабушкиного старшего брата по материнской линии. Брата звали Петр Яковлевич Алейников... Год рождения точно не знаю, может быть 1907 или 1908. Мало ли, вдруг выяснится, что Костя или Игорь у меня в родичах? ))))

#40 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 20:52

Мало ли, вдруг выяснится, что Костя или Игорь у меня в родичах? ))))

ты попала, Фелинушка родненькая! выберем сына Лейтенанта Ш. переговорим с Костей, кто будет племянником, а кто шурином ... и припремся оба. :crazy: