Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

В каком возрасте вы бы одобрили употребление корневищща?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 ВЕРА ПЛАЯ ИСПАНИЯ

ВЕРА ПЛАЯ ИСПАНИЯ
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 02:58

Если честно то я бы употребление корневища одобрил ровно в том возрасте, когда чаловек решил пить водку, ибо у молодых от водки едет крыша и они то кого изнасилуют то побьют, потом в тюрьму, а от корневища , как Вы его называете, агрессии никогда в жизни не будет, и тем самым не придётся потом плакать матерям. Я начал в 20 лет, при этом к данному возрасту мной было прочитано порядка 2000 книг, я учился на физмате и в башке моей уже сформировался разум, сейчас мне 37, корневище из меня не сделало ни наркомана ни шизофреника, изучаю LINUX очень нравится, имею несколько специальностей, некоторые освоил сам например сварку MIG/MAG/TIG просто купил аппарат и начал учиться, выпивая 100 граммов водки для меня работа заканчивается випивая литр могу и в морду дать ни за что, упоребив корневища, я душа компании и любимец женщин. Вот и всё. При этом видел как в нашем дворе безмозглые подростки в 14 лет курили анашу , они на том же уровне и развития и остановились, поэтому, желательно всё таки начинать когда СИСТЕМА полностью заинсталена уже, в середине инсталяции начинать дубасить... И не переинсталиш потом.

Изображение мои девочки, фото возраста 5 минут, специально для Вас господа. У нас в Испании это можно. :chldr2:

#22 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 03:53

Всё, что не наносит прямого вреда окружающим должно быть разрешено. Независимо от того, наносит ли оно вред субъекту. Это всё должно быть на ответственности родителей и личной. Умный ребёнок умных родителей разберётся, что к чему. А тупых и так слишком много, будет только хорошо, если они начнут дохнуть (или хотя бы перестанут размножаться), не сдерживаемые оберегающими их законами.

#23 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 07:11

Всё, что не наносит прямого вреда окружающим должно быть разрешено.

Наркомания - прямой вред или как?

#24 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 10:57

Наркомания - прямой вред или как?

Наркомания не наносит прямого вреда окружающим. Большинство наркотиков делают это с самим наркоманом. Вред для окружающих только косвенный - от потенциальных поступков наркомана с изменённым сознанием.

#25 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 11:27

Понимаешь, когда у нарика нет денег на дозу, а очень надо, и он проламывает голову чей-то матери из-за ста рублей в кошельке - это самый что ни на есть прямой вред окружающим. Там где наркомания - там всегда вокруг криминал, ибо деньги на наркоту надо постоянно где-то доставать.

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 11:40

Там где наркомания - там всегда вокруг криминал, ибо деньги на наркоту надо постоянно где-то доставать.

Могу согласиться,но с поправкой: там где государство не решило эту проблему адекватно.
Например в тех же скандинавских странах можно получить наркотик в больнице или центре для наркозависимых,встав на учёт.
Да,действительно вид у скандинавских наркоманов всё равно не лучший,страшный даже.Но они не убивают других из-за дозы.
И второе: что причислять к наркотикам? Трава является наркотиком достаточно условно.
От неё нет ломки , и абстиненция от неё не приводит к агрессии.
Да,могу согласиться,что употреблять её стоит реже,хотя бы для не притупления самого эффекта от травы, как многие мастера восточных духовных практик и делают.
Достаточно тонкий вопрос.Подразумевает гибкость.

#27 Oznik

Oznik
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 14:05

http://anub.ru/uploa...35_original.jpg

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 14:11

Неверное перенаправление на странице Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

#29 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 15:32

Неверное перенаправление на странице Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

Раскурили уже :chldr2:

#30 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 15:58

Понимаешь, когда у нарика нет денег на дозу, а очень надо, и он проламывает голову чей-то матери из-за ста рублей в кошельке - это самый что ни на есть прямой вред окружающим. Там где наркомания - там всегда вокруг криминал, ибо деньги на наркоту надо постоянно где-то доставать.

Так и запрещать наркоту нету смысла. Это как раз активирует подпольную активность наркодельцов и поднимает цены на "продукт", который всегда будет пользоваться спросом, хотя себестоимость у него копеечная. Отсюда мы и получаем невменяемых отморозков, которые будут бить по голове честных граждан, чтобы раздобыть дозу. Вывод: давать бесплатно, пусть дохнут. Этим убивается два зайца сразу: дойная корова наркобизнеса и дефективные субъекты, от которых-то и во вменяемом состоянии пользы нету.

#31 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 16:14

Неверное перенаправление на странице
Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

Похоже, что это проблемы ФайрФокса, а не сервера. :)

Изображение

#32 ВЕРА ПЛАЯ ИСПАНИЯ

ВЕРА ПЛАЯ ИСПАНИЯ
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 15:06

Понимаешь, когда у нарика нет денег на дозу, а очень надо, и он проламывает голову чей-то матери из-за ста рублей в кошельке - это самый что ни на есть прямой вред окружающим. Там где наркомания - там всегда вокруг криминал, ибо деньги на наркоту надо постоянно где-то доставать.

Вот опять свалили всё в одну кучу, тема была о Мрьиванне , а вы погнали : у нарика , нет денег на дозу, проламывает башку, старушке... Вы перепутали с героином и метамфетамином. Мне так ржачно порой когда сидят бухие люди и разглагольствуют о том , что тот кто курит траву - наркоман. Да будет Вам известно что в классификации веществ по степени опасности для здоровья , привыкаемости к ним, и влияния принимающего на окружающих, алкоголь стоит на 4 месте , после героина, какаина и мета. потом какая то ещё фигня , 8 место ТАБАК !!! и лишь 11 конопля. Поэтому нападать на растение и вешать ярлыки , как бы не совсем верная позиция. Просто государству выгодно , чтобы все бухали водку, посмотрите опять в Москве пьяный в автобусную остановку влетел. От алкоголя столько бед, но это такие бабки , что он исторически легален. Всё это лишь результат чьёго то лобби. И не более.

#33 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 16:55

Да будет Вам известно что в классификации веществ по степени опасности для здоровья , привыкаемости к ним, и влияния принимающего на окружающих, алкоголь стоит на 4 месте , после героина, какаина и мета. потом какая то ещё фигня , 8 место ТАБАК !!! и лишь 11 конопля. Поэтому нападать на растение и вешать ярлыки , как бы не совсем верная позиция. Просто государству выгодно , чтобы все бухали водку, посмотрите опять в Москве пьяный в автобусную остановку влетел. От алкоголя столько бед, но это такие бабки , что он исторически легален. Всё это лишь результат чьёго то лобби. И не более.

Бо тупые они, наши государства, потому и запрещают. Иначе давно бы разрешили, даже даром раздавали. Ведь первое по чему бъет зелье это - это мозги, интелект тоесть. А власти какие граждАне выгоднее? Тото же.. Тупые выгоднее. Хотя думаю оне там все просчитали и учли, что кроме общего отупения чел становится антисоциальным еще.. А антисоциальный на выборы не пойдет и за них не проголосует. Вот когда у нас выборы отменят - тогда траву и разрешат. Вот увидите.

#34 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 17:05

Бо тупые они, наши государства, потому и запрещают. Иначе давно бы разрешили, даже даром раздавали. Ведь первое по чему бъет зелье это - это мозги, интелект тоесть. А власти какие граждАне выгоднее? Тото же.. Тупые выгоднее. Хотя думаю оне там все просчитали и учли, что кроме общего отупения чел становится антисоциальным еще.. А антисоциальный на выборы не пойдет и за них не проголосует. Вот когда у нас выборы отменят - тогда траву и разрешат. Вот увидите.

Равик, ты нелогичен. Тогда и алкоголь давно пора запретить. Причем еще более жестко, чем легкие наркотики.

#35 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 17:12

Равик, ты нелогичен. Тогда и алкоголь давно пора запретить. Причем еще более жестко, чем легкие наркотики.

Почему не логичен? и почему запретить?? Алкоголь тоже бъет по мозгам, но он не делает человека асоциальным пофигистом (ну особенности у него такие) Вот его и не запрещают. Даже наоборот. :)

#36 ВЕРА ПЛАЯ ИСПАНИЯ

ВЕРА ПЛАЯ ИСПАНИЯ
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 04:42

Почему не логичен? и почему запретить?? Алкоголь тоже бъет по мозгам, но он не делает человека асоциальным пофигистом (ну особенности у него такие) Вот его и не запрещают. Даже наоборот. :)

Что за странная защита алкоголя ? Алкоголь не делает антисоциальной личность ? Алкоголь не разрушает мозги ? Семьи ? Разве не пьяные люди то и дело влетают в остановки в Москве ? И разве не пьяный сосед у меня за стеной херачил свою жену и детей просто так от нефиг делать ? Да что Вы вообще за ахинею несете ? И что за пропаганда, что если бы было полезно, то нам бы правительство давно разрешило ибо оно не тупое.... Вы вообще с какой планеты ? Правительство о Вас заботится ? Запомните Алкоголь -агресант , не даром его называют БЫЧКА или БЫЧИЙ КАЙФ, с алкоголя люди дерутся, каждый набуханный урод считает себя красавцем и набирается смелости сделать то , что в трезвом состоянии никогда бы не смог. Если вы защищаете алкоголь так рьяно, не взирая ни на доводы ни на исследования ни на таблицы классификаций, мне вас жаль - Вы алкоголик, а значит - наркоман, причем сидящий на одном из самых опасных наркотиков на планете, даже героинщик мечтает слезть с героина и осознаёт, что он раб своего пристрастия, и только алкаши никогда не признаются себе в своей проблеме и соскочить с алкашки не могут, а знаете почему ? Потому что алкаши - трусы !!! Они боятся смотреть в лицо жизни , они заливают жало и тогда им не страшно жить.

#37 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 19:09

Что за странная защита алкоголя ? Алкоголь не делает антисоциальной личность ? Алкоголь не разрушает мозги ? Семьи ? Разве не пьяные люди то и дело влетают в остановки в Москве ? И разве не пьяный сосед у меня за стеной херачил свою жену и детей просто так от нефиг делать ? Да что Вы вообще за ахинею несете ? И что за пропаганда, что если бы было полезно, то нам бы правительство давно разрешило ибо оно не тупое.... Вы вообще с какой планеты ? Правительство о Вас заботится ? Запомните Алкоголь -агресант , не даром его называют БЫЧКА или БЫЧИЙ КАЙФ, с алкоголя люди дерутся, каждый набуханный урод считает себя красавцем и набирается смелости сделать то , что в трезвом состоянии никогда бы не смог. Если вы защищаете алкоголь так рьяно, не взирая ни на доводы ни на исследования ни на таблицы классификаций, мне вас жаль - Вы алкоголик, а значит - наркоман, причем сидящий на одном из самых опасных наркотиков на планете, даже героинщик мечтает слезть с героина и осознаёт, что он раб своего пристрастия, и только алкаши никогда не признаются себе в своей проблеме и соскочить с алкашки не могут, а знаете почему ? Потому что алкаши - трусы !!! Они боятся смотреть в лицо жизни , они заливают жало и тогда им не страшно жить.

Судя по жуткой агрессивности этого поста, он писался под воздействием агрессанта. Возможно и алкоголя.

#38 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 01 December 2012 - 21:54

Судя по жуткой агрессивности этого поста, он писался под воздействием агрессанта. Возможно и алкоголя.

Да,женский алкоголизм - это плохо... Возможно Вера состоит в клубе анонимных алкоголиков - отсюда и ненависть.

#39 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 23:19

Или муж алкоголик .

#40 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 02:06

Судя по жуткой агрессивности этого поста, он писался под воздействием агрессанта. Возможно и алкоголя.

Человек не алкоголик, просто его алкоголики - зае..ли. я его понимаю