Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ВЫСОЦКИЙ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 11:51

Циник вам сколько лет если не секрет? Никакая это не спекуляция, авторы сказали то, что задумали. И сказали не плохо. Кто-то понял, кто-то нет.Вы ценитель гоблина? Тогда дайте ссылку на произведения этого автора, к которому нужно прислушаться... Что по мне, так это просто первый интернетный йййазь. В моём окружении мало кто знает этого персонажа - и слава богу. Вы тоже можете стать известным персонажем - поорите на красной площади голым и вас пригласят вручать премию музтв.А я ценитель хорошего. В том числе и кино.

#22 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 15:18

Циник вам сколько лет если не секрет?

Никакая это не спекуляция, авторы сказали то, что задумали. И сказали не плохо. Кто-то понял, кто-то нет.

Вы ценитель гоблина? Тогда дайте ссылку на произведения этого автора, к которому нужно прислушаться... Что по мне, так это просто первый интернетный йййазь. В моём окружении мало кто знает этого персонажа - и слава богу.

Вы тоже можете стать известным персонажем - поорите на красной площади голым и вас пригласят вручать премию музтв.

А я ценитель хорошего. В том числе и кино.

Не секрет - 42. только давайте не будем опускаться до обсуждения наших скромных личностей. ОК? Мне фиолетово, кто такой Гоблин. Насколько я знаю, он бывший опер. Просто периодически, проспатриваю его опусы, многие мне нравятся. Остро, зло, практически всегда с фактами.
Ссылку я дал на его рецензию, думаю в этой теме не стоит обсуждать деятельность Гоблина. Так вот, повторюсь, я согласен с каждым словом в той рецензии. Если у Вас есть что-то по-существу, кроме загадочного "я так вижу понял" готов продолжить дискуссию, нет - извините, не оправдал надежд, ну не могу говно шоколадом назвать.

зы: а в моем окружении, буквально, прямо сейчас, сидят два доктора технических наук и кандидат юридических наук, и все согласны с рецензией Гоблина.

#23 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 18:31

Значит вам в жизни везёт и всё у вас шоколадно.

#24 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 20:46

Значит вам в жизни везёт и всё у вас шоколадно.

Понятно...

#25 amag1

amag1
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 07:46

А нам фильм понравился

#26 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 00:32

Посмотрел фильм - ожидал худшего. Кстати, никакой либеральной ереси, о которой писал Гоблин не заметил. И, кстати, факт неоспоримый, что сверху за Владимиром Семёновичем присматривали. Про реальность событий ничего сказать не могу- но атмосфера передана очень хорошо. Драматургия тоже на уровне.