Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм в Таиланде.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 10:19

От знакомых слышал,что в тайланде очень распостранён натуризм , может кто-то ездил и знает наверняка...а то уж очень доступными ценами на отдых хвастались мои знакомые...

#2 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 12:44

как раз скоро в Тайланд едем,вот все на месте и узнаем!официальных пляжей,как я знаю НЕТ,но если найти уединненое местечко то вполне можно разнагишаться!а цены и правда бросовые,если бронировать на Букинге и полететь можно Катарами или Эмирейтс!!!

#3 rosgor

rosgor
  • Натуристы
  • 253 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 13:34

вы когда? мы на Пхукет с 17 по 24 марта

#4 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 18:35

От знакомых слышал,что в тайланде очень распостранён натуризм , может кто-то ездил и знает наверняка...а то уж очень доступными ценами на отдых хвастались мои знакомые...

Да, было дело: Ланта-тур продавала Таиланд по 500 баксов на 2 недели... :)

#5 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 21:49

Да, было дело: Ланта-тур продавала Таиланд по 500 баксов на 2 недели... :)

Ага! и большинство клиентов, уезжали оттуда - голыми.

#6 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 22:25

вы когда? мы на Пхукет с 17 по 24 марта

мы в апреле планируем! а вы в какой отель и как бронируете?

#7 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 23:15

Мы пока в раздумьях. Пытаемся сосчитать во сколько ,простите, встанет перелёт и проживание на 14 дней для 6-ых человек,трое из которых дети...

#8 rosgor

rosgor
  • Натуристы
  • 253 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 23:16

Я бронирую отели на сайте www.asiawebdirect.com он мне очень нравится удобством работы, и тем, что подтверждение, как и списание денег, происходит самим отелем, а не администрацией сайта.Не попадешь в ситуацию как с Лантой.Мне на Пхукете нравится жить в двух отелях, и я планирую обычно поездку на 8 - 10 дней. Le Meridien - такой, для русских. Много ресторанов, все включено, но при этом самый лучший пляж на всем Пхукете, у отеля практически свой. В распадке между двумя скалами, очень тихий...Отель расположен рядом с Патонгом, поэтому гуляем там по этим центральным улицам, едим в местных ресторанчиках.Живем там 3-4 дня, потом переезжаем в Banyan Tree.Прекрасный отель ,выше всяческих похвал. Сервис, завтрак, лучшее СПА в Тайланде, учебный центр...А какие завтраки, сколько фруктов, какие блюда.... И рядом один из лучших рыбных ресторанов Lotus. По берегу минут пять ходьбы.В общем, вот таким образом...Может, у вас получится даты перенести, совпасть с нами? Раз еще не бронировали.Будем рады...

#9 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 23:29

Я бронирую отели на сайте www.asiawebdirect.com он мне очень нравится удобством работы, и тем, что подтверждение, как и списание денег, происходит самим отелем, а не администрацией сайта. Не попадешь в ситуацию как с Лантой. Мне на Пхукете нравится жить в двух отелях, и я планирую обычно поездку на 8 - 10 дней. Le Meridien - такой, для русских. Много ресторанов, все включено, но при этом самый лучший пляж на всем Пхукете, у отеля практически свой. В распадке между двумя скалами, очень тихий... Отель расположен рядом с Патонгом, поэтому гуляем там по этим центральным улицам, едим в местных ресторанчиках. Живем там 3-4 дня, потом переезжаем в Banyan Tree. Прекрасный отель ,выше всяческих похвал. Сервис, завтрак, лучшее СПА в Тайланде, учебный центр... А какие завтраки, сколько фруктов, какие блюда.... И рядом один из лучших рыбных ресторанов Lotus. По берегу минут пять ходьбы. В общем, вот таким образом... Может, у вас получится даты перенести, совпасть с нами? Раз еще не бронировали. Будем рады...

А с натуризмом там как? Нам сказали что там топлесс разрешён даже на общественных пляжах...???????

#10 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 00:03

А с натуризмом там как? Нам сказали что там топлесс разрешён даже на общественных пляжах...???????

По закону, там даже топлесс уголовно наказуем ВЕЗДЕ.

#11 Wizzard

Wizzard
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 00:45

По закону, там даже топлесс уголовно наказуем ВЕЗДЕ.

Только вернулись из Таиланда, полтора месяца отдыхали на острове Самуи. В общем, натур пляжей, к сожалению, там нет, тайцы как ни странно ;), довольно целомудренная нация. Единственная возможность понудить - выбираться на катере на малонаселенные или необитаемые острова и просить высадить на безлюдных пляжах. Там можно нудить в свое удовольствие сколько влезет, точнее, пока тайцы за вами не приедут обратно :)
Еще кажется есть натур отель на Пхукете, где-то я видел сайт.

#12 Wizzard

Wizzard
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 00:47

По закону, там даже топлесс уголовно наказуем ВЕЗДЕ.

Кстати, топлесс там загорают на пляже, не массово, но достаточно часто. По-моему, в основном немки. А на Пхукете, говорят, это вообще распространено.

#13 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 01:12

От знакомых слышал,что в тайланде очень распостранён натуризм , может кто-то ездил и знает наверняка...а то уж очень доступными ценами на отдых хвастались мои знакомые...

От знакомых слышал, что на этом форуме есть подфорум Места отдыха, где в разделе ЮВА этот вопрос достаточно полно освещён. http://www.naturismf...p?showforum=124

#14 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 11:41

Только вернулись из Таиланда, полтора месяца отдыхали на острове Самуи. В общем, натур пляжей, к сожалению, там нет, тайцы как ни странно ;), довольно целомудренная нация. Единственная возможность понудить - выбираться на катере на малонаселенные или необитаемые острова и просить высадить на безлюдных пляжах. Там можно нудить в свое удовольствие сколько влезет, точнее, пока тайцы за вами не приедут обратно :) Еще кажется есть натур отель на Пхукете, где-то я видел сайт.

Согласна с Костей,что по закону,даже топлес загорать нельзя,если только на необитаемом острове!но мне кажется законы там редко кто соблюдает! А насчет отеля,он вроде не натур,а свинг отель! Мы были уже на Пхукете,в отеле Kata Thani Beach 5*,очень приятный отель,изумительный пляж!правда далеко от Патонга,но он нам как-то и не особо нужен!

#15 rosgor

rosgor
  • Натуристы
  • 253 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 13:53

Ну, Патонг и правда не особо нужен, но иногда хочется выбраться, походить по этим улицам с азиатским колоритом. Сунуть ноги в воду к рыбкам, потолкаться на рынке, там есть рестораны вкусные, один из них на последнем этаже высокого здания, не помню, как называется...Отдых же... Разнообразия хочется, иной культуры.

#16 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 19:09

ВЫ мне скажите сколько стоит это заморское чудо....В интернете пишут что можно за 600 долларов 2 недели (перелёт плюс проживание с завтраком) а агентства от 2000 долларов разговаривать о Тайланде начинают..Так где же правда????

#17 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 22:39

Ну смотрите-путевки от туроператора на 2 недели от 60000 на двоих самый слабый отель!А если бронировать самостоятельно Тайские авиалинии билеты на двоих 48000 и отель от 20000 трешки это тоже на две недели!Не очень дорого и летишь хорошей авиакомпанией,так что изучайте!

#18 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 22:43

Ну смотрите-путевки от туроператора на 2 недели от 60000 на двоих самый слабый отель! А если бронировать самостоятельно Тайские авиалинии билеты на двоих 48000 и отель от 20000 трешки это тоже на две недели! Не очень дорого и летишь хорошей авиакомпанией,так что изучайте!

В 2010 ,летали на 2 недели ( со скидками) за 24.000, на человека, за ВСЁ. http://www.naturismf...showtopic=14241 Где-то Вы не там путёвки берёте.

#19 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 22:45

В 2010 ,летали на 2 недели ( со скидками) за 24.000, на человека, за ВСЁ. http://www.naturismf...showtopic=14241

Да бывают такие спецы ,но это в основном зимой!на весну таких цен нет обычно!

#20 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 22:52

Да бывают такие спецы ,но это в основном зимой!на весну таких цен нет обычно!

Согласен. Может не прав. http://www.svoiludi....oda-klimat.html