Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм в Таиланде.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 TTT600

TTT600
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 19:02

Три года в Паттайе отдыхаем. Летаем сами-без турфирм.. На пляжах отелей ,да и на городских пляжах загорать топлес возможно. Это на много эстетичнее смотрится,чем взрослые немцы в стрингах :shock: . Если уж в нетерпёж понудить-катер вам в помощь-островов полно). Можно и подешевле добраться до островов на местных карабликах -30 бат( 30 руб) с чел. http://4put.ru/pictu.../262/806432.jpg http://4put.ru/pictu.../262/806470.jpg http://4put.ru/pictu.../262/806472.jpg
  • Илья и Катя это нравится

#22 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 21:13

Три года в Паттайе отдыхаем. Летаем сами-без турфирм.. На пляжах отелей ,да и на городских пляжах загорать топлес возможно. Это на много эстетичнее смотрится,чем взрослые немцы в стрингах :shock: . Если уж в нетерпёж понудить-катер вам в помощь-островов полно). Можно и подешевле добраться до островов на местных карабликах -30 бат( 30 руб) с чел. http://4put.ru/pictu.../262/806432.jpg http://4put.ru/pictu.../262/806470.jpg http://4put.ru/pictu.../262/806472.jpg

Можете по подробнее бюджет поездки разложить?

#23 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 12:50

От знакомых слышал,что в тайланде очень распостранён натуризм , может кто-то ездил и знает наверняка...а то уж очень доступными ценами на отдых хвастались мои знакомые...

Я тоже многочего слышал от знакомых. И они говорили, что в тайланде очень распространен секс-туризм. И уж очень хвастались при этом мои знакомые... Кому верить? :dontknow: :)

#24 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 18:10

Можете по подробнее бюджет поездки разложить?

Радиопередача «В рабочий полдень». Диктор: - Нам пишет слесарь Иванов. Он просит поставить его любимую песню « Валенки ». Товарищ Иванов! С удовольствием исполняем вашу просьбу: в эфире – песня « Валенки »!

Через какое-то время... – А вот ещё одно письмо, тоже от слесаря Иванова. Он просит поставить его любимую песню « Валенки ». Пожалуйста, товарищ Иванов: « Валенки »...

Еще через некоторое время: - Нам снова пишет слесарь Иванов. Он просит поставить... чего-чего? «Рондо-Каприччиозо»?.. Товарищ Иванов, не выёбывайтесь! Слушайте свои « Валенки »!

Не выёживайтесь, товарищь Лоск. Слушайте свои валенки езжайте в свою Абхазию.

#25 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 08:43

24 ноября улетаем в Паттаю на 10 дней. До этого Тай уже посещали не раз, но вопросом нудизма не задавались. На англоязычных форумах выяснил, что на Ко Лане есть 1 пляж, который можно считать нудистким. Собственно, как проверю - отпишусь. Да и вообще попробую выложить отчетец

#26 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 13:18

24 ноября улетаем в Паттаю на 10 дней. До этого Тай уже посещали не раз, но вопросом нудизма не задавались. На англоязычных форумах выяснил, что на Ко Лане есть 1 пляж, который можно считать нудистким. Собственно, как проверю - отпишусь. Да и вообще попробую выложить отчетец

Удачной поездки, по прибытию ждем отчет :)

#27 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 13:44

Удачной поездки, по прибытию ждем отчет :)

Спасибо. Будем стараться

#28 denker

denker
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 14:31

Нет никакого натуризма в Таиланде. Запрещен.Секс-туризм, проституция, педеpa##ия и прочий разврат - сколько угодно. А натуризм там считается неприличным. За это в штраф и в тюрьму.Зачем вообще в такие места ездить? Риторический вопрос. Затем...

#29 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 15:51

Нет никакого натуризма в Таиланде. Запрещен. Секс-туризм, проституция, педеpa##ия и прочий разврат - сколько угодно. А натуризм там считается неприличным. За это в штраф и в тюрьму. Зачем вообще в такие места ездить? Риторический вопрос. Затем...

А какже федерация натуризма Таиланда? а какже закрытые натуристские курорты? я с Вами в корне не согласен.

#30 bgb

bgb
  • Натуристы
  • 55 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 19:13

Нет никакого натуризма в Таиланде. Запрещен. Секс-туризм, проституция, педеpa##ия и прочий разврат - сколько угодно. А натуризм там считается неприличным. За это в штраф и в тюрьму. Зачем вообще в такие места ездить? Риторический вопрос. Затем...

Кстати проституция тоже запрещена. Но ездят в основном не за этим, а потому что Таиланд - одна из лучших в мире стран для туристов. Натуризм там самодеятельный, на безлюдных пляжах. Если бы меньше писали о запрете натуризма, то и натуристов было бы больше.

#31 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 19:43

Пару лет отлично нудили в Тайланде все как везде, закончился официальный пляж, прошел разделся и купайся, и нет проблем. солнце очень жгучие без зонта и крема сгораешь за пол часа, там все пляжи утыканы зонтами. Бюджет 2000 уе с носа, на все! перелет, отличное проживание, массажи и пр.Желающие экономить и в палатке живут :) есть федерация нудистов Тайланда, я в ней состаю, приходят сообщение где встречи происходят бронируют отель для встречь, вобщем кто ищет всегда найдет!

#32 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 23:01

24 ноября улетаем в Паттаю на 10 дней. До этого Тай уже посещали не раз, но вопросом нудизма не задавались. На англоязычных форумах выяснил, что на Ко Лане есть 1 пляж, который можно считать нудистким. Собственно, как проверю - отпишусь. Да и вообще попробую выложить отчетец

Я улетаю в Тайланд с 5 по 15 декабря сего года, комбинированный тур: пять дней на Краби (отель TIP ANDA RESORT), пять дней - Пхукет (отель SEEKA BOUTIQUE). У меня одноместное бунгало и там, и там - обошлось в 36 тыс руб с завтраком, проживанием и перелетом. Доплата за трансфер с Пхукета до Краби и обратно с Краби до Пхукета - 3 тыс 600 руб. на человека. С Пхукета планируем съездить на Симилановы острова на 2 дня (говорят, там очень красиво и прекрасный снорклинг), посетить шоу Трансвеститов, Патонг (немного), побывать в Национальном парке. А с Краби - на острова Ланта, Пхи-Пхи и еще куда-нибудь. Нам рекомендовали остров Джеймса Бонда. В общем, вернусь - обещаю фотоотчет!

#33 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 23:38

В общем, вернусь - обещаю фотоотчет!

ждем!!!

#34 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 15:34

Я улетаю в Тайланд с 5 по 15 декабря сего года, комбинированный тур: пять дней на Краби (отель TIP ANDA RESORT), пять дней - Пхукет (отель SEEKA BOUTIQUE). У меня одноместное бунгало и там, и там - обошлось в 36 тыс руб с завтраком, проживанием и перелетом. Доплата за трансфер с Пхукета до Краби и обратно с Краби до Пхукета - 3 тыс 600 руб. на человека. С Пхукета планируем съездить на Симилановы острова на 2 дня (говорят, там очень красиво и прекрасный снорклинг), посетить шоу Трансвеститов, Патонг (немного), побывать в Национальном парке. А с Краби - на острова Ланта, Пхи-Пхи и еще куда-нибудь. Нам рекомендовали остров Джеймса Бонда. В общем, вернусь - обещаю фотоотчет!

По поводу Симилан - на пляже спрятаться от солнца негде - сгораешь моментально и очень больно. Имейте ввиду. Хорошего отдыха

#35 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 17:28

Я улетаю в Тайланд с 5 по 15 декабря сего года, комбинированный тур: пять дней на Краби (отель TIP ANDA RESORT), пять дней - Пхукет (отель SEEKA BOUTIQUE). У меня одноместное бунгало и там, и там - обошлось в 36 тыс руб с завтраком, проживанием и перелетом. Доплата за трансфер с Пхукета до Краби и обратно с Краби до Пхукета - 3 тыс 600 руб. на человека. С Пхукета планируем съездить на Симилановы острова на 2 дня (говорят, там очень красиво и прекрасный снорклинг), посетить шоу Трансвеститов, Патонг (немного), побывать в Национальном парке. А с Краби - на острова Ланта, Пхи-Пхи и еще куда-нибудь. Нам рекомендовали остров Джеймса Бонда. В общем, вернусь - обещаю фотоотчет!

С такой насыщенной программой, помоему больше устанешь, чем отдохнешь))))

#36 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 13:20

По поводу Симилан - на пляже спрятаться от солнца негде - сгораешь моментально и очень больно. Имейте ввиду. Хорошего отдыха

Спасибо за информацию! Возьму большой зонт от солнца.

#37 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 13:24

С такой насыщенной программой, помоему больше устанешь, чем отдохнешь))))

Ой, что вы! Для меня такой отдых - это СУПЕР! Я ж как веник электрический! Энергии хоть отбавляй, девать некуда!

#38 Noneofus

Noneofus
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 16:48

Мы пара, 36/31, едем на Пхукет с 24 января по 8 февраля, отель рядом с пляжем Карон. Билеты купили, отель забронирован.Ищем спутников и тех, с кем можно объединиться в поездке на катере на острова, в т.ч. с целью провести время в обнаженном виде.Желательно, семейные пары!

#39 Вискарик

Вискарик
  • Натуристы
  • 399 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 22:56

Мы пара, 36/31, едем на Пхукет с 24 января по 8 февраля, отель рядом с пляжем Карон. Билеты купили, отель забронирован. Ищем спутников и тех, с кем можно объединиться в поездке на катере на острова, в т.ч. с целью провести время в обнаженном виде. Желательно, семейные пары!

Мы с женой прилетаем на Пхукет 4 февраля. Жить, традиционно, будем на Патонге. 5 или 6 февраля уедем на Симиланы на день или на 2. Номер моего мобильного в Таиланде 0809455128. Звоните, скооперируемся )) Или тут спишимся.) зы: http://www.naturismf...showtopic=17041

#40 serewert22

serewert22
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 16:53

По закону, там даже топлесс уголовно наказуем ВЕЗДЕ.


Может быть и наказуем, но в декабре был в Тайланде на Ко Самет две нудистки спокойно загорали :)