Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Этикет поведения на пляже.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#41 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 03:52

Что значит пялиться? А ежели увидел красивую девушку и наслаждаешься её крастотой-то это что? Не фиха не понимаю.

Пялиться- это значит долго и пристально смотреть. Для наслаждения красотой есть музеи, картины, статуи. Девушка- это вам не музей, на девушку пялиться не нужно, чтобы её не смущать, не нервировать, не мешать ей отдыхать. И тем более мужику, глядя на девушку, нельзя теребить себе яйца, это очень неприличный жест. Мужик должен вести себя культурно, быть джентльменом. И при виде голой девушки не глотать слюни и не говорить ей какие у неё большие сиськи или глаза, не приставать к ней, а вести себя культурно, прилично и адекватно, соблюдать дистанцию.

#42 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 04:03

Шляпки-шапки на пляже неуместны, это то же самое, если бы одела шляпку для того чтобы вымыться в ванной под душем..

Эээ... наверное вас удивлю, но есть даже такие специальные шапочки - для душа...

Месячные у милой девушки бывают один раз за целый месяц. Разве один денёк без пляжа не потерпеть?

Опять эээ... Вы девушку-то живьем видели хоть раз?

Если возникла эрекция, то отвернуться в сторону, чтобы не смущать девушку, особенно если она пришла на пляж вместе со своими родителями, не смущать девушку.

А вот известный в узких кругах натурист Степанов однажды пригласил на пляж девушку с родителями и бабушкой и стал перед ними ходить с эрекцией. Родители не стали на его эрекцию смотреть, а бабушка повесила сумку и была довольна. А вы говорите... Эрекция эрекции рознь, смотря как ее использовать. Наверное у вас слабая эрекция, с которой сумка сползет, поэтому вы так и говорите. От зависти. Вот, смотрите какая эрекция должна быть у настоящего натуриста. Должна выдерживать ведерко с пожертвованиями на переиздание Доводов.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1200.jpg   117.22К   216 Количество загрузок:


#43 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 04:18

Девушка- это вам не музей, на девушку пялиться не нужно, чтобы её не смущать, не нервировать, не мешать ей отдыхать.

А может быть, лучше - у самой девушки поинтересоваться, что её нервирует, а что нет? Получить, тык скыыть, - обратную связь... Вербальную или невербальную... Вот, если, положим, девушка исполняет танец или файр-шоу... Наверное, она не против того, чтоб на неё смотрели - именно долго и пристально...

И тем более мужику, глядя на девушку, нельзя теребить себе яйца, это очень неприличный жест.

А кому их теребить - приличный жест? А если взгляд на несколько секунд отвести - то как, теребить - можно?

Мужик должен...

Простите, а он - что, взаймы, что ли брал, что "должен" оказался?

вести себя культурно, быть джентльменом.

Так вы, всё же, пожалуйста, - определитесь-таки, мужик или жентельмен? Насколько я знаю, жентельмены обычно обитают в Англии, мсье - во Франции, герры - в Германии, паны - в Польше... а у нас, на Руси, - либо господа, либо - эти самые, как их, - мужики. Ах, да, в некоторых контекстах "мужики" противопоставляются уркам и паханам, равно как и петухам... Жентельмену в пару полагается леди, а мужику, соответственно, - баба. А то "мужик должен быть джентельменом" звучит примерно как "дворник должен быть Президентом".

И при виде голой девушки не глотать слюни

А что с ними делать? Пускать пузырями?

а вести себя культурно, прилично и адекватно

Адекватно - ЧЕМУ?

соблюдать дистанцию.

Сколько метров?

#44 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 07:35

... Вот, смотрите какая эрекция должна быть у настоящего натуриста. Должна выдерживать ведерко с пожертвованиями на переиздание Доводов.

И туда "синие ведёрки" добрались! Вы тут это, сильно топикстартера не обижайте, набросились, понимаешь, все на одного! Мали ли кто чего в жизни не видел, обидится вот, уйдёт... Что он неправильного говорит - "не мусорить, не хулиганить, не трахаться, соблюдать закон..."? Стринги, шапки, тапки - напридумывали всякого, лишь бы по-настоящему не натурить. Никаких компромиссов! Не можешь без шляпы - сиди дома, читай форум. Глотаешь слюни и хочется что-то сказать про сиськи и глаза - иди в сторонку и тренируйся, допустим, на кошках. Вместо того, чтобы пялится на девушку, посмотри на свои яйца - не теребит ли их кто-то.

#45 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 07:56

"Не мусорить" - это, наверное, значит, - не заниматься тем, чем обычно занимаются мусорА. Ну, скажем, - не приставать к добропорядочным гражданам с неуместными вопросами и требованиями, типа "А предъявите документы", "Пройдёмте"...

#46 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 09:59

"Не мусорить" - это, наверное, значит, - не заниматься тем, чем обычно занимаются мусорА. Ну, скажем, - не приставать к добропорядочным гражданам с неуместными вопросами и требованиями, типа "А предъявите документы", "Пройдёмте"...

"Не мусорить" - это значит не оставлять после себя мусор. Вообще, уходя с какого-то места, надо постараться сделать так, чтобы даже не было понятно, что ты там был. А приставать к девушкам с вопросами "А это вас не нервирует?", "А вы сильно будете возражать, если я...?", "На каком расстоянии я, по вашему мнению, должен от вас находиться?" и т.д. - это, по-моему, одна из разновидностей выноса мозга, против которого вы выступаете

#47 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 10:47

Месячные у милой девушки бывают один раз за целый месяц. Разве один денёк без пляжа не потерпеть? Все остальные дни месяца вполне пригодны для посещения пляжа. Ведь девушке было бы неприлично ходить в трусах на пляже, как и если из её письки торчит верёвка от тампона- так ведь было бы вульгарно.

Рагундар, познакомьтесь уже с какой-нибудь девушкой. А пока открою Вам тайну: бывают месячные, действительно, 1 раз за целый месяц, но длятся, как это Вам не странно будет слышать, от 4 до 7 дней (у всех по разному). На это время Вы мне предлагаете жену дома запирать? А вот чтобы верёвка от тампона не торчала, как раз и прилично будет ходить на пляже в трусиках.

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 12:08

А что неприличного в верёвке от тампона?Ну верёвочка...фитилёк своеобразный. Что бы его увидеть нужно присмотреться.Я бы рекомендовал производить специальные тампоны для натуристок с красивой,гламурной нитью.Что бы если уж что то и торчало,то с какими то буддийскими,или каббалистическими мотивами,или на худой конец -правосланая ниточка с крестиком.Вот у Мадонны есть красная каббалистическая нить.

#49 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 12:13

даже такие специальные шапочки - для душа...

Душом пользуюсь, но без всяких шапочек.. Шапочки в душе- я не сторонник такого стиля, не одобряю..С шапочкой будет голову не вымыть.. То в шапочке захотят, потом может ещё в скафандре в душе захотят мыться? Ни к чему это. --------------------------------------------------------------------------------------------

Опять эээ... Вы девушку-то живьем видели хоть раз?...

Я за свою жизнь повидал у нас в Петербурге может до миллиона женщин, народу здесь полно, толпы людей в центре города. Все видели живых женщин. Их невозможно не видеть, они повсюду и в городе и в деревне. Или вы думаете, есть те люди, кто их не видел? Как и все бывали хоть раз в жизни и на похоронах, и видели и мёртвых женщин тоже. ------------------------------------------------------------------------------------------

Эрекция эрекции рознь, смотря как ее использовать.

Эрекция- это смотрится похотливо, вульгарно, неприлично. Всё ж не забывай, что пляж- это общественное место, а НЕ клуб знакомств. И на пляже как неприлично приставать к девушкам, так и неприлично эрегировать на неё, чтобы её не смущать, не мешать ей отдыхать.

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 12:26

Душом пользуюсь, но без всяких шапочек.. Шапочки в душе- я не сторонник такого стиля, не одобряю..С шапочкой будет голову не вымыть.. То в шапочке захотят, потом может ещё в скафандре в душе захотят мыться? Ни к чему это.

обычно под шапочку кладут кусок мыла или шампуни наливают и идут в душ.И моется всё как в стиральной машине.Зря Вы так.

Эрекция- это смотрится похотливо, вульгарно, неприлично. Всё ж не забывай, что пляж- это общественное место, а НЕ клуб знакомств. И на пляже как неприлично приставать к девушкам, так и неприлично эрегировать на неё, чтобы её не смущать, не мешать ей отдыхать.

Так что знакомиться на пляже уже нельзя? А как допустим натуристка узнает что натурист не страдает импотенцией? Только из его разговоров? А вдруг натурист её обманет,введёт в заблуждение?

#51 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 12:32

бывают месячные, действительно, 1 раз за целый месяц, но длятся, как это Вам не странно будет слышать, от 4 до 7 дней (у всех по разному).

Я не врач-гинеколог, и не женщина, так что мне особо нет дела до того, сколько там у неё течёт, это не относится к моей жизни. Для меня главное другое: чтобы в таком общественном месте как пляж она вела себя прилично, чтобы у неё не текло на пляже, и чтобы верёвка от тампона не торчала. Если у неё 7 дней течёт, то в эти дни может заняться чем-нибудь другим, а на пляж сходить после того, как из неё перестанет течь.

#52 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 12:37

Так что знакомиться на пляже уже нельзя? А как допустим натуристка узнает что натурист не страдает импотенцией? Только из его разговоров? А вдруг натурист её обманет,введёт в заблуждение?

знакомиться можно. но сначала хорошо допустим декламировать с натуристкой стихи Маяковского. или устроить философский диспут о Канте и его взглядах на пространство-время. или, если натуристка приехала с кучей малолетних детей, устроиться к ней помощником по хозяйству - носить воду с родника, продукты, готовить. а что касаемо импотенции - натурист просто обязан быть импотентом, во всяком случае при исполнении натуристского долга на пляже и в других общественных местах! его помыслы должны быть чисты и невинны, тело чисто, микробы тщательно уничтожены шампунем и мылом! что волнует натуриста? сбережение природы, пляжный волейбол, беседы о натуризме, да что угодно кроме похоти и пьянства!

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 12:42

Я не врач-гинеколог, и не женщина, так что мне особо нет дела до того, сколько там у неё течёт, это не относится к моей жизни. Для меня главное другое: чтобы в таком общественном месте как пляж она вела себя прилично, чтобы у неё не текло на пляже, и чтобы верёвка от тампона не торчала. Если у неё 7 дней течёт, то в эти дни может заняться чем-нибудь другим, а на пляж сходить после того, как из неё перестанет течь.

А если натуристки хотят выйти на пляже на митинг против Путина,почему они должны отказывать себе в таком гражданском действии? Вот как раз тут и ленточки в тампоне пригодятся. Ленточка за Прохорова.Ленточка за Зюганова.За Жириновского. А вот с тампонами от Единой Росии действительно на пляж должен был вход воспрещён!

#54 para8384

para8384
  • Натуристы
  • 179 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 12:48

Душом пользуюсь, но без всяких шапочек.. Шапочки в душе- я не сторонник такого стиля, не одобряю..С шапочкой будет голову не вымыть..

Так шапочка для душа и предназначена, чтобы принимая душ волосы не намочить.. (за исключением варианта, указанного выше Кельтом, коих большинство)

Эрекция- это смотрится похотливо, вульгарно, неприлично.
Всё ж не забывай, что пляж- это общественное место, а НЕ клуб знакомств. И на пляже как неприлично приставать к девушкам, так и неприлично эрегировать на неё, чтобы её не смущать, не мешать ей отдыхать.

А в клубах знакомств, выходит, эрегировать можно? Или не во всех?
Интересно, а в клубах знакомств принято при входе уведомлять посетителей, можно ли у них эрегировать? Или график какой устанавливать, типа "Эрегировать можно с 18:00 до 18:30".
И потом, что значит "неприлично эрегировать на неё"? А на других можно? То есть получается, что если вдруг случился такой конфуз, и кто-то неосмотрительно начал на нее эрегировать, то чтобы не смущать её и не мешать ей отдыхать, он должен сразу уйти на другой конец пляжа. При этом там, на другом конце пляжа он обязательно должен подойти к каждой девушке и объяснить (исключительно чтобы она не приняла его состояние на свой счет и не смутилась), что он на самом деле эрегирует не на нее, а на другую девушку, которая на другом конце пляжа.. Тогда на пляже будет царить спокойствие и гармония..

#55 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 12:52

Так что знакомиться на пляже уже нельзя? А как допустим натуристка узнает что натурист не страдает импотенцией? Только из его разговоров? А вдруг натурист её обманет,введёт в заблуждение?

Кто ищет знакомств- для тех мужчин и женщин создаются специальные клубы знакомств. Как и если девушка хочет замуж, то может пойти туда знакомиться. А пляж- это НЕ клуб знакомств, а общественное место для отдыха народа, с соответствующим этикетом, который НЕ нужно нарушать. Даже если девушка красивая, а у красавиц непременно есть или любовник или муж, то это ж не значит что он должен бросить работу и всюду её сопровождать, чтобы к ней никто не приставал. А если у неё муж в выходные работает, и если девушка вышла на пляж вместе с подругой и без мужа, это ж не значит, что все мужики должны к ней приставать на любой улице, на любом пляже и в любом общественном месте. Девушке НЕ нужно мешать отдыхать, не нужно её смущать, не нужно к ней приставать. Как и если девушка разделась на пляже, это ж не значит , что мужики должны по полчаса пялиться на её груди и показывать пальцем на неё. Это ж было бы неприлично так себя вести.

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 12:53

А вот известный питерский натурист Василий Степанов не стесняется эрекции..И помню даже после возвращения с особо важного задания ,будучи раненным и в гипсе, эрегировал даже в госпитале читая натуристке ДОВОДЫ.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  y_bf63b50c.jpg   49.49К   179 Количество загрузок:


#57 para8384

para8384
  • Натуристы
  • 179 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 12:58

Я не врач-гинеколог, и не женщина, так что мне особо нет дела до того, сколько там у неё течёт, это не относится к моей жизни. Для меня главное другое: чтобы в таком общественном месте как пляж она вела себя прилично, чтобы у неё не текло на пляже, и чтобы верёвка от тампона не торчала.

Я так понимаю, что Ваши познания о женщинах ограничиваются тем миллионом женщин, увиденных Вами на улицах Петербурга (о чем Вы говорили выше).. Кстати, а зачем Вы заглядываете девушкам между ног, торчит там веревочка или не торчит? Это же может подпадать под понятие "пялиться"...

#58 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2012 - 13:08

если когда-нибудь выяснится что это бот, я сниму шляпу перед программером, который его написал. очень талантливо. хоть и автомат, но как живой :)

#59 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 13:11

Так шапочка для душа и предназначена, чтобы принимая душ волосы не намочить..

Когда я моюсь под душем, то и голову тоже мою, так что шапочка будет
только мешать, не нужна. А волосы нужно мыть, чтоб чище были.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

А в клубах знакомств, выходит, эрегировать можно? Или не во всех?

В современном мире люди при желании могут найти какие угодно клубы,
на любой вкус. От клубов знакомств для замужества до амстердамских борделей для секса. Хотя я и НЕ одобряю проституцию.
---------------------------------------------------------------------------------------------

И потом, что значит "неприлично эрегировать на неё"? А на других можно? ..

На других тоже неприлично эрегировать, это ж пошло так себя вести.
Эрегировать в постели с женой прилично, а не на пляже.
Пляж- это ж общественное место.
---------------------------------------------------------------------------------

То есть получается, что если вдруг случился такой конфуз, и кто-то неосмотрительно начал на нее эрегировать, то чтобы не смущать её и не мешать ей отдыхать, он должен сразу уйти на другой конец пляжа. ..

Нет, ну зачем же на другой конец пляжа. Просто не пялиться на неё, и не будет эрекции.
Ведь если очень красивая девушка хочет чтобы к ней не приставали, а хочет спокойно отдохнуть на натуристском пляже голышом, то это ж не значит, что она на пляж должна всегда приходить только с парочкой питбультерьеров в качестве охраны, бойцовых собак с огромными зубами, чтобы глядя на хищный взгляд собак, у мужика пропало всякое желание к ней приставать, чтобы питбуль не откусил ему яйца.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

При этом там, на другом конце пляжа он обязательно должен подойти к каждой девушке и объяснить (исключительно чтобы она не приняла его состояние на свой счет и не смутилась), что он на самом деле эрегирует не на нее, а на другую девушку, которая на другом конце пляжа.. Тогда на пляже будет царить спокойствие и гармония..

Так себя вести не должен, ибо в этом случае его сочтут за сексуально озабоченного неадеквата, который пристаёт к девушкам.

#60 para8384

para8384
  • Натуристы
  • 179 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 13:23

если когда-нибудь выяснится что это бот, я сниму шляпу перед программером, который его написал. очень талантливо. хоть и автомат, но как живой :)

Не, не думаю, что это бот.. Скорее просто человеку стало скучно + своеобразное чувство юмора + желание повыносить мозг другим... )))