Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Этикет поведения на пляже.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#101 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 23:11

так ведь Рагундар поседеет.

А с чего это вдруг ему седеть-то? Трусатых женщин он - что, тоже не видел?

#102 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 14:15

Соответствующим - ЧЕМУ?

Соответствующим защите прав женщин.Ведь не забывайте, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Приставать к женщине на пляже- это неприлично, это нарушает её свободу. Ведь пляж- это не клуб знакомств. -------------------------------------------------------------------------------------------------

А где прикажете отдыхать народу с несоответствующим (этому) этикету?

У себя дома на балконе загорать. ----------------------------------------------------------------------------------------------

Она пристанет сама!

Она не пристанет. ---------------------------------------------------------------------------------------------

А по часу? Или по два?

Неприлично пялиться по часу-два, неприлично дрочить. Такое недопустимо на пляже. Тем людям кто хочет пялиться на голых женщин- тем не на пляж надо идти, а в бордель.

#103 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 14:33

:)))))))) круто!

#104 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 15:51

Заметьте, что я давал свои комменты, как бы не от себя, а от имени бота, которого всё ещё мечтаю написать. Принцип - простой. Берётся любое предложение из текста оппонента, и ставится под сомнение. Формулируется наоборот. Доводится до абсурда и переводится через абсурд. Ну, короче, цель - разбросать мозги в разные стороны (в какие - не важно). Работёнка - вполне себе механическая, и её можно поручить даже рукотворному боту. А самому - наблюдать за этой битвой ботов!

#105 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 19:03

Тем людям кто хочет пялиться на голых женщин- тем не на пляж надо идти, а в бордель.

...Стало больше вопросов, чем ответов... :ahaha: Если мне хочется пялиться на пляже на свою голую жену - мне зачем в бордель ходить? Я пялюсь на пляже на женщин из своей компании, т. к. в борделе они не бывают. Я - приличный гражданин, в бордели не хожу. А в борделях все женщины голые? А что плохого в том, что натурист смотрит (искоса, низко голову наклонив, не пялится) на присутствующую на пляже женщину? Пусть даже голую? Может голая женщина сама хочет, чтоб на нее смотрели... И т.д. Прикрепленный файл  funny_pics_cm_20120131_00226_097.jpg   119.06К   172 Количество загрузок: Женщины сами не прочь подсмотреть...

#106 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 19:13

Интересно, а прилично ли натуристке на пляже сиськи мять? :-k

#107 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 20:22

Тем людям кто хочет пялиться на голых женщин- тем не на пляж надо идти, а в бордель.

Женщины голые в бане, а не в барделе. В барделе не пялится надо, а дело делать, раз уплочено.

#108 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 20:48

Приставать к женщине на пляже- это неприлично, это нарушает её свободу. Ведь пляж- это не клуб знакомств.

Я потихоньку прихожу к выводу, что клуб знакомств - это какое-то ужасно плохое место! Ещё хуже, чем бордель! Ведь там, о ужас, - прилично даже приставать к женщине!!! Содом и гоморра!

Тем людям кто хочет пялиться на голых женщин- тем не на пляж надо идти, а в бордель.

А где это? Адресок - не подскажете? Да и вообще, я обычно думал, что в борделях другим делом занимаются... А пялиться, если угодно, - так это на стрип-шоу, пип-шоу...

А кстати, - а это прилично на нуди-пляже устроить стрип-шоу? Ну, там, с музыкальным сопровождением, с шестом...

#109 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 22:58

Простите, господа натуристы, однако то, как сложилось обсуждение - это очередное позорище форума.
Вот на что я хотел бы обратить ваше внимание:
1) топикстартер предложил обсудить некий аспект этикета
2) в основном мы стали обсуждать личность топикстартера и публиковать свои совершенно позорные фантазии больше по личности топикстартера, но и просто флудя вокруг темы, не по теме
3) во флуде, флейме и наездах на топикстартера видимо потеряна тема - не просматривается обсуждение этикета на примере альтернативных предложений
4) думаю что любой человек вправе выразить свои приоритеты и даже дать свои предложения к общественному согласию. Если вы хотите сказать, что никаких норм и правил на навтуристском пляже быть не должно, то так и напишите. Однако я полагаю что отказывать натуристам в возможности выработать свой этический кодекс нет оснований
5) в этот вопрос я внёс свой вклад несколько лет назад, когда на форуме было открыто ряд тем как раз по этическим вопросам. Возможно они и уничтожены и украдены теми мошенниками и ворами, которые тогда модерировали этот форум (или какими-то хакерами))). Однако украв их, воры сохранили их на своём воровском форуме.
5а) Так что по этическим вопросам я высказывался и, кстати, по моим представлениям, стринги у дам могут казаться странной одеждой или глупой, но как-то моих представлений об этике это не касается.
5б) яйца теребить? это странно в любом случае - неважно в одежде ли ты, в скафандре, или голышом. Так что специфика здесь скорее хамская, чем нудистская.
Ну представьте что где-нибудь на конференции некто в смокинге начинает чесать себе все части тела, почему-то избегая чесать именно яйца... Это тоже будет выглядеть странно, болезненно.Так что может не очень важно что же именно этот псих себе расчёсывает, неважно гол он или одет

#110 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2012 - 23:03

..бота, которого всё ещё мечтаю написать..

:)))))... в общем был такой чат, и админа там запаривали просьбами дать "порулить на вахте". была там у нас такая опция - модератор на один сеанс. обычно, если кто-то из сисопов собирался уходить, а других сисопов не было, то кому-то из адекватных (это устоявшееся выражение, не надо спрашивать - адекватных кому или чему :)) включали модерские функции. если человек выходил из чата, то в следующем сеансе они уже не работали. ну и он написал бота, который отвечал на подобные просьбы. хорошо проанализировал характер типовых вопросов и продумал систему ответов таким образом, что новички по полчаса беседовали с ботом. были убеждены что это админ ломается и его просто нужно дожать :).

#111 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 03:02

Вот на что я хотел бы обратить ваше внимание:
1) топикстартер предложил обсудить некий аспект этикета

Он предложил обсудить??? Первый раз такое слышу! Где??? Если вернуться к старт-посту, то мы сразу видим, что никому ничего он там не предлагал, а сразу, с места в карьер стал вещать некие "истины", никак не обозначив, предлагается ли это обсудить, или же - только сразу безоговорочно принять...

2) в основном мы стали обсуждать личность топикстартера и публиковать свои совершенно позорные фантазии больше по личности топикстартера, но и просто флудя вокруг темы, не по теме

Ну, каждый понимает в меру своей испорченности... Мне, вот, например, захотелось, чтобы эти вещаемве "истины" были бы хоть как-то обоснованы. Лично у меня и у многих возникли сомнения в целесообразности именно таких формулировок. Один из способов выразить сомнение - это довести до абсурда и перевести через абсурд. Это, между прочим, даже вполне корректный метод доказательства в математике - "Reduction to absurd", или, проще говоря, - "от противного". Но в данном случае "противными" являются изначально выдвинутые в старт-посте варианты "правил".

3) во флуде, флейме и наездах на топикстартера видимо потеряна тема - не просматривается обсуждение этикета на примере альтернативных предложений

Повторюсь: разве нам тут кто-то предлагал выдвигать какие-нибудь свои альтернативные предложения? Или топик-стартер предлагал только обсудить те предложения, которые выдвинул он в старт-посте?

4) думаю что любой человек вправе выразить свои приоритеты и даже дать свои предложения к общественному согласию.

А как он это обозначил? Где и как обозначен статус тех утверждений, которые сделаны в старт-посте? Непонятно, явлеются ли они предложениями или же императивными заявлениями, или чем... Неплохо было бы оформить хотя бы шапку такого вида, что бла-бла-бла, в наше нелёгкое время нудистское движение испытывает такие-то и такие-то трудности в связи с отсутствием чётких, устоявшихся и однозначно принятых правил этики, эстетики, хорошего и плохого тона... В связи с чем я, имярёк, выношу на ваше обсуждение примерный проект... ну и так далее в том же духе. То есть, обозначить статус и всё такое.

Если вы хотите сказать, что никаких норм и правил на навтуристском пляже быть не должно, то так и напишите.

Я такого не говорил, Гоги такого не говорил, Гиви такого не говорил... Нет, никто из нас не хочет так сказать. Но, вот, лично я полагаю, что они должны иметь - несколько другой формат. В частности, вряд ли целесообразно в таких тонких деталях описывать конкретные подробности конкретных ситуаций. Мне, например, представляется, что эти этические правила могли бы быть сформулированы более гибко, именно как правила, по которым в каждой конкретной ситуации не находится готовый ответ, а вычисляется некая "степень приемлемости". Ещё меня смущает сугубо негативный характер формулировок: "не делай то","не делай сё"... А что, вообще, - можно делать?

5б) яйца теребить? это странно в любом случае - неважно в одежде ли ты, в скафандре, или голышом. Так что специфика здесь скорее хамская, чем нудистская.

Специфика - чего хамская? Теребления яиц? Или эпитет "хамская" относится к специфике такого "правила", которое претендует на то, чтобы как-то регламентировать этот процесс?

Если у кого-то в силу каких-то причин (например, ввиду врождённого отсутствия Y-хромосомы) эта часть тела отсутствует, то я могу сказать, что потребность в том, чтобы их почесать или расправить - иногда возникает. В одежде (особенно, в брюках или джинсах с карманами) это действие выполняется довольно легко, так как может быть замаскировано под поиск мелочи или сотового телефона... Причём, потребность в этом возникает вне зависимости от желания секса или достижения сексуального возбуждения. Кроме того, на яйцах нет специфических рецепторов, раздражение которых вызывает сексуальное возбуждение, оргазм или эякуляцию. Такие рецепторы есть на головке полового члена, но не на мошонке. Поэтому теребление яиц не мжет рассматриваться как действие, как-то связанное с сексом.

Ну представьте что где-нибудь на конференции некто в смокинге начинает чесать себе все части тела, почему-то избегая чесать именно яйца... Это тоже будет выглядеть странно, болезненно.Так что может не очень важно что же именно этот псих себе расчёсывает, неважно гол он или одет

Почему сразу "псих"? Может быть, у него - аллергия на что-то или покусали насекомые... А яйца-то, как раз, - и не чешутся... Я бы, честно говоря, - просто не заметил бы такой особенности этой чесотки. И предложил бы выпить супрастин или тавегил, ну, на худой конец, - кларитин...

#112 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 09:53

'andrrog', Вам "нужны шашечки"? или "ехать"? Вот например хотя бы я Вам предлагаю обсуждать тему, а не фантазировать по поводу личности оппонентов. Это позор форума, что вместо темы обсуждаются фантазии о собеседниках.

Мне, например, представляется, что эти этические правила могли бы быть сформулированы более гибко...

ну обсуждайте "гибко". Вы же личность топикстартера обсуждаете.

#113 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 11:26

А как часто у натуриста возникает желание "теребить яйца" на пляже?Чем это желание обычно обосновывается? Может псориазом?

#114 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6316 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 17:42

Кому суждено теребить яйца, тот и в плавках будет их теребить.

#115 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 17:57

А как часто у натуриста возникает желание "теребить яйца" на пляже? Чем это желание обычно обосновывается? Может псориазом?

Шо значит теребить!? Теребление яиц- явный признак развращённости. Другое дело чесать яйца-это уже просто невоспитанность.

#116 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 18:07

Кому суждено теребить яйца, тот и в плавках будет их теребить.

Так в плавках яйца парятся,от того их и теребят. Почему голоотдыхающий их теребит?Вот загадка!

#117 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2012 - 18:09

Теребление яиц- явный признак развращённости

может он их проветривает.. вспотели. :-k

#118 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 18:31

может он их проветривает.. вспотели. :-k

Не, ну не три же часа подряд!

#119 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 20:57

'andrrog', Вам "нужны шашечки"? или "ехать"?

Когда "ехать", то "шашечки" - тоже немаловажны бывают. Потому что шашечки - хоть как-то гарантируют (ну, или повышают вероятность), что всё правильно согласовано, лицензия есть, водитель несёт ответственность, а не бандит. А без шашечек - завезёт ещё куда... Ну на фик! Это вопрос доверия, рисков, защищённости и всякого такого.

#120 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 15:23

Соответствующим защите прав женщин.Ведь не забывайте, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Приставать к женщине на пляже- это неприлично, это нарушает её свободу. Ведь пляж- это не клуб знакомств. ----------------------------------------------------------------------------------------------- Приставать - да. А если она сама не против познакомиться? ---------------------------------------------------------------------------------------------- Она не пристанет. --------------------------------------------------------------------------------------------- Не факт. Неприлично пялиться по часу-два, неприлично дрочить. Такое недопустимо на пляже. Тем людям кто хочет пялиться на голых женщин- тем не на пляж надо идти, а в бордель.

У Вас какие-то крайности. А если не у всех на виду, или чуть дольше задержал взгляд? Что страшного?