Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наводим порядок в Серебряном Бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2571

#161 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5017 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 03:06

Ребят, ну вы як дити. Все ждете когда папка с работы придет и все дела решит. Есть уже готовый забор. Его собсно гря и поставили для того, чтобы нудистов отгородить. Зарегистрируйте ООО "Радость натуриста". Идите в управу и объявите, что вы: а) представляете интересы широких слоев натуристской общественности; б) хотите помочь навести порядок, чтобы голопопые по всему Сербору не бегали и не пугали ветеранов ВОВ и мамаш с детьми; в) хотите зарабатывать и готовы делиться; г) желаете облагородить территорию и вложиться в инфраструктуру. Думаю, что там пойдут навстречу. Далее нанимаете персонал, делаете за забором красиво, ставите шезлонги, кафе, прокат инвентаря спортивного. Вывешиваете правила пользования на входе и цену в 250 руб. Ну и смотрите, как оно будет отбиваться на коротком и непредсказуемом московском лете. Есть охота?

Да! Я, да и многие натуристы за порядок! За возможность нормально отдыхать. С Его Светлостью обязательно поговорю (у нас "дни", потом-у маленькой-6-й день варенья) . Целиком и полностью согласен - вся сила в деньгах - мы готовы и 500 рублей платить за вход, цена вопроса не главное - главное РЕЗУЛЬТАТ. Дайте пару дней, допишу. Осень надеюсь на КОНСТРУКТИВНУЮ критику.

#162 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5017 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 03:15

Кста, пляшем щас в клубе. Тыц-тыц-тыц, ваще улёт.

#163 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 04:46

мы готовы и 500 рублей платить за вход

Плата в 500 руб. мне кажется завышенной. Втроем - это уже 1500. А у нас вроде как приличное место, ориентированное на семейную публику. 500 мона брать если договориться с управой, штоб те всех кто снаружи забора разогнали средствами конной милиции. Пущай за МКАД едут забесплатно нудить. 250 - нормуль. Сколько там разместиться сможет человек? Я зрительно не припомню... 300 войдет? Если войдет, то жить можно. В выхи по максимуму, на буднях ну скока придет, заранее просчитать трудно. Прокат шезлонгов отдельно, фигнюшки всякие надувные на воде попрыгать. Кафешка что-то там приносить будет, ибо пить хочется всегда. И есть тоже. Цену на пляжный общепит можно залупить безбожно. )) Я как-то в шатре на дальнем пляже у автостоянки шашлыка поел - мерзость несусветная, а по деньгам как в охренительном ресторане. И ниче, народ толпится. Да, совсем забыл, а ведь мы можем запретить приносить с собой на пляж еду и напитки...

Кста, пляшем щас в клубе. Тыц-тыц-тыц, ваще улёт.

Не время сейчас плясать: сезон на носу, а у нас еще ничего не готово. Забор за зиму не растащили? А то там такие куркули живут вокруг...

#164 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 13:59

Не время сейчас плясать: сезон на носу, а у нас еще ничего не готово. Забор за зиму не растащили? А то там такие куркули живут вокруг...

Это точно, пока доки соберешь уже осень наступит. Забор там странный, вернее странно установлен, за ним в одном месте такой лес, чащоба - не продерешься, с другой стороны передасты лежат. Похоже, что забор построен с целью сохранения зеленых насаждений от данной категории граждан. Забор кое-где растащили штучно, для услады взора и обозревания окрестностей. По кустам иногда снуют подозрительные синюшного вида личности. В общем район забора с таким соседством мне не понравился.

#165 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 14:28

Это всего лишь догадки, а есть реальность. В набор атрибутов демократии в некоторых странах входят шествия :cenzore:ов и наркотики, однако у нас этого пока нет. По второй части вам надо почитать Василия Степанова, он вел юридическое дело по этому поводу, статьи за натуризм нет, факты хулиганства и жалобы отсутствуют, поэтому никто никого не ловит и не наказывает. К натуризму власти проявляют терпимость, законы не нарушаются и хорошо. По части демократии вы правы, всегда можно щегольнуть - у нас голые даже почти в центре Москвы ходют. Созданная вами организация не будет правоприемником в юридическом смысле этого слова. Это будет новая организация. Стоит это 10-20 тыс. рублей - нет особых проблем. Главный вопрос - а кому это нужно и зачем?

Чтобы организацию сделать правоприемником и нужен юрист. К чему вопрос "кому это нужно" - не понял. Если никому не нужно, то к чему вообще эта дискуссия? Если Вам все ясно до мелочей, без догадок, что почему вы вообще выносите это на форум, а не идете и не делаете? Хотите подвести с сбору подписей? Или денег? Не очень подходящее место. Натуристов в России - тысячи, а писателей здесь, как на любом форуме - полтора десятка человек. Эдак любая группа из десяти человек объявит себя всероссийской организацией и заявит права на пляж в центре Москвы. Насчет легальности натуризма в любом общественном месте в России - попробуйте позагорать без ничего хотя бы в том же Серебряном бору, но на текстильном пляже. Серг предлагает подкормить и без того коррумпированные структуры, но мне кажется, проблема этой страны в том, что здесь настолько все привыкли не рассматривать законные пути достижения чего-либо, что даже если им говорят - берите, это ваше! - то они все равно спрашивают "а сколько я Вам должен".

#166 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 14:56

Чтобы организацию сделать правоприемником и нужен юрист. К чему вопрос "кому это нужно" - не понял. Если никому не нужно, то к чему вообще эта дискуссия?

Не знаю, я ее не начинал, кому нужно может почерпнут какую то информацию и если захотят, то что-то сделают и для вас в том числе. Посмотрите термин "правопрЕемник" чтобы понять некоторые особенности. http://ru.wikipedia....

Если Вам все ясно до мелочей, без догадок, что почему вы вообще выносите это на форум, а не идете и не делаете? Хотите подвести с сбору подписей? Или денег?

Мне не нужно ничего из выше вами перечисленного, мне даже Сер. бор не нужен(ну чисто за державу обидно), я там не отдыхаю, был пару раз, посмотрел как в кунсткамере или зоопарке - прикольно. Делайте, если ситуация изменится, то возможно можете рассчитывать на мои 100 р. за отдых, но не более, у меня БЛК рядом. Я просто хотел сказать, что в Москве существующие организации натуристов заниматься этим не будут. И сужу я не по словам, а по их делам. Желающему что-то изменить придется начать почти с нуля, см. термин "правопрЕемство", кто же вам отдаст "адреса пароли явки".

#167 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5017 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 15:46

Мне не нужно ничего из выше вами перечисленного, мне даже Сер. бор не нужен(ну чисто за державу обидно.

+стопицот Господа. Размер платы за вход - разговор не совсем своевременный. Можно и 100 рэ и 200. Главное принципиально решить вопрос. Если лидеры движения не хотят этим заниматься - вопрос - для чего тогда нам нужны такие лидеры? Я не призываю к расколу (хотя по сути так оно сейчас и есть), я призываю к ОБЪЕДИНЕНИЮ, призываю к действиям. План действий всё ещё пишу (уж простите за нерасторопность, хочу хорошо написать)

#168 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 17:27

+стопицот Господа. Размер платы за вход - разговор не совсем своевременный. Можно и 100 рэ и 200. Главное принципиально решить вопрос. Если лидеры движения не хотят этим заниматься - вопрос - для чего тогда нам нужны такие лидеры? Я не призываю к расколу (хотя по сути так оно сейчас и есть), я призываю к ОБЪЕДИНЕНИЮ, призываю к действиям. План действий всё ещё пишу (уж простите за нерасторопность, хочу хорошо написать)

Я дам максимум Евро. Ну учитывая, что я там никогда больше часу не бываю, то и Евро много. Если будет дорогой вход, то будет иметь смысл только на целый день, для одиночек и без семьи. Лично я там быстро загрущу, на этом ограниченном пространстве с однообразными пейзажами. То есть, наверное, поселятся товаррищи с шашлыками, дымом и пивом, да еще целый день будет гудеть отстойная музыка по ушам. Думаю, общению с природой это мало поможет, но какой-то узкий круг любителей такого стиля времяпрепровождения несомненно найдется (особенно среди текстиля).

#169 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 17:50

Есть другой вариант. Там напротив, на другом берегу, причал есть красивый с шезлонгами и гидроциклами. И территория облагороженная вокруг. Это дача видного либерала-оппозиционера Михаила Касьянова, известного в широких кругах как Миша три процента. Можно к нему туда попроситься, ведь настоящим либералам идеи натуризма должны быть близки.

А я считаю, что спрашивать разрешения у Михал Михалыча -не нужно. Достаточно на своих плав-средствах(надувные круги, лодки,матрасы) просто приплыть к нему на дачу и устроить митинг "Натуризм-как либеральное будущее России". Уверен что Михал Михалыч,не откажет,а выделит место под шашлыки и даже сам принесёт мясо на барбекю из холодильника и даст проехаться голым на гидроцикле. Ибо как сказано в Евангелие: "Стучите и вам откроется!" Потому натурзаплыв на причал к Михал Михалычу с белыми лентами и плакатами против Путина-штука нужная и достойная. Разве откажет таким девушкам Михал Михалыч?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___.jpg   1.79МБ   218 Количество загрузок:


#170 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 17:53

точно, два )

Эти деньги Михал Михалыч передавал Сергею Николаичу ,который тратил их на развитие натуризма. Копии квитанций имеются.

#171 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 18:13

Серг предлагает подкормить и без того коррумпированные структуры, но мне кажется, проблема этой страны в том, что здесь настолько все привыкли не рассматривать законные пути достижения чего-либо, что даже если им говорят - берите, это ваше! - то они все равно спрашивают "а сколько я Вам должен".

Совершенно верно!! Это засланный пропагандист коррупционной машины.пытающийся пролезть в наше либеральное натур-содружество. Конечная цель-собрать на откат чиновниками .построить коррупциоонную голо-шашлычную и выдавать посетителям фальшивые Доводы в пользу натуризма. Также обращаю внимание,что каждый пятый Довод этой лже-брошюры будет не в пользу натуризма.а в пользу Путина и Единой России. Благодарю Вас за проявленную бдительность. Они не пройдут! Вот кого он хочет привести на наши натурпляжи,назвав их молодёжными: Прикрепленный файл  0_71aea_defde268_XXL.jpg   352.45К   198 Количество загрузок:Прикрепленный файл  0_71acd_3ff410e0_XXL.jpg   421.95К   145 Количество загрузок:jpg] Слава Провидению.что есть пока Сергей Николаич,который не даст распространению подобного!

#172 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 01:43

Совершенно верно!! Это засланный пропагандист коррупционной машины.пытающийся пролезть в наше либеральное натур-содружество. Конечная цель-собрать на откат чиновниками .построить коррупциоонную голо-шашлычную и выдавать посетителям фальшивые Доводы в пользу натуризма. Также обращаю внимание,что каждый пятый Довод этой лже-брошюры будет не в пользу натуризма.а в пользу Путина и Единой России. Благодарю Вас за проявленную бдительность. Они не пройдут! Вот кого он хочет привести на наши натурпляжи,назвав их молодёжными:

Дорогой Кельт. Я антипутинцем никогда себя не называл, поэтому медаль можете оставить себе. А насчет Серга Вы, по-моему, слишком строго. Человек искренне и совершенно альтруистически пытается помочь.

#173 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 02:08

Разве откажет таким девушкам Михал Михалыч?

Михаил Михалыч как настоящий либерал никому не откажет. И завсегда рад предоставить свои угодья площадью 11,5 гектаров в заповедной зоне в черте Москвы настоящим натуристам и натуристкам.
Но опять не обошлось без врага натуризма, коварного Путина, поселившегося по соседству с очагом демократии. Именно его халдеи нарисовали подлую надпись "Выход на берег запрещен" и отстреливают из кустов подплывающих волонтеров. А Михалыч-то и не ведает. Все сетует, чего это к нему в гости никто не плавает совсем...

Изображение

#174 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 02:15

Вот кого он хочет привести на наши натурпляжи,назвав их молодёжными:

Да! Со второй фотки левую уже привел:

Изображение

#175 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 21:20

Хорошо хоть, что Сербор нудистский не прямо напротив резиденции Владимира Владимировича)))

#176 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 04:42

Ну, в хороший бинокль и оттудова видать!

#177 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2012 - 10:03

Ну, в хороший бинокль и оттудова видать!

а в спутники гуглмэп вообще видно все. :blink: кругом вуаеристы чертовы.. камнями сбивать? :)

#178 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 10:44

Предлагаю написать коллективное письмо Геннадию Григорьевичу Онищенко с просьбой спутники запретить.

#179 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 10:44

не - в спутниках гугла только 20 м карта, там людей не разглядишь :) а ВВ или касьянов со своих дач даже в бинокль не увидят - там угол берега и деревья

#180 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 11:02

Это для общего пользования в низком разрешении выкладывают, а у вояк гораздо лучше качество. Поэтому я всегда под деревом загораю - блюду себя от посторонних взоров.