Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

www.naturist2000.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#121 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 20:41

Сколько бывал на пляжах - слышал только высказывания типа, что мы извращенцы. Но никто не возмущался, что там присутствуют дети. Я не говорю, что этого не может быть. Просто не стоит идти на поводу у текстильщиков.

Ну Я это не только на пляжах часто слышу.

#122 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 20:42

Загляни на форум часа в 2-3 ночи. Число гостей/пользователей примерно 200/5. Думаешь, это натуристы ночами форум читают?

Не спорю. Да пусть читают. Меня лично это не напрягает. А вдруг некоторые из них потенциальные натуристы?

#123 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 20:43

Еще раз повторю тезис: обсуждение темы голых детей на форуме натуристов вредит и нормальному отношению общества к натуристам, и усиливает педоистерию.

Я знаком с таким тезисом. Но не вполне согласен сним. Сам я считаю, что не всё так просто и однозначно. И количество пользы/вреда для натуризма - это очень нелинейная функция от количества обсуждений темы педофилов, глядунов, голых детей и т.п. В малых дозах, пожалуй, - да, вредит. Это получается как результат примитивной линейной интерполяции-экстраполяции. Но если не бояться обсуждать и дальше, и делать это корректно... Тогда, я полагаю, можно пройти "перевал" и там уже это обсуждение пойдёт на пользу.

#124 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 20:44

Не спорю. Да пусть читают. Меня лично это не напрягает. А вдруг некоторые из них потенциальные натуристы?

Ага, вот Яна только, что читала. Привет Яночка, Приток скучает, без тебя!

#125 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 20:46

Ну Я это не только на пляжах часто слышу.

И я слышу. Но меня в первую очередь волнуют пляжи. В других местах стараюсь данную тему не обсуждать.

#126 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 20:50

И я слышу. Но меня в первую очередь волнуют пляжи. В других местах стараюсь данную тему не обсуждать.

Ну, а конкретно, Мы перестаним быть для текстиля "извращенцами, в единственном случаесли, станем как они (одетые) и обязательно, тоже дружно с остервенением, будем ругать всех, кто не такой. как все.

#127 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 20:53

Ну, а конкретно, Мы перестаним быть для текстиля "извращенцами, в единственном случаесли, станем как они (одетые) и обязательно, тоже дружно с остервенением, будем ругать всех, кто не такой. как все.

Точно, но этого никогда не будет.

#128 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 21:05

Ага, вот Яна только, что читала. Привет Яночка, Приток скучает, без тебя!

Дык пущай даст ей своё мыло, глядишь и напишет...какой-нибудь Василий С. :crazy: Ну, примерно, как мне писал во время разборок по поводу Зверозуба.

#129 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 21:27

Дык пущай даст ей своё мыло, глядишь и напишет...какой-нибудь Василий С. :crazy: Ну, примерно, как мне писал во время разборок по поводу Зверозуба.

Мне Василий не нужен. мне романтизму хочется...

#130 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 21:33

Мне Василий не нужен. мне романтизму хочется...

Василий ей заместо отца родного, проверяет женихов на вшивость :kto:

#131 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 22:12

Василий ей заместо отца родного, проверяет женихов на вшивость :kto:



#132 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 22:13

Василий ей заместо отца родного, проверяет женихов на вшивость :kto:

А, что родного Отца, немае?

#133 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 22:19

А, что родного Отца, немае?

Був, та раптом зник :lambada:

#134 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2012 - 23:04

ой вы гой еси, добры-молодцы... блин.. :) ну оставьте Яну в покое наконец. скопом собрались в кружок и отрываетесь. со стороны смотрится убого, честно говоря. у человека своя точка зрения, есть некоторый перебор в методах, которыми она ее отстаивает. на мой взгляд это от молодости и некоторой замкнутости. она вращается в своем мире, он ее полностью устраивает и она не хочет его менять. и взгляды свои не хочет менять, особенно, когда так грубо давят. но идет ведь на диалог, а вы.. реете-бреете как карпы вокруг мотылька. хотя, сорри за прямоту, когда оказываетесь в ее положении, то есть окруженные со всех сторон и вынужденные защищаться от большинства вот так как она сейчас, моментально заныриваете и предпочитаете отсиживаться у дна. я сам, бывает, спорю с Яной, и даже, бывает, теряюсь от ее обобщений. но одно дело спорить один на один, и совсем другое - все на одного.прошу, прекращайте, плиз, это недостойное дело. техника "не переубедил, зато обидел" не лучший вид споров. тем более с женщиной. по сабжу. я согласен с Андррогом в том что не надо бояться обсуждать подобные темы, но делать это надо корректно. мне кажется что сейчас хороший момент чтобы подняться на ступеньку выше.

#135 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2012 - 01:14

Загляни на форум часа в 2-3 ночи. Число гостей/пользователей примерно 200/5. Думаешь, это натуристы ночами форум читают?

это не натуристы, сто пудов :)). это бетаверсия бота MJ12 нового поисковика Majestic DSearch. американец. я его сегодня поймал наконец. с нового года залетает ночами и про 300-400 сеансов открывает. почитал их манифест, хотят, по-видимому, в будущем составить конкуренцию гуглу.