Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кто в КБ едет с середины мая до конца мая? Дайте знать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 00:19

русский текстильщик жаловался на ресепшн на нудистов

а что за повод? банальная зависть?!

#22 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 12:23

а что за повод? банальная зависть?!

Скоро Наташа приедет - расскажет :) Я-то не присутствовал при разговоре :)

#23 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 09:23

Коль, там найди Наташку из Нарьян Мара. И привет ей передай от нас. Ты же вроде ее с предновогоднего приезда должен помнить

Наташка из Нарьян-Мара нашлась!!! Помогите мне разобраться, я ничего тут не понимаю.....

#24 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 09:59

ура, ура, ура! Спрашивай, объясним.

#25 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 10:13

а что за повод? банальная зависть?!

Дело было так: сижу я на рецепшене в загончике для интернета (никого, как понимаете не трогаю... но бдительность не теряю... краем глаза контролирую ситуацию), а там рядышком стол, где обычно находится кто-то из персонала отеля... заметив эмоциональную беседу быдловатого вида мужчины (нашего соотечественника) с сотрудниками отеля - я прислушалась... Так вот - он был жутко возмущен, что когда он идет в море купаться перед его лицом (!!!!????) кто-то постоянно трясет муд*ми (уж извините - это цитата)... и он не может в связи с этим нормально придаваться отдыху и релаксу за которыми он (с его слов и непередаваемому амбре доносящемуся даже до меня и естественно подтверждающему цель визита) сюда и пожаловал... дальнейшую беседу я не слышала, т.к. общающиеся переместились к стойке рецепшен, видимо что бы поведать страшную историю о муд*ях, трясущихся перед лицом указанного выше индивида большему кругу лиц... Потом этого индивида (с дамой - она присутствовала при общении на рецепшн) я наблюдала в соседнем шалашике с собой.... но мне претензий не было предъявлено - только внимательный осмотр (я не возражала)... т.к. действий никаких со стороны персонала не последовало - поделившись в Колей - я благополучно об этом забыла... Ну раз уж спросили - рассказала как на духу... Прошу прощения за сбивчивость и непоследовательность рассказа - никогда не отличалась склонностью к красивому повествованию...

#26 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 10:17

ура, ура, ура! Спрашивай, объясним.

Спасибо!!!! По ходу исследования нудистского пространства и появления вопросов буду вас немножко пытать.... С вашего позволения...

#27 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 10:57

мучай :)

#28 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 23:21

Дело было так: ...

ну вот где тут справедливость?!! нам болтать нельзя ничем, а барышням нечем.

#29 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 12:27

ну вот где тут справедливость?!! нам болтать нельзя ничем, а барышням нечем.

Посему - девушкам осмотр, а нам порицание :)

#30 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 12:42

ну вот где тут справедливость?!! нам болтать нельзя ничем, а барышням нечем.

Посему - девушкам осмотр, а нам порицание :)

Парни не завидуйте!!! )))) А мне из речи, описанного выше текстильщика, не понятно только одно - почему "ЭТО" у него болталось именно перед лицом... как он эти позы выбирал.. или что, у него лицо съезжает при виде вас.... вобщем недоступно моему пониманию...

#31 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 13:16

Парни не завидуйте!!! )))) А мне из речи, описанного выше текстильщика, не понятно только одно - почему "ЭТО" у него болталось именно перед лицом... как он эти позы выбирал.. или что, у него лицо съезжает при виде вас.... вобщем недоступно моему пониманию...

нет будем! да, что-то у него с фантазиями хорошо. мож это сценарист хоумвидео, и он хотя бы в отпуске хочет отдохнуть от "муд*ях трясущихся"?! :-k

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 13:24

Дело было так: сижу я на рецепшене в загончике для интернета (никого, как понимаете не трогаю... но бдительность не теряю... краем глаза контролирую ситуацию), а там рядышком стол, где обычно находится кто-то из персонала отеля... заметив эмоциональную беседу быдловатого вида мужчины (нашего соотечественника) с сотрудниками отеля - я прислушалась... Так вот - он был жутко возмущен, что когда он идет в море купаться перед его лицом (!!!!????) кто-то постоянно трясет муд*ми (уж извините - это цитата)... и он не может в связи с этим нормально придаваться отдыху и релаксу за которыми он (с его слов и непередаваемому амбре доносящемуся даже до меня и естественно подтверждающему цель визита) сюда и пожаловал...

Со мной такое же было.Там же. Так я утром текстильщику за завтраком случайно горячий чай на ногу вылил.Споткнулся,не помню обо что.. А я его предупреждал на пляже : на хрен ты пришёл на Клеопатру в трусах? Тебе что мало мест с лежаками рядом? Он не внял.Назвал меня хохлом и продолжил греть пузо.

#33 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 13:36

Со мной такое же было.Там же.

а в последнюю поездку был удивлен - на Клёпу приперся араб доставать с экскурсиями, хотя им это запрещено.

#34 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 14:08

это когда? после нашего отъезда? странно.

#35 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 14:31

это когда? после нашего отъезда? странно.

да, на следующий день. не особо нахальничал, но обошел все шалаши. :)

#36 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 21:56

Парни не завидуйте!!! )))) А мне из речи, описанного выше текстильщика, не понятно только одно - почему "ЭТО" у него болталось именно перед лицом... как он эти позы выбирал.. или что, у него лицо съезжает при виде вас.... вобщем недоступно моему пониманию...

И не думал :) Меня в КБ какая-то престарелая немка (в купальнике) разглядывала, проходя от стройки к основному пляжу - аж в море за мной заползла :) Идет, плотоядно улыбается, аж слюна капает... ЖЖЖЖуть :) А про - перед лицом: один мужик рассказывал, как он по пьянке заначку спрятал от жены, а как протрезвел - найти не мог :) Помнил только одно - на уровне глаз. Нашел под холодильником :)

#37 tilginab

tilginab
  • Тypисты
  • 114 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 19:16

ета не смешно !

#38 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 20:41

ета не смешно !

ета?