Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

собираюсь летом в европу))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Налсур

Налсур
  • Туристы
  • 39 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 00:58

Кстати в прошлом году заезжали на дюну Пила, не понравилось(((

#22 Нико

Нико
  • Натуристы
  • 462 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 11:00

Поскольку это уже мое пятое автопутешествие, то поделюсь некоторым опытом: ехать двумя машинами друг за другом - очень тяжело: все время теряемся и нужно потратить много нервов и усилий, чтобы найти друг друга. Особенно трудно ездить гуськом в городах: первый - проскочил перекресток, а второй - застрял на светофоре. А остановиться, чтобы осмотреться подтянуться, в городах, как правило, нельзя. Лучше ехать по отдельности, встречаясь в местах ночевок и на море.

Заранее на маршруте движения отметить "контрольные точки" на случай "чегО", время ожидания, ну, и связь,естественно, поддерживать. И, как правильно заметил ROSS, вменяемость :cool: экипажей - залог успеха.

#23 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 11:11

Кстати в прошлом году заезжали на дюну Пила, не понравилось(((

...на вкус и цвет... Мы тоже в прошлом августе заезжали на дюну. Попали в большую пробку. Были соревнования серфингистов и все ехали в Аркашон, но даже это не подпортило настроения :) Для меня дюна Пила стала самым ярким впечатлением в августовской поездке... Возможно потому, что я очень люблю море и песок ;) Прикрепленный файл  moiaDunaPilat.jpg   335.17К   30 Количество загрузок:

#24 Налсур

Налсур
  • Туристы
  • 39 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 14:19

На вкус и цвет конечно согласен, были в конце августа было не жарко и ветрено очень, я тоже люблю море и песок, но в данном случае до фига песка и океан)))))))))))))))

#25 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 00:27

У нас забронирован домик в Арне с 29 июля по 12 августа. Маршрут туда и обратно пока уточняется.