Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

куда отправиться одинокому мужчине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2012 - 23:52

Сами такие! :)Давайте не отходить от темы - разве лесбиянки - это хорошо?

#42 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 00:10

Сами такие! :) Давайте не отходить от темы - разве лесбиянки - это хорошо?

Плохо - это пидоры. Лезбиянки мне больше нравятся, во всяком случае они мне не противны

#43 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 21:20

Ага. Пидоры - плохо. А педофилы - хорошо (щас Яна набежит!)

#44 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 21:50

Ага. Пидоры - плохо. А педофилы - хорошо (щас Яна набежит!)

Подводим итог : педофилы-пидоры замыкают список .

#45 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 21:53

Почитал аннотацию темы, заинтересовался. Вот мы когда нам было 17 лет ходили искать романтики в военкомат :cool: . Просились в Афганистан. Так нас военком так послал, что один оказался в Грузии, а другой на Дальнем востоке :) Вот это приключения.

#46 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 22:02

Да,военкомы посылать умеют ! Как в прямом так и в переносном.

#47 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 00:03

Подводим итог : педофилы-пидоры замыкают список .

а педофилы-лезбияны - лидируют.

#48 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 00:09

Плохо - это пидоры. Лезбиянки мне больше нравятся, во всяком случае они мне не противны

Это от того, что мужчина априори, всегда готов присоединиться в сексуальном игрище, к двум женщинам, чем к двум мужчинам.Отсюда и противно - не противно.

#49 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 23:03

Почитал аннотацию темы, заинтересовался. Вот мы когда нам было 17 лет ходили искать романтики в военкомат :cool: . Просились в Афганистан. Так нас военком так послал, что один оказался в Грузии, а другой на Дальнем востоке :) Вот это приключения.

Ну так ясное дело, если сам поросишься, значит задумал сбежать за границу, никогда инициативника не пошлют туда куда он поросится, это в штатах можно сдать экзамен и стать агентом ЦРУ, а у нас только если тебя кадровик отобрал.

#50 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 23:08

Плохо - это пидоры. Лезбиянки мне больше нравятся, во всяком случае они мне не противны

Ты же в реале не общался ни с одной лесбийской парой, и чем они тебе нравятся? Мужика натурала считают грязным животным, в лучшем случае. Может тебе бисексуалки нравятся на самом деле, так это разные вещи.

#51 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 23:21

Ты же в реале не общался ни с одной лесбийской парой, и чем они тебе нравятся? Мужика натурала считают грязным животным, в лучшем случае. Может тебе бисексуалки нравятся на самом деле, так это разные вещи.

Скорее всего да, бисексуалки. Правда я с ними тоже не общался. Но пидоров всё равно не люблю

#52 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 00:48

Ты же в реале не общался ни с одной лесбийской парой, и чем они тебе нравятся? Мужика натурала считают грязным животным, в лучшем случае. Может тебе бисексуалки нравятся на самом деле, так это разные вещи.

Я сразу задумался - а кем считают женщин тогда геи ? И соответственно женщины не любят геев , а бисексуалы - нравятся ? :crazyp:

#53 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2012 - 01:04

Ты же в реале не общался ни с одной лесбийской парой, и чем они тебе нравятся? Мужика натурала считают грязным животным, в лучшем случае. Может тебе бисексуалки нравятся на самом деле, так это разные вещи.

неправда ваша. у меня были знакомые, лесбиянки. точнее одна из них чистая лесбиянка, а вторая скорее би, но женщинам отдает предпочтение. не считают они мужиков грязными животными. ни натуралов, ни любых. а геям очень даже симпатизируют. женщины, кстати, вообще часто симпатизируют геям. говорят что лучше и вернее геев подруг не найти. чем нравятся.. да многим. у них меньше заморок. ну и так, очень искренние, женственные.

#54 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 09:11

Ну так ясное дело, если сам поросишься, значит задумал сбежать за границу, никогда инициативника не пошлют туда куда он поросится, это в штатах можно сдать экзамен и стать агентом ЦРУ, а у нас только если тебя кадровик отобрал.

Не надо, не надо! У нас, приехавших в советское время в Хабаровск на полном серьезе спрашивали "А у вас там рубли?", а в Польшу опять же многие ездили к родственникам. Так что это отпадает-мы уже тогда были заграницей. А вот по поводу второго: раньше это делал вообще-то особист со стеклянным взглядом и вербовали тогда не совсем в ЦPУ :cool:

#55 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 17:04

...я тут про Хорватию писал в теме про "секс на пляже"...

#56 av15

av15
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 22:49

Собственно определенных мест, где написано, что все будет, невозможно найти. Все зависит от людей на пляже, их количества и настроения.

#57 Нтоша_Халыч

Нтоша_Халыч
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 03:04

Low999. Есть сайт людей без комплексов, иди туда: http://www.lbk.ru/content.php

Адрес взволновал, однако при попытке регистрации введенный в поле "Реферер" ник "Стерх" привел к отказу: "такой реферер отсутствует"... :( Не будет ли любезен многоуважаемый джинн подсказать "правильную" запись для поля "Реферер"? Плииззз!!!

#58 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 07:44

:crazy2:

однако при попытке регистрации введенный в поле "Реферер" ник "Стерх" привел к отказу: "такой реферер отсутствует"... :( Не будет ли любезен многоуважаемый джинн подсказать "правильную" запись для поля "Реферер"? Плииззз!!!

Я там не зарегистрирован, мой ник забивать бесполезно. Регистрируйся под своим ником!

#59 Нтоша_Халыч

Нтоша_Халыч
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 13:45

:crazy2: Я там не зарегистрирован, мой ник забивать бесполезно. Регистрируйся под своим ником!

Уже разобрался :) Еще раз спасибо за ссылку!

#60 Voyager554

Voyager554
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 10:45

Крым Любимовка ничего так