Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лето 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 11:26

Вчера народа было мало, до моего приезда смыло сильным дожем. Но все равно ходят черные, пьяные, придурки,уроды на лодках. Вчера заезжала просто искупаться, уже догадываясь что там будет, но относительно повезло. Вообще жду осени, или "непогоды"...Судя по рассказам Ухтомского и моим давним воспоминаниям в Сербору такая же жопЭ...

#42 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 12:09

я в будни так 2,5 часа добиралась. там все тоже стоит постоянно.

да ладно, это когда? с учетом того что в будни я там всегда... не волгоградка - именно на дзержинский поворот, на капотню. волгоградка еще год мертвая будет, как и у меги. иногда бывает там пробка минут на десять, у дзержинского. не больше. кстати, будешь в будни позвони. в рабочее время я там рядом, могу даже провезти и показать.

#43 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 22:00

да ладно, это когда? с учетом того что в будни я там всегда... не волгоградка - именно на дзержинский поворот, на капотню. волгоградка еще год мертвая будет, как и у меги. иногда бывает там пробка минут на десять, у дзержинского. не больше. кстати, будешь в будни позвони. в рабочее время я там рядом, могу даже провезти и показать.

не так давно в будни, не в понедельник и не в пятницу. я только пол часа со мкада до энергетиков въезжала) спасибо, но да фиг с этой дорогой. уже дождусь моря. а осенью при теплых денечках получу свою дозу позитива на блк. я потом отслеживала на яндексе пробки , так на том участке постоянно красным и скорость 10-15 км/ч. Как то я испугалась.А сейчас села, посчитала, что даже если 10 км/ч, то полтора км можно за 9 мин проехать... а тогда мы вообще не двигались, видимо авария была.

#44 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 22:09

Место классное! Думаю. надо деревья чуток покасить, а то потом это будет сделать невозможно. А педиков и глядунов прибавилось... паршиво!

#45 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 22:27

А педиков и глядунов прибавилось... паршиво!

Имея такой мегаполис под боком как Москва такая ситуация рано или поздно неизбежна. Надо искать что-нибудь подальше от Москвы.

#46 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 22:32

Имея такой мегаполис под боком как Москва такая ситуация рано или поздно неизбежна. Надо искать что-нибудь подальше от Москвы.

море )

#47 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 22:37

море )

Это конечно выход, но уж больно далековато. Я вот в этом году ездил на море....1800 км. в одну сторону не каждый осилит...Нужна здоровая альтернатива. Как вариант-Подмосковье...

#48 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 22:47

Это конечно выход, но уж больно далековато. Я вот в этом году ездил на море....1800 км. в одну сторону не каждый осилит...Нужна здоровая альтернатива. Как вариант-Подмосковье...

нормально, нормально. я ездила Ильское (под Краснодаром)-Москва за один день. Любой мужчина осилить должен. Вот Украину взять не получилось. Вариант Подмосковье хорош, но нет компании. А когда есть компания, то нет настроения. Тяжело организоваться. А тут встал, пузо почесал, завтрак заточил и уже через час на блк. минусы есть, но и плюсы имеются. плачемся,жалуемся, но ездим)

#49 Phoger

Phoger
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 23:07

А мы на этих выходных пришли на БЛК первый раз. Нас было 2 парня и 3 девушки. Обошли Каменный остров и не нашли никого из наших.Пришлось уйти на "дальний кордон" - ближе к второму карьеру.С утра народа почти не было, а вот после обеда народ валил толпами. Мы заняли небольшой отдельный пляжик, так народ ходил мимо и шарахался.А в воскресенье подошла парочка типов с пивом и мотивируя тем, что у них дети на нас смотрят без остановки "порекомендовали" одеться или идти на Каменный остров. Типа там "ваши"Сходили мы. Один текстиль + пьянка. Народ невменяемый лежит и дуреет...

#50 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 23:16

Сходили мы. Один текстиль + пьянка. Народ невменяемый лежит и дуреет...

не повезло просто. день ВМФ! там в субботу еще предвкушалась пьянка...

#51 Phoger

Phoger
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 11:29

не повезло просто. день ВМФ! там в субботу еще предвкушалась пьянка...

Ну как сказать, загорели мы всё равно не плохо:) Но вот поддержки единомышленников не хватало. Так что если кто-то решит в выходные на БЛК, пишите, будем рады знакомству.

#52 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 11:31

не повезло просто.

Ну как знать, я вот давно не верю в случайности и совпадения..... В принципе вот этот вариант вполне подходящий....Кто компанию составит?????

#53 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 18:07

Имея такой мегаполис под боком как Москва такая ситуация рано или поздно неизбежна. Надо искать что-нибудь подальше от Москвы.

Ну еще вариант спасения ПОГОДА! На эти выходные было очень жарко, соответсвенно и народ толпами валил. А чуть похолодает и на Каменном окромя нас никого не будет. Помните прошлогодний конец августа...

#54 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 18:28

Вчера народа было мало, до моего приезда смыло сильным дожем.

Есть же счастливчики! :lambada: В воскресенье случилась со мной такая вот история! Приехал на БЛК поздновато, часу так в пятом..В волеwболе команды чемпионов уже расписаны, :pioneer: В простой команде выиграть не удалось, циклы между играми получаются длительные. В общем, мрак. И тут ко мне подваливают две знакомые дамы. Предлагаю им посетить нудисткий остров. Они с легкостью соглашаются... :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786:chldr2: Переплываем пролив, пересекаем Каменное плато, выходим к нудику, Я чуть оторвался вперед, выскочил на нудик, отметил скока там много народу, и пролетео к воде, и замечаю, что за мной нет моих дам... ТОлько удаляющиеся спины вдалеке :crazyp: Я за ними. Вижу жмутся... Cпрашиваю в чем дело. В общем они когда вышли на нудик, то просто испугались того количества голых мужиков которые там были. Причем одна их дам собиралась в этот раз приобщиться к нудизму, но не судьба - сбежала. А с другой я уже ходил сюда и она нудила, но в этот раз просто испугалась толпы нудистом мужского пола . Прямо сказала, что в прошлый приход- где-то в начале сентября (прошлый год) народу было мало и ей тогда понравилась, а сейчас она в шоке. (Тоже начинающая – я ее приобщал :inlove: к нудизму…) В общем они возваратились к себе, а я уж раз пришел, то понудил с полчаса и вернулся на волейбольный к своему гамаку и игре..

#55 Phoger

Phoger
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 18:55

Ну еще вариант спасения ПОГОДА!
На эти выходные было очень жарко, соответсвенно и народ толпами валил.
А чуть похолодает и на Каменном окромя нас никого не будет. Помните прошлогодний конец августа...

У меня жена теплолюбивая. Да и я на солнышке люблю пожарится. Так что в холода - не вариант :(


Предлагаю им посетить нудисткий остров.
Они с легкостью соглашаются...
Переплываем пролив, пересекаем Каменное плато, выходим к нудику, Я чуть оторвался вперед, выскочил на нудик, отметил скока там много народу, и пролетео к воде, и замечаю, что за мной нет моих дам... ТОлько удаляющиеся спины вдалеке :crazyp:

Странно... А мы специально перед уходом зашли на Каменный остров, обошли его кругом и не увидели никого из наших...

#56 orlik

orlik
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 19:03

Есть же счастливчики! :lambada: В воскресенье случилась со мной такая вот история! Приехал на БЛК поздновато, часу так в пятом..В волеwболе команды чемпионов уже расписаны, :pioneer: В простой команде выиграть не удалось, циклы между играми получаются длительные. В общем, мрак. И тут ко мне подваливают две знакомые дамы. Предлагаю им посетить нудисткий остров. Они с легкостью соглашаются... :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786:chldr2: Переплываем пролив, пересекаем Каменное плато, выходим к нудику, Я чуть оторвался вперед, выскочил на нудик, отметил скока там много народу, и пролетео к воде, и замечаю, что за мной нет моих дам... ТОлько удаляющиеся спины вдалеке :crazyp: Я за ними. Вижу жмутся... Cпрашиваю в чем дело. В общем они когда вышли на нудик, то просто испугались того количества голых мужиков которые там были. Причем одна их дам собиралась в этот раз приобщиться к нудизму, но не судьба - сбежала. А с другой я уже ходил сюда и она нудила, но в этот раз просто испугалась толпы нудистом мужского пола . Прямо сказала, что в прошлый приход- где-то в начале сентября (прошлый год) народу было мало и ей тогда понравилась, а сейчас она в шоке. (Тоже начинающая – я ее приобщал :inlove: к нудизму…) В общем они возваратились к себе, а я уж раз пришел, то понудил с полчаса и вернулся на волейбольный к своему гамаку и игре..

=== Наверное, проблема в том что Вы их повели туда где много народа. Отведите в сторонку, между камней, расположитесь своей компанией, предлложите им побыть в ситце. А они уже сами кто на что решится. Обычно решаются в первое же купание ;-)

#57 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 19:25

Ну как знать, я вот давно не верю в случайности и совпадения..... В принципе вот этот вариант вполне подходящий....Кто компанию составит?????

Вариант. Я бы составила с хорошо знакомыми людьми. Но надо знакомиться заранее.Я не пью почти и сильно напивающиеся мужчины на стоянке меня напрягают.

#58 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 12:11

Вариант. Я бы составила с хорошо знакомыми людьми. Но надо знакомиться заранее.Я не пью почти и сильно напивающиеся мужчины на стоянке меня напрягают.

Я пью ещё меньше Вашего, к подвыпившей компании отношусь спокойно, у меня всегда хватит аргументов (как физических так и моральных) доказать (при острой необходимости) им их не правоту....Что-то как-то робко компания сбивается. Не стоим в сторонке в ожидании-присоединяемся,присоединяемся....

#59 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 13:31

Я пью ещё меньше Вашего, к подвыпившей компании отношусь спокойно, у меня всегда хватит аргументов (как физических так и моральных) доказать (при острой необходимости) им их не правоту....Что-то как-то робко компания сбивается. Не стоим в сторонке в ожидании-присоединяемся,присоединяемся....

Везет Вам. У меня физических не хватает, а моральные на пьяных не всегда действуют и иногда имеют обратный эффект. Мы не там пишем. видимо по этой теме сюда. http://www.naturismf...=60#entry295772

#60 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 15:11

Странно... А мы специально перед уходом зашли на Каменный остров, обошли его кругом и не увидели никого из наших...

Думаю мы разговариваем про разное время. Я имел в виду воскресенье 29 июля, около 18 часов. На нудистском пляже было как минимум человек тридцать ... Я с трудом нашел место даже для себя. Был налегке без полотенца, а мой любимый плоский камень для лежания занимали чьи-то боты. Поэтому даже не прилег... и свалил через полчасика.