Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Чисто женская проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 21:45

Вы это имеете ввиду:

А где там шов от кесарева?

#22 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 22:01

Глаза у девушки красивые...

#23 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 22:09

А где там шов от кесарева?

А горизотнальная полоса на сантиметров 15-20 ниже пупка - это не оно? Просто в наше время все рожали естественным путем (при неосложненных родах) и о кесареве сечении я имею смутное представление :oops:

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 23:03

В молодости бы не выдержал. А сейчас - запросто. А йогу и медитацию тоже древние хохлы придумали?

конечно хохлы!! Кто же ещё ? Индусы что ли? Так они наоборот учились у хохлов всяким премудростям..Хохлы ж самые первые йоги..

Вы это имеете ввиду: Как по мне так не проблема.

Та не то что не проблема,а красота да и токмо!! Красивая хохлушка однако..

#25 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 23:13

И дело не только в том, какими стяжками зашили разрез: косметичискими или "советскими". Многое зависит от особенностей организма и его предрасположенности к образованию рубцов (соединительной ткани).

Ты совершенно прав! В Западной Европе, несмотря на аккуратность хирургов, все равно бывает, что швы бросаются в глаза.
Приходится тратиться на лазерную шлифовку, химический пилинг, пластику живота.

и о кесареве сечении я имею смутное представление

смотри
Изображение

В норме делают поперечный разрез, он действительно в глаза не бросается, может стать незаметен.

Но в случае осложнений делают вертикальный разрез. Вот он виден хорошо, и на нем чаще образуются рубцы.

#26 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 23:13

Красивая хохлушка однако..

Не факт !

#27 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 23:39

Яна, я понимаю что это не твоя проблема ?

Моей подруге недавно сделали кесарево. Она боится, что как минимум в этом году на пляже не сможет появиться

#28 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 23:52

А горизотнальная полоса на сантиметров 15-20 ниже пупка - это не оно?

Не, не похоже. У меня такая же полосочка, не было ни кесарева, ни беременности вообще.

#29 ereynion

ereynion
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 00:10

Моей подруге недавно сделали кесарево. Она боится, что как минимум в этом году на пляже не сможет появиться

А в чем вообще проблема? С шрамами от аппендицита ведь на пляж ходят.... И вообще, чем это может испортить внешность? Я, конечно, понимаю, что у меня странные эстетические вкусы, но след от кесарева, как след от родов, для восприятия мной женщины примерно то же, что след от ранения у мужчины-военного. Причем если в том, в правом ли деле мужчина получил шрам сомневаться можно, то с женщиной так не получится.

#30 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 00:32

Я, конечно, понимаю, что у меня странные эстетические вкусы, но след от кесарева

Шрамы украшают мужчину-воина, но не женщину. Конечно, приятно, что кто-то из мужчин еще помнит о тяжелой женской доле по рождению детей. Но все-таки чисто эстетически бывают шрамы, которые плохо выглядят.

#31 ereynion

ereynion
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 00:41

Шрамы украшают мужчину-воина, но не женщину. Конечно, приятно, что кто-то из мужчин еще помнит о тяжелой женской доле по рождению детей. Но все-таки чисто эстетически бывают шрамы, которые плохо выглядят.

Ну, если женщину напрягает ее собственный шрам (не значит, что он ее портит, я говорю именно о ее комплексах), то есть такая штука, как грим. В том числе, есть грим водостойкий. Я не знаю, где его берут, но на одном мероприятии на природе (что-то вроде любительского театра) я видел театрального гримера (профессионального), который такой грим пользовал. И он действительно не смывался даже водой (гримировали, в том числе меня, и смывал я его специальной жидкостью, которую выдал гример).

#32 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 02:24

что есть, то есть.и не заморачивайтесь фигнёйэто надуманные проблемы только в голове комплексоносителя, забудьте, и не фокусируйте на этом внимание другихесли Вас кто то оценивает по шраму - больше и не думайте о нем!, он не стоит Вашего внимания

#33 Aleko

Aleko
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 03:48

takie shramy bez problem. Pomense komplexovat' nado izza chepuhi. Ne pokaz mod :)

#34 Egor2008

Egor2008
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 14:37

Можно просто какой-нить неширокий шарфик или ленту повязать и не будет так заметно. А вообще, считаю, что это всё не существенно. Для каких-то танцовщиц может и проблема, а на нудистском пляже на это мало кто внимания обратит.

#35 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 21:50

Мужчины, а ваше мнение?

Если для девушки это проблема, то есть такя штука - временное тату, на время отпуска хватит. И красиво, и шрам скрыт.

Прикрепленные файлы



#36 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 22:01

Можно просто какой-нить неширокий шарфик или ленту повязать и не будет так заметно.

Голая тетка с ленточкой на пузе - это, конечно, замечательная идея. Можно еще бантик сбоку завязать, для красоты. ;)

#37 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 22:09

Не, я татуировки не признаю! Пусть лучше будет как есть. Так правильнее.Кстати, черте что и сбоку бантик - это про мужиков :)

#38 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 22:18

У моей жены как раз "советский" шрам. Раньше сильно стеснялась: высокие плавки и т.д и т.п., сейчас, по истечении времени, если компания адекватная, то она во всём адекватная, и ни здесь ни за пределами родины вопросов по этому поводу не было.

#39 Egor2008

Egor2008
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 00:27

Голая тетка с ленточкой на пузе - это, конечно, замечательная идея. Можно еще бантик сбоку завязать, для красоты. ;)

в порядке шутки юмора.... вам могу посоветовать ходить в спасательном круге. это и безопасность в воде обеспечит.

#40 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 01:04

в порядке шутки юмора.... вам могу посоветовать ходить в спасательном круге. это и безопасность в воде обеспечит.

Не, Фелиночка у нас не та тётка !