Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Где на украинских курортах есть нудистские санатории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 3kynudeman

3kynudeman
  • Туристы
  • 39 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 23:33

Всем привет! Я здесь первый раз, поэтому - сорри, если повторяюсь в вопросах.Хочу спросить: где у нас в Крыму есть именно нудистские пансионаты? может, это даже и в какой-то из месяцев "нудистские", но где они расположены и что нужно, что бы туда попасть?

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 23:35

Слышал что в Ялте,в Доме Творчества писателей,но там справка нужна,поскольку натурят там по медицинским показаниям.То есть в лечебных целях,а не снять натуристку для секса.

#3 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 00:19

Да, по-моему, на территории бывшего СССР таких пансионатов не существует. Правда есть крамольная мысля, что Батька в Белоруссии, что-то скрывает, причем вместе с морем :cool:

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 00:22

Знакомые писатели были в таком санатории,лечили простатиты и там было требование: хошь вылечить простатит,ходи голым с грязевым тампоном.Помогло.Повысилось либидо,увеличилась продолжительность совокупления,было устранено преждевременное семяизвержение.То есть помог натуризм.

#5 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 00:30

Это прям как в "Вечернем квартале" показывали?Сейчас мы товариша обнадежим/обогреем/напугаем и он уйдет не просветленным.

#6 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 06:56

Знакомые писатели были в таком санатории,лечили простатиты и там было требование: хошь вылечить простатит,ходи голым с грязевым тампоном. Помогло.Повысилось либидо,увеличилась продолжительность совокупления,было устранено преждевременное семяизвержение. То есть помог натуризм.

А шо, грязевой тампон является обязательным элементом натуризма, где об этом сказано в Доводах? :-k

#7 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 08:02

А шо, грязевой тампон является обязательным элементом натуризма, где об этом сказано в Доводах? :-k

А как же , без него родимого никак . А вы шо батенька, без него натурите ? Нехорошо , непорядок .

#8 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 09:04

Я извиняюсь, а способ применения у него какой? С женскими как-то все понятно, а мужской куды засовывать :shock: ?

#9 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 09:55

Я извиняюсь, а способ применения у него какой? С женскими как-то все понятно, а мужской куды засовывать :shock: ?

И вы без него - ай яй яй . :oohmy:

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 10:18

Я извиняюсь, а способ применения у него какой? С женскими как-то все понятно, а мужской куды засовывать :shock: ?

писателей ложили на живот и грязевым шприцом вводили грязевой тампон от простатиту.. Очень помогало..

#11 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 10:25

писателей ложили на живот и грязевым шприцом вводили грязевой тампон от простатиту.. Очень помогало..

Хорошо если грязевым , а не грязным . А не писателей лечили ? Или нужно было стать писателем ? :hmm2:

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 11:02

Хорошо если грязевым , а не грязным . А не писателей лечили ? Или нужно было стать писателем ? :hmm2:

Можно быть помощником писателя..или писательницы.. Просто справка нужна,что ты помошник.Без справки не сделают грязевой тампон.

#13 3kynudeman

3kynudeman
  • Туристы
  • 39 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 12:28

Можно быть помощником писателя..или писательницы..
Просто справка нужна,что ты помошник.Без справки не сделают грязевой тампон.

Вот это я темку подкинул! Начали за одно, закончили принципиальным вопросом: с грязевым тампоном или без! )))))) Короче, я поеду в Евпаторию в июле, на свой любимый малюсенький нудик на Рыцарском пляже.Пусть он отгорожен драпировкой по колено ))) но зато я точно знаю, что он есть. А за Санаторий - спасибо! Но писателей у меня в роду и знакомых нет. Жаль, "тампон" не загнать теперь в простату.... :hmm2:

#14 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 13:22

Вот это я темку подкинул! Начали за одно, закончили принципиальным вопросом: с грязевым тампоном или без! )))))) Короче, я поеду в Евпаторию в июле, на свой любимый малюсенький нудик на Рыцарском пляже.Пусть он отгорожен драпировкой по колено ))) но зато я точно знаю, что он есть. А за Санаторий - спасибо! Но писателей у меня в роду и знакомых нет. Жаль, "тампон" не загнать теперь в простату.... :hmm2:

Удачи в лечении простаты ! :inlove:

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 17:06

А за Санаторий - спасибо! Но писателей у меня в роду и знакомых нет. Жаль, "тампон" не загнать теперь в простату.... :hmm2:

Можно самому стать писателем .Набрал допустим 1000 постов- уже писатель.
А я могу дать справку с Форума.По этой справке обязаны поставить хороший грязевой тампон от простатиту.
Там есть кстати и писательницы,и они тож с тампонами.
ИзображениеИзображение
Тампон ещё никому не навредил,а все эти умники в теме,которые зубоскалят над тампонами,не понимают что именно тампоны придают мужскую силу натуристу.
Я Вам скажу хорошо сметётся тот ,кто с тампоном..Прошёл натур-тампонизацию и ты на натуристке коне .
Тем паче тампонизация лечит ри вуаеризма,вон сколько глядачей по пляжам ходят с кислыми и обиженными лицами.
А всё это от того что им не поставили натур-тампон.

#16 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 17:23

Прошёл натур-тампонизацию и ты на натуристке коне .

С конем? Это же скотоложество... Это все от тампонов купленных на привозе с грязью из конюшни - остерегайтесь подделок!

#17 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 17:42

Я Вам скажу хорошо сметётся тот ,кто с тампоном..Прошёл натур-тампонизацию и ты на

Да какой в ягодицу смех :kto: Тампонизируют то быстро, так потом с им лежи минут двадцать, а он так и норовит назад выскочить. Потом, когда приходит время от него избавиться, стоит очередь из страдальцев(а посадочных то мест явно недостаточно). Самые невыдержанные страдальцы орут как недорезанные:"Мужики, мужики!!!" Дескать скорее вылазьте из кабинок. А те шо в кабинках вылазить не торопятся :lambada:

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 19:16

С конем? Это же скотоложество... Это все от тампонов купленных на привозе с грязью из конюшни - остерегайтесь подделок!

никакого скотоложства.. Тампоны качественные. Тампоны все от Сергей Николича.Он тампонных дел мастер. Хотите тампон-обращайтесь к Сергей Николаичу в Телорд,там качественный и питательные тампоны.С одесского Куяльника. Сам передавал.

#19 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 19:32

Тампонизируют то быстро, так потом с им лежи минут двадцать, а он так и норовит назад выскочить.

Это все от неправильного употребления, тужиться то не надо раньше времени, а токмо когда тампонных дел мастер скажет - Пора!

Тампоны все от Сергей Николича.Он тампонных дел мастер. Хотите тампон-обращайтесь к Сергей Николаичу в Телорд,там качественный и питательные тампоны.С одесского Куяльника. Сам передавал.

Да, от Сергея Николаевича тампоны хорошо вставляют, пойду позвоню, закажу десяток, пока все не расхватали...

#20 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 21:12

Тампоны качественные.

Токма остерегайтесь кетайских подделок . Даёшь тампонизацию всей страны ! :lambada: