Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Где разместится в Дюнах на выходные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Listok78

Listok78
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 18:56

Хотим провести выходные на Дюнах. Подскажите где разместится на ночь? Санаторий Дюны или еще есть варианты не далеко от пляжа.??

#2 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 20:07

В петербургских Дюнах то? Тогда в региональной ветке бы и спрашивали.Самое дешевое и близкое - это санаторий "Сестрорецкий Курорт".Погоду на субботу обещают солнечную. Будет большая туса: Костя, Игорь, Приток и Яна, в общем вся ... (шутка)Прикрепленный файл  meteo.jpg   114.67К   211 Количество загрузок:

#3 Listok78

Listok78
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 22:30

В петербургских Дюнах то? Тогда в региональной ветке бы и спрашивали. Самое дешевое и близкое - это санаторий "Сестрорецкий Курорт". Погоду на субботу обещают солнечную. Будет большая туса: Костя, Игорь, Приток и Яна, в общем вся ... (шутка) Прикрепленный файл  meteo.jpg   114.67К   211 Количество загрузок:

Не разобрался куда спрашивать. Неее, холодновато, а вот в следующие самое то.

#4 Listok78

Listok78
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 22:35

http://www.kurort.ru/novyi-god/1.html - а что стоит, не подскажешь?? нас 2 и пацан 3-х лет.

#5 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 23:01

У тебя же интернет под рукой и телефон есть. И как я понял, ты из СПб. Свяжись с ними в рабочее время и разузнай подробности. Вот тебе для ориентира: Путевки на отдых - http://www.kurort.ru...o-12-08-12.html Путевки "Мать и дитя" - http://www.kurort.ru...o-12-08-12.html Расспроси у них про путевки выходного дня. Наверняка, только на одну ночь - вас не поселят. И сравни еще соседние санатории, может там что-то есть - см. здесь.

#6 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 00:07

На соседнем в сторону Сестрорецка пляже есть что-то типа одноэтажных эллингов с несколькими номерами. http://www.nessie-spb.ru/bungalo/ Завтра планируем быть в Дюнах, дойду, уточню информацию о нынешних ценах и условиях - выложу здесь. Некоторые ставят в округе палатки, но ночи пока холодные.

#7 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 01:26

Инженер, рассчитывай от 4000 с лишним за сутки. Номеров может и не быть.
Про холодные ночи: в прошлом году в комментариях к одной из статей про Дюны на сайте metronews.ru я прочел следующее:

олеся пишет:
ЗВЕРСКОЕ ГРУППОВОЕ ИЗБАЕНИЕ НА НУДИСТСКОМ ПЛЯЖЕ В ДЮНАХмы отдыхали там,ближе к лесу в палатках,не зная что это за пляж-дело было под ночь(сами не нудисты), соседями оказались нудисты-нацисты, которые сначала приняли РУССКУЮ подругу за нерусскую...началась потасовка на словах,потом начал очень выпивши нудист к нам агрессивно приставать) что было дальше-сама не знаю,нас с мужем там не было,спали в машине,и в потасовке он не участвовал,тк был со мной)А следующим днем пришли 8 здоровых парней с явно отлаженной системой избиения и напали на нас.всех.нас было шестеро-3 парня и три девушки.В результате был ЗВЕРСКИ избит мой ни в чем не повинный муж..без сознания сейчас...Берегите близких...и берегитесь сами. За 23 года своей жизни столкунась с этим впервые.Это было очень жестоко...Били и меня(тк я не отходила от мужа),отделалась,но следы побоев есть и зафиксированы
24 июля 2011 г., 4:20:24

Хочу еще раз отметить,что ничего личного к стальным мирно загорающим нудистам!Просто знайте,среди Вас есть преступники,и завтра они будут неподалеку от Вас...Мира Вам, доба и СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!
24 июля 2011 г., 4:58:49



#8 Listok78

Listok78
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 11:22

У тебя же интернет под рукой и телефон есть. И как я понял, ты из СПб. Свяжись с ними в рабочее время и разузнай подробности. Вот тебе для ориентира: Путевки на отдых - http://www.kurort.ru...o-12-08-12.html Путевки "Мать и дитя" - http://www.kurort.ru...o-12-08-12.html Расспроси у них про путевки выходного дня. Наверняка, только на одну ночь - вас не поселят. И сравни еще соседние санатории, может там что-то есть - см. здесь.

Конечно позвоню)) думал, мож информацией владеешь. Спасибо за ответ!

#9 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 18:00

На соседнем в сторону Сестрорецка пляже есть что-то типа одноэтажных эллингов с несколькими номерами. http://www.nessie-spb.ru/bungalo/ Завтра планируем быть в Дюнах, дойду, уточню информацию о нынешних ценах и условиях - выложу здесь. Некоторые ставят в округе палатки, но ночи пока холодные.

3400 руб. за 2-х местный номер со всеми удобствами за сутки. В стоимость включено 3-разовое питание и бассейн в гл.корпусе. Есть свободные номера.

#10 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 30 June 2012 - 22:29

Ну вот, может кто-нибудь и воспользуется инфой о размещении.Сегодня было неплохо, правда, облачка частенько закрывали солнце в середине дня.Но народу было достаточно.Прикрепленный файл  Dunes_30june.JPG   147.96К   267 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Dunes_30june2.JPG   183.69К   236 Количество загрузок:Завтра еще теплее обещают - может и выберусь...Прикрепленный файл  meteo.jpg   97.53К   225 Количество загрузок:

#11 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 13:18

Ну вот, может кто-нибудь и воспользуется инфой о размещении. Сегодня было неплохо, правда, облачка частенько закрывали солнце в середине дня. Но народу было достаточно. Завтра еще теплее обещают - может и выберусь...

Был вчера в Дюнах, но т.к лично не знакомы , а тел. не знаю, вот и не встретились, Я был ближе к кафе и к заливу. Синий шезлонг, на спинке исел, флаг Форума. Встретил пять старых знакомых по поездке в Финку на карнавал. Был недолго, пару часов, ибо солнышко не часто выглядывало, ветер с финского залива, довольно прохлодный, в воду даже не рискнул зайти, ибо тепла ранее в Питере не наблюдалось и залив только для моржей. Сегодня с утра дождичек и комфорная температура, для курток и летних пальто.

#12 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 18:26

В петербургских Дюнах то? Тогда в региональной ветке бы и спрашивали. Самое дешевое и близкое - это санаторий "Сестрорецкий Курорт".

В "Сестрорецком Курорте" в летний сезон минимальный срок – это не то 10, не то даже 14 ночей. Пансионата "Дюны", к сожалению, уже 3 года не существует. Номенклатурные санатории "Белые Ночи" и "Дюны" – это запредельные цены, не для простых людей. Гостиница "Скандинавия" и центр "Старая Мельница" – тоже очень дорогие заведения. Из сравнительно не дальних и умеренных по цене можно пососветовать пансионаты "Заря", "Восток" или чуть более растопыренный "Балтиец" в Репино. Например, от "Зари" до дороги на "Дюны" – 6 остановок, до дороги на "Белые Ночи – 8 остановок на автобусе №211 (интервал 15–20 минут), а там пешком с полчаса до пляжа.

#13 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 22:00

3400 руб. за 2-х местный номер со всеми удобствами за сутки. В стоимость включено 3-разовое питание и бассейн в гл.корпусе. Есть свободные номера.

Конечно самое близкое место - блок пляжных домиков от санатория Дюны или как их назвали - бунгало. Называются они Радуга. Расположены от нашего пляжа метрах в 100. В комнате 2-х спальная кровать, стол, кухонный уголок с мойкой и микроволновкой. Приличная душевая. Мы были несколько раз. Обедать, конечно, с пляжа уходить лениво, но завтрака и ужина хватало вполне. Позади домиков есть место для приготовления шашлыков, угли продают, шампуры дают. В непляжное времы можно в водолечебнице санатория за небольшие деньги получить разные ванны, души. Бассейн утром - в счет номера. Заказ надо делать через отдел размещения Дюн тел + 7 812 4377777.

#14 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 19:46

В "Сестрорецком Курорте" в летний сезон минимальный срок – это не то 10, не то даже 14 ночей. Пансионата "Дюны", к сожалению, уже 3 года не существует. Номенклатурные санатории "Белые Ночи" и "Дюны" – это запредельные цены, не для простых людей. Гостиница "Скандинавия" и центр "Старая Мельница" – тоже очень дорогие заведения. Из сравнительно не дальних и умеренных по цене можно пососветовать пансионаты "Заря", "Восток" или чуть более растопыренный "Балтиец" в Репино. Например, от "Зари" до дороги на "Дюны" – 6 остановок, до дороги на "Белые Ночи – 8 остановок на автобусе №211 (интервал 15–20 минут), а там пешком с полчаса до пляжа.

Как все запущено.

#15 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 19:57

Как все запущено.

Я думаю, за год, ещё больше запустилось!