Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Сколько просуществует табличка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 08:57

На нашем пляже когда-то тоже была табличка, но ...Потом местные старожилы привезли старые покрышки от грузовых автомобилей и вкопали в землю, подряд около 30 штук. Белой краской написали "Нудистский пляж. Фотографировать запрещается". Этот вариант простоит дольше.

#22 ROSS

ROSS
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 03 August 2012 - 08:26

... и на это озеро вы приглашали народ натурить?

Да можно тут натурить, просто надо выбирать подходящее время когда малолюдно, либо идти на дамбу. Уж там-то народа никогда нет потому, как заход в воду очень неудобный. Большие местами скользкие валуны. Когда на озере аншлаг, а мне очень хочется окунуться, я на дамбу езжу. Но знакомых я туда не повёл, т.к. им-то всё равно где в плавках плавать. А вообще в этом озере есть и масса плюсов. Вода существенно теплее и намного чище, чем в Днепре (она проточная) Рядом хвойные леса и воздух ... И ещё одно необъясномое явление. Вода тут держит лучше пресной, как морская. И это отмечают многие по собственным ощущениям. У меня лишь одна версия этого. Ближе к дамбе есть места, где на дне очень мягкая белая глина. Там сложно устоять, засасывает. Может это её частицы частично растворяются в воде, повышая её плотность. А недавно я "протестировал" тут надувную лодку. Тоже вариант. Можно заплыть куда хочешь, хоть возле берега за камыши, хоть в центре озера заякориться, и плавать в полном одиночестве. Но, конечно, у нас в стране такие пристрастия требуют преодоления некоторых неудобств.