Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 11:18

Найдено на просторах интернета, читаем и считаем внимательно ничего не пропуская:Этот тест вас удивит! Не нужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора. Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете, но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме. Вы будете ошеломлены результатом.

 

Сколько будет 15+6? . . . . . . . . . . . . . . 21 . . . . . . . . . . . . . 3+56? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 59 . . . . . . . . . . . . 89+2 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 91 . . . . . . . . . . . . . . 12+53 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 65 . . . . . . . . . . . . . 75+26 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 101 . . . . . . . . . 25+52 . . . . . . . . . . . . . 77 . . . . . . . . . . . . . . . . . 63+32 . . . . . . . . . . . . . . 95 . . . . . . . . . . . . . . .

 

Я знаю: вычисления - это тяжелая работа, но финиш близок... Еще немного... . . . 123+5 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 128 . . . . . . . . . . . .

 

БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 

Прокрутите ниже... . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 

 

Еще немного... . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 

 

Скрытый текст



#2 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 20:18

Зеленая лопата. ))

#3 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 20:27

Зеленая лопата. ))

Белый молоток ... А зачем вся эта простенькая арифметика в уме?

#4 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 21:00

Молоток,но фиолетовый!(Я поклонник Фиолетовой страны из сказок Волкова).

#5 evgen80

evgen80
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 21:09

Зеленая лопата. ))

кстати да)))

#6 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 21:41

Кстати, у меня тоже был вначале зеленый, как и у felin-ы, но потом подумал, передумал и решил не, не зеленый, пусть будет красный. А штангель - просто трубу велосипеда до этого мерил и он лежал под рукой :).

#7 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 22:28

Зелёная дрель. Видимо зелёный тоже зашифрован как-то :)

#8 maximav

maximav
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 22:49

))))) Зеленый молоток )))))))))))

#9 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 23:34

Зелёный электроубанок.Похоже натуристы все из 2% И, кстати большинство с зелёной наклонностью, что не удивительно.

#10 Elvis

Elvis
  • Натуристы
  • 347 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 04:08

Красный перфоратор... :)

#11 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 06:28

БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ

Флейта!

И ЦВЕТ!

Золотая!

Вы только что задумали красный молоток, не так ли? Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление. 98% людей отвечают в этом тесте "красный молоток"

Вранье!
Все музыканты назовут музыкальный инструмент! А их гораздо больше 2%!
И красный цвет нравится только агрессивным людям!

#12 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 07:47

Вранье! Все музыканты назовут музыкальный инструмент! А их гораздо больше 2%! И красный цвет нравится только агрессивным людям!

Для мужчины все же важнее другие инструменты, даже если он музыкант. (Муж и сантехник - одна и та же профессия :) ) А мужчин здесь большинство. Цветовые условности типа Красный - агрессия, Черный - смерть, Голубой - педик и тому подобное сильно культурно-зависимы и могут воспониматься иначе другими группами. Например - красные маки или розы - какая уж тут агрессия? Или свежая красная клубника только с грядки? Или красный закат?

#13 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 08:32

Для мужчины все же важнее другие инструменты, даже если он музыкант. (Муж и сантехник - одна и та же профессия :) )

Неправда! Это гопник и сантехник одна и та же профессия. Нормальный муж всегда вызывает на дом специалиста по сантехнике. Про молоток. Скрипачам не рекомендуют чинить что-то по дому. Даже оцарапанный палец для скрипача создает проблемы при игре.

А мужчин здесь большинство

Здесь - да, но тест ведь интернетовский.

Например - красные маки или розы - какая уж тут агрессия?

А красный молоток или красный топор?

#14 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 08:56

А что, надо было цвет инструмента называть?Я не увязывал их в одно.Жена,кстати,ответила "красный молоток".Молоток-мой "родной" инструмент,я с ним практически живу.(Худ.работы по камню).Было бы странно,если б я его не назвал.

#15 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 12:34

Неправда! Это гопник и сантехник одна и та же профессия. Нормальный муж всегда вызывает на дом специалиста по сантехнике. Про молоток. Скрипачам не рекомендуют чинить что-то по дому. Даже оцарапанный палец для скрипача создает проблемы при игре. Здесь - да, но тест ведь интернетовский. А красный молоток или красный топор?

Гопник ничего починить не может. Сантехника - не такая простая работа, как многие думают - требует знаний, и некоторого чувства предвидения, какие естественные разрушения приводят к каким повреждением, и где нужно срочно менять, а где лет 5 подождать. Кроме того, нужно неплохо разбираться в материалах, и в том, что предлагается на рынке. Нужно уметь найти "подход" к застарелым соединениям, не желающим рассоединяться. Нужно уметь работать аккуратно. Скрипач может оцарапать палец открывая окно. Пустьт никогда не снимает перчаток и не вылазит из под одеяла! Сейчас многие молотки продаются с окрашенной ручкой - красной, желтой, голубой.. Выбираете такую, чтоб легче было находить нужный инструмент в ящике с инструментами. Объявляя "войну" одному из цветов, лишаете себя палитры. Красный топор - пожарный топор. Пожарный топор сохраняет жизнь. Белый цвет - цвет свадебного платья. Но это также и цвет ядерного гриба. Белый цвет агессивный или нет?

#16 ugo100

ugo100
  • Натуристы
  • 31 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 13:57

Нормальный муж всегда вызывает на дом специалиста по сантехнике.

Нормальный муж разбирается в сантехнике и в состоянии всё сделать своими руками. Я так считаю.

#17 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 14:02

Задача мужа - решить проблему. Способы не имеют значения, если они не вредят ничему другому.

#18 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 14:24

Задача мужа - решить проблему. Способы не имеют значения, если они не вредят ничему другому.

Совершенно верно!На фига мне лезть в область,где я не профи.Естественно,какие-то базовые знания должны быть.

#19 ugo100

ugo100
  • Натуристы
  • 31 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 14:34

Задача мужа - решить проблему. Способы не имеют значения, если они не вредят ничему другому.

Если ты мужчина, значит голова у тебя соображает правильно, а руки растут из нужного места. Мужчина посредством умной головы и умелых рук в состоянии не только в сантехнике разобраться, но и в других, более сложных вещах. Моё мнение.

#20 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 15:15

зеленый молоток ... хотя скорее кувалдочка.