Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

места общепита в Лиске!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 00:02

Итак, есть предложение- сделать реестр кафешек в Лиске. Зачем? Чтобы все желающие могли сразу по приезду знать где и какой ресторан им подойдёт, а какой- нет. Итак, критерии выбора:* цены* качество кухни* разнообразие меню * качество обслуживанияУ кого какие соображения?

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 00:08

У кого какие соображения?

Соображение- врезать Вам сударь ногой по лицу при встрече. Я понимаю ,сударь,что это Ваша очередная провокация,но не могу не заметить,что вы негодяй и подлец. С чем собсно Вас и готов поздравить.

#3 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 00:12

Так, а по делу ничего нет? Личный опыт, впечатления? А то Ваш предыдущий пост смахивает на сугубый оффтоп, да еше и нарушающий как правила форума так и УК..

#4 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 00:19

У кого какие соображения?

У меня как у врача соображение что тот кто хочет оставаться здоров во время и после отдыха - тот должен питаться собственноручно приготовленной пищей из свежих и НАТУРАЛЬНЫХ продуктов. А жрать дерьмо из дешевых кафешек хоть из шалманов хоть из каких других каких полно по набережным любого курорта - ну даже врагу не присоветовал бы.

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 00:20

Так, а по делу ничего нет? Личный опыт, впечатления?

Личный опыт-есть.Вчём то он положителен.Но Вы.сударь,открыли эту тему что бы устроить очередной укол мне,зная что сие для меня болезненно. А по сему. Форум наш Свободный,но учитывая то,что подобные Вам используют инструмент свобОды для её же уничтожения,то просто предупреждаю Вас,что подобные темы я буду безжалостно стирать,как пропагандирующие фактическую угрозу для натуризма в Лиске.

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 00:23

А жрать дерьмо из дешевых кафешек хоть из шалманов хоть из каких других каких полно по набережным любого курорта - ну даже врагу не присоветовал бы.

дело даже не а плохом качестве еды,а в том,что на месте шалманов стояли палатки,там были натуристы,коих выдавили оттуда. И вот этот Мишка издеваясь,пропагандирует поощрять их. Кроме того к натуристам у шалманщиков весьма недоброжелательное отношение.Так что вот и причина моего ответа данному товарищу.

#7 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 00:24

Ну не знаю. Я с утра любил завтрак с творожной запеканкой в дальней кафешке со стороны моря и ужинали мы обычно где-то посередине, где ещё табличка висела- голым не входить. 2 недели- полет нормальный. Вполне такое вежливое обслуживание. Претензий не было.

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 00:28

Ну не знаю. Я с утра любил завтрак с творожной запеканкой в дальней кафешке со стороны моря и ужинали мы обычно где-то посередине, где ещё табличка висела- голым не входить. 2 недели- полет нормальный. Вполне такое вежливое обслуживание. Претензий не было.

Продолжайте в том же духе. Показывайте своё эго и радость наслаждения своего живота. Наверное надо удалить Вашу регистрацию..У Вас есть более замечательное место для обсуждения подобных тем.

#9 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 00:32

дело даже не а плохом качестве еды,а в том,что на месте шалманов стояли палатки,там были натуристы,коих выдавили оттуда. И вот этот Мишка издеваясь,пропагандирует поощрять их. Кроме того к натуристам у шалманщиков весьма недоброжелательное отношение.Так что вот и причина моего ответа данному товарищу.

Так я понимаю. Ответил с точки зрения влияния на здоровье. Хотя, абсолютно согласен, твои аргументы даже еще важнее.

#10 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 00:35

Удалить- можно. Но вот вопрос- на каком основании? Какой пункт правил форума я нарушил? Или просто Единая Россия Свободного Форума против?

#11 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 00:39

И еще, у меня вопрос к mishka-gammi:Вы что действительно не понимаете сути проблемы или ваша нелюбовь к Кельту выше всего остального?Вот уж эгоцентризм так эгоцентризм...

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 00:40

Удалить- можно. Но вот вопрос- на каком основании? Какой пункт правил форума я нарушил? Или просто Единая Россия против?

На основании том,что Ваши действия могут принести вред тому натуристскому социуму,подчёркиваю весьма самобытному социуму,который Вы лично никак не создавали,будучи банальным ментальным паразитом. Разумеется ни в каких правилах Форума это не прописано,потому ежели желаете-продолжайте. Я Вас предупредил.Не делайте гадости,только из своего желания насолить лично Кельту.Вы не только мне насолите,а и тем кто хочет видеть Лиску свободной от хамья и неадекватов.

#13 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 00:45

Суть проблемы я понимаю. Не вижу в шалманах Вселенского Зла. Тот минимум инфраструктуры что они предоставляют- не плохо. И толерантности к натуристам на улице они уже обучились. То, что они не пускают голых внутрь- помойму правильно. Не сильно хочется выявить у себя букет всякого, учитывая что контингент в лиске сильно разный.

#14 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 00:49

Не сильно хочется выявить у себя букет всякого, учитывая что контингент в лиске сильно разный.

Ну коли так, то тогда вообще логично в Лиске не появляться.

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 01:05

Суть проблемы я понимаю. Не вижу в шалманах Вселенского Зла.

Всё начинается с малого.Малое зло-порождаетБольшое Зло .И по нарастающей. Музыка от шалманов не даёт спать людям,особенно кога это какофония накладывающейся разных репертуаров. Шалманы привелекают к себе людей,которые не готовы к Лиске,которые приезжают туда потусить,напиться,накуриться,выпасть в осадок,не заботясь о состоянии этого места.Им просто лень. Даже спокойный Пан Ихтиандр в том году вынужден был приложиться к чьему то лицу,поскольку наглый крик ПОДОБНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ,и специальное прокачивание своего Я, НЕ ДАВАЛ ЗАСНУТЬ НИ ЕМУ,НИ ЕГО СЕМЬЕ,НИ ОКРУЖАЮШИМ. Понимаете: инфраструктура инфраструктуре рознь. Она должна гармонично вписываться в окружающую среду,а не подминать её под себя.

Тот минимум инфраструктуры что они предоставляют- не плохо.

Простите -плохо.Иначе бы представители растикультуры,йоги,шиваиты,хипари не стали бы перебираться на Меганом,а их место не стали бы занимать обкуренные идиоты. Я не против курения не_табака,но я не вижу хорошего,в идиотстве после него.В обписанных штанах,в крике по ночам специально что бы разбудить. Это раные вещи пыхунть травы и пройтись по берегу в гости к москвичу Косте на костёр,глядеть на сгорающие красивые поленья ,выложенные чудными фигурками на берегу,купаться под полной луной и вести беседу ИЛИ ЖЕ обслюнявленным в смешанном алкогольно-канабисовом дурмане стоять и мочиться на тропе,или блевать на четвереньках,или завалиться на палатку мамы с дитём. А именно таких вот идиотов зачатсую привлекает то что Вы называете неплохой инфраструктурой.

И толерантности к натуристам на улице они уже обучились.

Их отучили последние годы.И не Вы. А БЫЛИ ПОПЫТКИ С ИХ СТОРОНЫ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ.

То, что они не пускают голых внутрь- по моему правильно. Не сильно хочется выявить у себя букет всякого, учитывая что контингент в лиске сильно разный.

бУКЕТ ПОДХВАТИТЬ НЕ ЖЕЛАЕТ НИКТО. Но дляэтого существует иная культура противодействия.Предлагается постелить полотенце.Предлагать даже можно настойчиво.У женщины могут быть месячные,у мужчины кровоточащий геморрой или гнойный простатит.И это понятно. Но их заботит не это,а именно потому что их РЕЛИГИЯ или традиционные устои им это не позволяют. Вы знаете что они сделали своему же шалманщику толерантному к голым?Сожгли генератор.А до этого другого-просто выдавили.Отобрали бизнес. Хотя оба они замечательные ребята.Один когда становился с маленьким шалманчиком подходил и спрашивал у лисов разрешения. На любом из курортов тоже предложат натуристу полотенце.И это тоже правильно.Но никто (по крайней мере там где был я) не заставлял одеваться в кафэ. Просто предлагали подстилать полотенце забывчивым.

#16 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2012 - 02:49

Итак, есть предложение- сделать реестр кафешек в Лиске. Зачем? Чтобы все желающие могли сразу по приезду знать где и какой ресторан им подойдёт, а какой- нет. Итак, критерии выбора: * цены * качество кухни * разнообразие меню * качество обслуживания У кого какие соображения?

Не знаю,что и сказать,но мне нра первая от пляжа кафэшка - и обслуживание на высоте,и прилично всё остальное. Кстати,я в этом году заметил,что шалманы уже не строятся в хаотичном порядке и регулируются рынком.

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 02:53

Товарищи не понимают и делают специально назло.