Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудистский пляж Куяльник (Одесса)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 10:00

В интернете появилась новая группа Нудистский пляж Куяльник (Одесса) Общался с авторами - они не планируют размещать на этом форуме информацию, но читают его. По их просьбе размещаю ссылку на их ресурс. Там довольно неплохое описание.

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 10:18

В интернете появилась новая группа Нудистский пляж Куяльник (Одесса) Общался с авторами - они не планируют размещать на этом форуме информацию, но читают его. По их просьбе размещаю ссылку на их ресурс. Там довольно неплохое описание.

с Куяльника и начинался наш с Кельткой натуризм в 87 году прошлого века

#3 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 10:32

никуя себе названьице....

#4 Vladislav

Vladislav
  • Натуристы
  • 439 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 19:43

23 участника и все мужчины)))...Настораживает)))...

#5 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 08:57

Группа же новая, поэтому так мало людей. Хорошо, что вообще кто-то сделал, а то висела б старая неактивная группа с удаленным админом. Раскрутить группу и пригласить людей - это не проблема, но вроде авторы другой идеи придерживаются.

#6 Vladislav

Vladislav
  • Натуристы
  • 439 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 13:50

Группа живет, пока есть люди, которым интересно общатся и заходить в нее...А так, не важно сколько там народа приглашено, зачастую никогда не бывавших в этом месте, все превращается в еще одну "мертвую" ссылку на просторах инета...Как был общак между "друзьями" в "общалке"(Контакт, Мыло, и Т.Д.) так он и остается, когда нужно потрепатся...Поудалялся с массы таких нудистких групп и не только...

#7 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 12:08

Заезжал этим летом. Покрышками огородили. Песочек. Народу было очень мало, хотя погода была хорошая. Место проходное, много сброда лазит.До 11 утра побыл и уехал в Одессу поделам. В принципе, позагорать и помазаться грязью подойдет. Общины я сильной не заметил. Может в будущем народу прибавиться.

#8 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 21:15

Был там пару раз, ну не совсем проходное. Община есть, но территория большая и все по своим местам.

#9 sadola

sadola
  • Туристы
  • 35 сообщений

Отправлено 27 August 2021 - 17:40

Чёт по ходу замерла тема, жаль


  • яна одесс это нравится

#10 НиколайОД2021

НиколайОД2021
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 28 August 2021 - 12:49

был недавно) все как и было) нудисткий пляж есть-много было приезжих)



#11 sadola

sadola
  • Туристы
  • 35 сообщений

Отправлено 30 August 2021 - 16:02

тут такой спорный вопрос , а где именно сам нудиский пляж, со стороны куяльника или посёлка, Вы на какой стороне были?

я загараю где на карте показано - это там ?

Прикрепленные файлы



#12 НиколайОД2021

НиколайОД2021
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 01 September 2021 - 09:16

Нудисткий пляж при вьезде в санаторий с центральных ворот (шлагбаум) первый поворот направо -едем до упора (лимана) и налево дорога вдоль лимана ,а правей нудик (огражден колесами с надписью про нудик),так же есть еще чуть дальше нудик(направо за ручьем-ручей направо метров 200) там можно авто оставить и пройти за ручей метров 300 и там так же нудисты)



#13 sadola

sadola
  • Туристы
  • 35 сообщений

Отправлено 01 September 2021 - 12:32

не могу понять где это, уже итак и сяк эту карту крутил, если не сложно, было б прекрасно как я на гугл карте отметить, поробую проехать может найду



#14 НиколайОД2021

НиколайОД2021
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 02 September 2021 - 08:40

не могу понять где это, уже итак и сяк эту карту крутил, если не сложно, было б прекрасно как я на гугл карте отметить, поробую проехать может найду

Забейте в навигатор санаторий куяльник ,вьезжаете через шлагбаум и дальше я написал выше) что непонятно?) 21 век-навигатор,если нет навигатора-вьезд в санаторий с улицы Лиманная под мостом (со стороны обьездной) или Вы не Одессит?)) Вьезд там центральный ОДИН)


Сообщение отредактировал НиколайОД2021: 02 September 2021 - 08:42


#15 sadola

sadola
  • Туристы
  • 35 сообщений

Отправлено 02 September 2021 - 15:35

Я живу на посёлке, как туда ехать я и с закрытыми глазами знаю, сам санаторий тоже знаю, отец там работал в детстве всё облазил , там есть обыкновенный пляж куяльницкий, до него по фоткам все в купальниках ,а дальше дорога соединяется с основной, ну ладно попробую проехаться там поищу, спасибо



#16 sadola

sadola
  • Туристы
  • 35 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 14:41

https://www.google.c...92!8i4096?hl=ru

 

 

 

https://www.google.c...92!8i4096?hl=ru

 

кому интересно вот  весь куяльник с высоты птичьего полёта


  • КАЛЬМАRiS это нравится

#17 НиколайОД2021

НиколайОД2021
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 21:59

Я живу на посёлке, как туда ехать я и с закрытыми глазами знаю, сам санаторий тоже знаю, отец там работал в детстве всё облазил , там есть обыкновенный пляж куяльницкий, до него по фоткам все в купальниках ,а дальше дорога соединяется с основной, ну ладно попробую проехаться там поищу, спасибо

Вам уже несколько раз описали как проехать)))))))Что ВАМ ЕЩЕ ОБЬЯСНИТЬ?)))))))))))) папа,детство,на улице 2021 год если что)))) Если с детства знаете все-зачем морочить голову)



#18 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 22:38

https://www.google.c...92!8i4096?hl=ru

 

 

 

https://www.google.c...92!8i4096?hl=ru

 

кому интересно вот  весь куяльник с высоты птичьего полёта

Чтоб зайти по колено - метров 200 идти в воду надо?)

Допускаю - грязь лечебная, но где там нудить?)


  • Капибар это нравится

#19 sadola

sadola
  • Туристы
  • 35 сообщений

Отправлено 06 September 2021 - 11:47

нудить можно там где я на карте указал раньше, это со стороны посёлка, но я в пятницу проехал сам и посмотрел где же ка бы официальный нудистский пляж, таки да есть , немного не так описано с проездом как описывали выше но направление правильное и действительно на колесе написано что нудистский пляж, есть ограждения из колёс, он просто как бы немного в деревьях, я укажу на карте точно где



#20 sadola

sadola
  • Туристы
  • 35 сообщений

Отправлено 06 September 2021 - 12:21

Вот карта как проехать и точное расположение, на гугл карте если приблизить видно даже колёсики ( слабовато, но видно ), дороге конечно хреновая, но убедился в пляже 03.09.21 он есть, к сожалению стало сильно холодно в Одессе не попал туда позагорать , в следующем году обязательно попаду, а то я в основном со стороны посёлка ходил

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  123.png   1.33МБ   9 Количество загрузок:

  • Капибар это нравится