Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Пароли, коды, тайные знаки:))по которым узнаётся натурист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 16:16

нет, не о ленточках и флагах
:glyadun: :glyadun: :cenzore: :glyadun: :glyadun:
просто классная тема возникла -

Общей компанией отмечали День Независимости Украины, и с одной девушкой разговорился про лето, про отдых. До этого общались год, что Наша она не говорила, хотя и про меня не знала. Я сказал название нескольких пляжей на которых был, она удивленно посмотрела и назвала пляжи в других городах. Я промолвил "Знаю эти места, но там не был, хожу в другие места". Вдвоем улыбнулись, договорились на след год как-то организовать совместную поездку куда-то.
Все кто вокруг слышали этот разговор - ничего не поняли. Но так среди моих друзей еще один друг нашелся.

конечно каждый знает например пляжи Коктебеля и Лисьей бухты, по которым легко узнать адептов натуризма. Просто называя эти места, говоря что мы там отдыхаем, люди склонны находить единомышленников даже в холодном зимнем городе.
Может ещё какие-то неожиданные встречи у вас были, по которым вы узнавали брата-натуриста (или сестру-нудистку)))??
То же по рассказам о местах отдыха?
Или какие-нибудь фильмы? Раньше о Тарзане и "Девочке и эхо", а теперь "дикари" и тд? :)

Или музычка говорила о том, что это натуристы?
Или может в семейных альбомах, интернет-сообществах находите вещдоки?

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 16:27

думаю надо какой то пароль оющий для нудистов-натуристов установить?ну что бы между прочим в разговоре произнести ключевое слово и получить отзыв.Это могут быть фамилии Степанова,Митюшина.Вот на Тархане мы захватили целую бухту.Ну и там вывеска была "Привет участникам международной конференции нудистов! Ну проезжали и смотрели все.Ну а я как то пошёл поголоходить и вижу от вывески разворачивается автомобиль,милицейский,едет в другую сторну и останавливается возле меня.-Это ваши там?-Ну да..Написано ведь!-Всё в порядке у вас?-Ну да..вот читали доклад о пользе голоходства босиком.-А кто организатор?-Как кто? Митюшин! Не знаете что ли? - с некоторым раздражением ответил я.-А,ну да..Просто спросил.Удачи вам ..Привет Митюшину.Развернулись и уехали.А я пошёл голоходствовать.

#3 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 16:28

Ага! предлагаю, всем ходить с флагом Форума (900 на 1200 мм.на древке не менее 4 метров) по улицам, в магазины и на работу, заметны будем со спутниковой орбиты.

#4 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 16:30

думаю надо какой то пароль оющий для нудистов-натуристов установить?

Пароль: "У Вас есть в продаже, славянский шкаф? Отзыв: "Был, но уехал в Лиску!"

#5 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 16:35

...всем ходить с флагом ...

нет, отставить, тема точно не о флагах

Это могут быть фамилии Степанова,Митюшина.

ништяк. Только в культуре натуризма должны быть более известные символы. Если нет таких личностей, надо придумать и мифологизировать, сделать узнаваемым брендом, культурным кодом. Вполне подходят например имена Гоши Куценко и Черчилля. Сопоставимы. Ну и Владимира Ильича Ленина с императором Николаем Вторым неплохо было бы считать натурстскими талисманами (не так важно что это не все знают, лишь бы свои узнавали - если назвал эти имена, если в курсе кто это, можно всем синхронно снимать портки). А уж если лампочку или болгарку с пылесосом увидели, так и подавно.

#6 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 17:49

Ну и Владимира Ильича Ленина с императором Николаем Вторым неплохо было бы считать натурстскими талисманами (не так важно что это не все знают, лишь бы свои узнавали - если назвал эти имена, если в курсе кто это, можно всем синхронно снимать портки).

Владимира Ильича Ленина пора закопать давно

#7 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 21:41

Владимира Ильича Ленина пора закопать давно

Ну, вот - пароль уже есть. Теперь отзыв придумать осталось. Что-нибудь про болгарку, лампочку, Степанова и т.д.

#8 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 23:04

Ну, вот - пароль уже есть. Теперь отзыв придумать осталось. Что-нибудь про болгарку, лампочку, Степанова и т.д.

У Владимира Ильича тоже лампочка была...

#9 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 23:07

У Владимира Ильича тоже лампочка была...

Лампочку закапывать не надо

#10 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 23:13

Ульянов принял православное крещение, и принадлежал к симбирскому религиозному Обществу преподобного Сергия Радонежского. Вам же не повере.

#11 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 07:52

Волошин! Чем плох этот пароль?! И человек очень известный и ассоциации с натуризмом.

#12 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 08:34

Кому нужно - и так узнает и скажет

#13 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 09:11

Кому нужно - и так узнает и скажет

Согласен. Тут не может быть каких то стандартных фраз, паролей, "маячков", всё индивидуально и выясняется в процессе беседы. При разговоре делаю акцент на отдых на диких пляжах, поодаль от основного пляжа, и уже при ответе собеседников становится более-менее понятно.

#14 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 09:54

Клейма надо ставить, татушки набивать, оригинальный пирсинг, маникюр, педикюр, вызывающие стрижки...

#15 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 13:48

Клейма надо ставить, татушки набивать, оригинальный пирсинг, маникюр, педикюр, вызывающие стрижки...

О! Так я уже!!

Прикрепленные файлы



#16 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 17:42

Клейма надо ставить, татушки набивать, оригинальный пирсинг, маникюр, педикюр, вызывающие стрижки...

Для начала нужно разработать регламент,стандарты тату,пирсинга и всего остального.. А то путаница будет и неразбериха.. :medved:

#17 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 19:50

Ульянов принял православное крещение, и принадлежал к симбирскому религиозному Обществу преподобного Сергия Радонежского. Вам же не повере.

Ну я ж и грю, не по христиански это, над телом издеваться, закопать надо. Вот Гундяев мог бы и проводить..

#18 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 20:50

Короче надо обратиться в геральдику и набить этот герб на себе вотт!!

#19 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 21:19

О! Так я уже!!

:) У меня "Костя1958" не поместится :)

Костя, Кате привет передавай от нас, и Свете (и Сонечке от Арсения) :)

#20 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 00:23

:) У меня "Костя1958" не поместится :)

Костя, Кате привет передавай от нас, и Свете (и Сонечке от Арсения) :)

'pritok'- поместится в любом месте ( не будем показывать пальцАми, это "любое" место).

Арсений+София =.... След. год.