Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Для тех, кто любит железки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 17:01

Кого достал пластик, хай тех, синтетика и проч. х-ня не разлагающаяся на планете и убивающая экологию...Какие любимые вещи из натуральных материалов есть у Вас???Мои любимые игрушки:

Прикрепленные изображения

  • 824_4.jpg
  • 824_8.jpg
  • cz550_fs_30_06spr.jpg
  • 578_large.jpg
  • 001.jpg
  • 02.jpg
  • 004.jpg
  • 003.jpg
  • 005.jpg


#2 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 17:08

очень экологичные предметы, и не поспоришь.
тогда уж и моя любимая игрушка
Изображение

#3 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 17:12

очень экологичные предметы

Чёт не понял шутки юмора? Можт аргументируешь?)

#4 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 17:17

тогда уж и моя любимая игрушка
Изображение

фтваей фотке, присмыкающийся, химии больше, чем в твоём хвосте и фикалиях вместевзятых.
Спасипки за оффтоп с первого поста...

#5 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 17:21

началось... Где тут химия? натуральные железо, порох и нефть!!! Еще и аскарбления... Экологи хреновы, блин.

#6 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2012 - 17:54

Зачетные фотки!Эх,пострелять бы с пулемета,на стрельбище(ща услуги чего то исчезли),да с мм с 12 и более..Был пулеметчиком в армейке,автомат и другое ружжо в сравнение не идет,крупнокалиберный -песня!

#7 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 21:18

Стою перед страшным выбором на выходе лицуха на покупку CZ либо .308Win либо .30-06 SprПо моим мерка всё удовольствие = деньги охиренные!!! поэтому что-то купив, очень не скоро решусь на новое приобретение. Что бы сделали на моём месте???

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 21:25

Стою перед страшным выбором на выходе лицуха на покупку CZ либо .308Win либо .30-06 Spr По моим мерка всё удовольствие = деньги охиренные!!! поэтому что-то купив, очень не скоро решусь на новое приобретение. Что бы сделали на моём месте???

Разобраться надо тебе это или нет?Ты несчастлив без этого?

#9 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 21:26

началось... Еще и аскарбления... Экологи хреновы, блин.

Я был не прав, прости, грызуньчик! Автоматически про присмыкающ вырвалось... А в начинке твоей игрушки комп-электроники как грязи, понимаешь?) И я имел ввиду те игрушкиЮ что мы сами можем себе позволить... А с этой хреновиной если пофантазировать и она у тебя появиться... Ну чего ты с не йделать будешь??? Поедешь в Лисску Кельтовник с пылью мешать? Так на таможне не пустят... А из всех выложенных мною выше фоток у меня нет только чешки-зброевки, так она у меня, поверь, меньше чем через месяц появиться...)))

#10 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 21:29

Железка. Между прочим, на нудистском острове Фуертевентура.f1bd264c26a2b5a3980713ebb1a9ae5c.jpg

#11 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 21:31

Разобраться надо тебе это или нет?Ты несчастлив без этого?

Вот это как в Мечом. Думаешь у меня меча в Мск небыло? Дык не смог удержаться в Крепости и купил... = бальной я... ну что поделаешь?) А так смотри: стая волчар чешет метров в 150-ти... и что мне с гладкими стволами делать?) А?!) = а-а-а-а-а...))) А тут останавливающая сила нужна очень... Такие дела

Железка. Между прочим, на нудистском острове Фуертевентура. f1bd264c26a2b5a3980713ebb1a9ae5c.jpg

КРУТО!!! О Боги!!! Какой же кайф там полазить!!!))) Да и постоять на нём недельку- другую тоже не плохо...)))

#12 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 21:36

Зачетные фотки! Эх,пострелять бы с пулемета,на стрельбище(ща услуги чего то исчезли),да с мм с 12 и более..Был пулеметчиком в армейке,автомат и другое ружжо в сравнение не идет,крупнокалиберный -песня!

Да, в Мск по стрелковым клубам больше чем 9,3Х64 (лосяра) врят ли найдёшь... Попробуй на Динамо с мужиками поговорить там вроде у кого-то есть... не артилерия конечно, но...))) Я честно говоря вот таких конечно мозговзрывов не фанат. Я с 12-го то шлёпаю с открытой пастью, а потом пол дня а? что? едге? каго?)))

#13 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 22:01

КРУТО!!! О Боги!!! Какой же кайф там полазить!!!))) Да и постоять на нём недельку- другую тоже не плохо...)))

http://www.explorermagazin.de/amstar/ Похоже, постоять уже не удастся. Его уже почти "разделали" волны. Однако, за то время пока он там выпирал, около 30 желающих полазить простились с жизнью. Хотя, если честно, я бы тоже полазил :) . Один из самых лучших пароходов, построенный гениальным конструктором. Во время войны служил транспортом. Из-за его фантастической по тем временам скорости, немецкие подлодки реально не успевали прицелиться.

#14 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 09:43

http://www.explorermagazin.de/amstar/

Похоже, постоять уже не удастся. Его уже почти "разделали" волны. Однако, за то время пока он там выпирал, около 30 желающих полазить простились с жизнью.

Хотя, если честно, я бы тоже полазил :) . Один из самых лучших пароходов, построенный гениальным конструктором. Во время войны служил транспортом. Из-за его фантастической по тем временам скорости, немецкие подлодки реально не успевали прицелиться.

эх, а мы до его останков так и не доехали... Практически мимо проезжали, но...
полазить там нереально, на самом деле, там ТАКИЕ волны и течения, что... на западном берегу Фуэрты вообще мало где можно купаться.
а насчет игрушек - ты думаешь, на этой штучке можно на таможню обращать внимание? А насчет разноса ваших стоянок в Лиське... уж там точно есть цели поинтереснее - те же шалманы... твоими игрушками с ними не справиться, а моей... - самое что ни на есть экологичное средство борьбы с главным врагом экологии - первобытным человеком. А электроники в нем не больше чем в том, с чего ты здесь пишешь. Хотя на самом деле мне больше нравится вот эта игрушка -
Изображение
вот тут точно одна "экология", никакой электроники... мт-12 рапира.

#15 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 10:00

Хотя на самом деле мне больше нравится вот эта игрушка -
Изображение
вот тут точно одна "экология", никакой электроники... мт-12 рапира.

Я уж писал выше, что не фанат таких вот "хлопушек-перепонкоёбов". Тут уж на любителя.
Но признаюсь, что представленный аппарат конечно вещь завораживающая и крайне полезная.

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 10:09

Слава,ну не матерись пожалуста..Ну мне на каждый матюк твой по три жалобы приходят.Ты же на стоянке в Лиске не материшься ..почти.У тебя же там получается.И тут получится.

#17 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 10:37

Слава,ну не матерись пожалуста.. Ну мне на каждый матюк твой по три жалобы приходят.Ты же на стоянке в Лиске не материшься ..почти. У тебя же там получается.И тут получится.

а где тут мат? зы - я не жаловался, если что! Мои пакости гораздо извращеннее ааа... занимающийся сексом с перепонками... так это не мат.. Шел по улице военный С портупеей и наганом Хищно поводил усами И поглядывал на девок Подойти порой решался Предлагал свести знакомство И острил довольно глупо Он насчет артиллеристов Создающих коньюктуру Красной Армии танкистам Сам военный, сам военный Был танкистом Дружно посылался на *** И в кармане тискал письку А затем зашел во дворик Взял наган и застрелился И в большую лужу рухнул Он с дырявой портупеей Он с дырявой портупеей Он в большую лужу рухнул

#18 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 17:44

Слава,ну не матерись пожалуста.. Ну мне на каждый матюк твой по три жалобы приходят.Ты же на стоянке в Лиске не материшься ..почти. У тебя же там получается.И тут получится.

Ладушки...))) Завязываю.

#19 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 21:36

Шел по улице военный С портупеей и наганом Хищно поводил усами И поглядывал на девок Подойти порой решался Предлагал свести знакомство И острил довольно глупо Он насчет артиллеристов Создающих коньюктуру Красной Армии танкистам Сам военный, сам военный Был танкистом Дружно посылался на *** И в кармане тискал письку А затем зашел во дворик Взял наган и застрелился И в большую лужу рухнул Он с дырявой портупеей Он с дырявой портупеей Он в большую лужу рухнул

Вот не в кассу так не в кассу... Так над произведением Саши Лаэртского помонтажировать, что весь смысл произведения растворился в воздухе...)) Удачнее было бы саму песенку закачать, но всё равно не в кассу...

#20 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 22:27

ничего я не монтажировал, одно слово заменил тока на звезды, а то кельт меня за путина и мат забанит. это оригинальные слова.а уж в кассу или не в кассу - лаэртский дай ему его Бог и наша к нему любовь выздороветь - в кассу особенно на этом форуме всегда абсолютно. в том числе и в этой теме. если мне вспомнилась эта песня при прочтении этой темы, значит Лаэртскому это надо. так что каждый решит, про кого эта песня и зачем она здесь, и ваще при чем тут танки. ладно, без инета ближайшие три дня буду - напишите тут побольше, чтоб потом не скучно было.