Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Греция, остров Родос, Фалираки, отель Lymberia 3*,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#101 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 00:43

Весьма досадно . Цамбика умерла , все забито трусиками .

Неужто и справа у самого края у скалы?

#102 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 13:14

Неужто и справа у самого края у скалы?

И у края , и по краю , и на скале , и под скалой . Аналогично и слева . Мы рыдали вголос . Кругом Румыны , Чехи , Поляки , Венгры и прочий концлагерь с Прибалтам . Наших очень много . На нашем пляже половина народа с пятнами от трусов . В кафешку заходят текстильщики пожрать и поглазеть , по кустам шастают велосиПедики ,

#103 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 21:04

И у края , и по краю , и на скале , и под скалой . Аналогично и слева . Мы рыдали вголос . Кругом Румыны , Чехи , Поляки , Венгры и прочий концлагерь с Прибалтам . Наших очень много . На нашем пляже половина народа с пятнами от трусов . В кафешку заходят текстильщики пожрать и поглазеть , по кустам шастают велосиПедики ,

Плачем вместе с Вами! На Цамбике текстили ставили свои зонтики у скалы еще в майские, когда весь берег был пуст! Медом им намазано! Про нудик в Фалираках скажу так. Плевать на текстилей, глядунов и прочую нечисть. Ведь самое поганое, когда разевают пасть и начинают учить нравственности. Тут пляж официальный, педагогов можно дубиной гнать. А смотреть - пусть изучают, от меня, к примеру, не убудет.

#104 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 13:23

Плачем вместе с Вами! На Цамбике текстили ставили свои зонтики у скалы еще в майские, когда весь берег был пуст! Медом им намазано! Про нудик в Фалираках скажу так. Плевать на текстилей, глядунов и прочую нечисть. Ведь самое поганое, когда разевают пасть и начинают учить нравственности. Тут пляж официальный, педагогов можно дубиной гнать. А смотреть - пусть изучают, от меня, к примеру, не убудет.

Да тут уж знаете ли я разинул пасть . Два дня целая кодла чехов приходила свои трусы полоскать . Думал , что через какое то время они "обратятся " в нашу веру . Так нет ! Ну так я и выступил . На вашу сторону мы почемуто без трусов не ходим , уважаем ваши комплексы неполноценности , а вы почему то нахально претесь к нам . Поддержали меня Британские братья , а наши как обычно язык в жопу .

#105 ttklesnik

ttklesnik
  • Натуристы
  • 116 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 14:37

Спасибо за инфу.Слава богу едем с женой с 15 сентября на Майорку, еще немного и поехали бы в Грецию. Вопреки советам многоуважаемого АLEKSa едем в район Кан Пикафорта.

#106 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 10:16

Спасибо за инфу.Слава богу едем с женой с 15 сентября на Майорку, еще немного и поехали бы в Грецию. Вопреки советам многоуважаемого АLEKSa едем в район Кан Пикафорта.

Да вы так краски то не сгущайте . На Косе для нас и на Крите раздолье . А это то же Греция .

#107 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 15:44

Вопреки советам многоуважаемого АLEKSa едем в район Кан Пикафорта.

Так я не сказал, что там плохо. При наличии машины можно куда угодно ездить, а без машины только идти на участок между Кан Пикафорт и Плайя де Муро. Нудистов там мало, но встречаются иногда.

#108 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 16:28

Слава Зевсу . С нами на пляже сам ЮРА НУДИСТ . Да прибудет с ним сила ! Стесняемся подойти к этой звезде . Но он в гордом одиночестве без своей сладкой булочки .

#109 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 19:26

Слава Зевсу . С нами на пляже сам ЮРА НУДИСТ . Да прибудет с ним сила ! Стесняемся подойти к этой звезде . Но он в гордом одиночестве без своей сладкой булочки .

Молите Зевса, чтобы у ЮРЫ не было интернета и он не прочитал ваше сообщение

#110 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 20:04

Но он в гордом одиночестве без своей сладкой булочки .

В числе его атрибутов нет булочек, а токмо: лавровый венок, лук со стрелами, колесница, золотая лира.

#111 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 22:39

В числе его атрибутов нет булочек, а токмо: лавровый венок, лук со стрелами, колесница, золотая лира.

Я знал , что ты в числе первых присоединишся к нашей радости . А булочка у него есть. Он с ней в баню ходит .

Молите Зевса, чтобы у ЮРЫ не было интернета и он не прочитал ваше сообщение

Да не страшно . Мы его почитали инкогнито , но готовы и выйти из тени .

#112 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 22:45

Слава Зевсу . С нами на пляже сам ЮРА НУДИСТ . Да прибудет с ним сила ! Стесняемся подойти к этой звезде . Но он в гордом одиночестве без своей сладкой булочки .

счастливчики!!!!!

Молите Зевса, чтобы у ЮРЫ не было интернета и он не прочитал ваше сообщение

Что за опасения, отважный Приток???!!!

В числе его атрибутов нет булочек, а токмо: лавровый венок, лук со стрелами, колесница, золотая лира.

И кулек!!!!!!

#113 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 22:45

Слава Зевсу . С нами на пляже сам ЮРА НУДИСТ . Да прибудет с ним сила ! Стесняемся подойти к этой звезде . Но он в гордом одиночестве без своей сладкой булочки .

Вот повезлооооо))))))))) САМОГО Юрия Владимировича увидеть)))) Вы там аккуратней чтоб не осерчал сердешный))))

#114 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 22:45

Я знал , что ты в числе первых присоединишся к нашей радости . А булочка у него есть. Он с ней в баню ходит .

:oho: в баню?! :-k

#115 ttklesnik

ttklesnik
  • Натуристы
  • 116 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 22:49

Извините может я чего не понимаю. А кто это -Юра нудист?

#116 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 22:50

Что за опасения, отважный Приток???!!!

Не за себя переживаю :)

Извините может я чего не понимаю. А кто это -Юра нудист?

Гений натуристической мысли. Человечище.

#117 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 22:51

Извините может я чего не понимаю. А кто это -Юра нудист?

Стыдно за Вас )))))

#118 ttklesnik

ttklesnik
  • Натуристы
  • 116 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 22:53

Стыдно за Вас )))))

очень умно!!! а по человечески нельзя?

#119 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 22:53

Стыдно за Вас )))))

Я бы сказала позор!!!!!

#120 ttklesnik

ttklesnik
  • Натуристы
  • 116 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 22:54

Да ответьте по человечески что это за х.й з горы?
  • ТусяЮся это нравится