Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Какой я натурист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Опрос: Какой я натурист (56 пользователей проголосовало)

Градации "обнатуривания" - выбери свою!

  1. Занимаюсь "натуризмом", когда никто не видит (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Могу раздеться на пляже, но боюсь глядунов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Хожу на нуд пляжи, где есть на кого посмотреть (2 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  4. Люблю загар без полосок и купание нагишом (29 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  5. Меня не смущает присутствие детей на нуд пляже (6 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

  6. Не вижу в обнажении ничего сексуального (2 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  7. Пытаюсь быть раздетым где можно (15 голосов [26.79%])

    Процент голосов: 26.79%

  8. Хожу раздетым везде, где не сдадут в полицию (2 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 16:48

...Ведь имеется в виду семейный нудизм (а вы что подумали?). ...

??? пункт "Меня не смущает присутствие детей на нуд пляже" это "имеется в виду семейный нудизм " ??? Надо же как вы тут мысли друг друга читаете... Я же говорю - странноватые формулировки. В этом пункте ничто "семейное" не проявилось, но только про смущение своей наготы при виде детей.

...Вот если бы был пункт - "Меня интересует присутствие детей на нуд. пляже - тогда можно было бы говорить о педофилии.

надо же, как Вы здесь "педофилию" обнаружили... 
Казалось бы по Вашей логике и если человека таки "интересует присутствие детей на нуд. пляже", то и это "имеется в виду исключительно семейный нудизм"
Просто удивительно по-идиотски составлены вопросы. Напомнило известный рассказ Борхеса «Аналитический язык Джона Уилкинса» .
Там Хорхе Луис Борхес описывает «некую китайскую энциклопедию» под названием «Небесная империя благодетельных знаний» (исп. «Emporio celestial de conocimientos benйvolos»), в которой содержится классификация животных, согласно которой

животные делятся на:

а) принадлежащих Императору,
б) набальзамированных,
в) прирученных,
г) молочных поросят,
д) сирен,
е) сказочных,
ж) бродячих собак,
з) включённых в эту классификацию,
и) бегающих как сумасшедшие,
к) бесчисленных,
л) нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти,
м) прочих,
н) разбивших цветочную вазу,
о) похожих издали на мух.



#22 Artyom_M

Artyom_M
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 17:05

Нормальный вопрос про детей. Ведь имеется в виду семейный нудизм (а вы что подумали?). Вот если бы был пункт - "Меня интересует присутствие детей на нуд. пляже - тогда можно было бы говорить о педофилии.

Совершенно нормальный вопрос, и меня они не смущают, но я так же и "Не вижу в обнажении ничего сексуального", так что опрос не взаимоисключающий

#23 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 17:30

...опрос не взаимоисключающий

ну наконец-то сообразили.
Поздравляю!

Разумеется предложенные варианты ответа
1) "Меня не смущает присутствие детей на нуд пляже"
и
2) "Меня интересует присутствие детей на нуд. пляже"
вполне предполагает и возможность педофилических девиаций, и отмазки что якобы "имеется в виду семейный нудизм"

#24 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 17:36

Хочу дать несколько положительных ответов, а система не позволяет. Уже три часа щелкаю, завтрак остыл, не могу в туалет отойти.

Ну нихрена себе! Да у меня подъём в 6 утра и через 20 минут завтрак, а он ещё и не приступал. :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#25 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 19:47

ну наконец-то сообразили.
Поздравляю!

Разумеется предложенные варианты ответа
1) "Меня не смущает присутствие детей на нуд пляже"
и
2) "Меня интересует присутствие детей на нуд. пляже"
вполне предполагает и возможность педофилических девиаций, и отмазки что якобы "имеется в виду семейный нудизм"

Эврибади, дорогой Вы наш! Здесь свободный форум, а значит и флаг Вам в руки! У Вас есть идея "правильного" опроса, так реализуйте! Не тратьте себя на такую неустанную хитроприкрытую религиозную пропаганду. Натуризм сам по себе гораздо интереснее!

#26 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 19:50


ну наконец-то сообразили.
Поздравляю!

Разумеется предложенные варианты ответа
1) "Меня не смущает присутствие детей на нуд пляже"
и
2) "Меня интересует присутствие детей на нуд. пляже"
вполне предполагает и возможность педофилических девиаций, и отмазки что якобы "имеется в виду семейный нудизм"

... Не тратьте себя на такую неустанную хитроприкрытую религиозную пропаганду...

"неустанную хитроприкрытую религиозную пропаганду" ??
Сможете обосновать где в сказанном "пропаганда", или это всего лишь Ваша обычная гнусная демагогическая ложь?

#27 dimido

dimido
  • Натуристы
  • 996 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 20:12

Плохой опросец, ибо хотелось бы отметить несколько пунктов сразу, а не получается, поэтому конечный результат будет некорректен, поэтому и НЕ голосую. да и есть вопросы, просто некорректные.

и я, и я, и я того же мнения! :app:

#28 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 20:23

... Не тратьте себя на такую неустанную хитроприкрытую религиозную пропаганду... "неустанную хитроприкрытую религиозную пропаганду" ?? Сможете обосновать где в сказанном "пропаганда", или это всего лишь Ваша обычная гнусная демагогическая ложь?

Не в сказанном, конечно :). Ключевое слово здесь "неустанная". Пробежался по заголовкам открытых Вами топиков, и сделал такой вывод. Догадайтесь, сколько топиков со словом "церковь", "религия", "просветление" Вы встретите в типичном натуристском форуме за пределами нашей необъятной? Ответ: ноль. Ближайший термин по Вашей любимой тематике, который еще можно где-то встретить, будет "тантра" :) . К слову говоря, тантра совершенно открыто и всерьез упоминается в публикациях BN, которые между прочим имеют весомый международный авторитет, и с ними считаются правительства и крупные компании. (BN - British Naturism). Но Вы бы конечно назвали их развратниками, или какие там еще есть слова в Вашем лексиконе. Ведь именно Вас в качестве цензора мировому натуризму и не хватает :) .

#29 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 20:27

... "неустанная". ....

то есть во-первых Вы нагло лгали и этой "неустанной" например в этой ветке нет? во-вторых это именно Вы здесь начинаете оффтоп о религии? в-третьих Вы никаких ссылок в подтверждение своих слов дать не смогли и все могут считать Вас распространителем гнусной демагогической лжи?

#30 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 20:28

Тоже заметил, что народ несколько зациклился. Но списываю это на легкий осенний депрессняк. И сам ему слегка поддался. Так что пока со свежими мыслями и идеями напряг.

А мы через две недели - к морю! :)

#31 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 21:25

А мы через две недели - к морю! :)

Ну к морю - это понятие относительное...Я вот тоже каждый день к морю езжу ,ну и что толку ?Работаю в 300 метрах от него ,а купался последний раз в августе в Утрише .

#32 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 21:42

Ну к морю - это понятие относительное...Я вот тоже каждый день к морю езжу ,ну и что толку ?Работаю в 300 метрах от него ,а купался последний раз в августе в Утрише .

Это так у всех, кто рядом с морем живёт - иногда годами на пляже не появляются. Я бы не выдержал - вместо перекура окунулся бы пару раз...

#33 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2012 - 01:30

Занимаюсь "натуризмом", когда никто не видит

Интересно,что подразумевается под "занятием натуризмом"???

Хожу раздетым везде, где не сдадут в полицию

Получается,что в Украине вы можете ходить голым где угодно - вас не сдадут в полицию из-за отсутствии там таковой!!!

#34 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 07:19

Получается,что в Украине вы можете ходить голым где угодно - вас не сдадут в полицию из-за отсутствии там таковой!!!

Зато на Украине сдадут в милицию :dontknow: :crazy:

#35 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 08:15

Интересно,что подразумевается под "занятием натуризмом"??? Получается,что в Украине вы можете ходить голым где угодно - вас не сдадут в полицию из-за отсутствии там таковой!!!

Занятие натуризмом это занятие натуризмом. В первом пункте в кавычках, потому что, по устоявшемуся мнению, занятие этим наедине с самим собой это не совсем натуризм. Но как переходный процесс, думаю, полезно, если не останавливаться на достигнутом.

#36 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 08:19

Заниматься можно только анонизмом. Тоже не понимаю тех, у кого рука как-то поворачивается написать "заниматься натуризмом".

#37 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2012 - 09:27

Ага... Ленин проснулся и решил - сейчас займусь коммунизмом...

#38 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 10:30

Заниматься можно только анонизмом.

Анонизм - это стряпанье анонимок :- . Почему только этим можно заниматься, когда есть ещё, например, вышивание крестиком... :dontknow: непонятно. Если же имелся в виду онанизм :oops: - то тем более... :roll:

Тоже не понимаю тех, у кого рука как-то поворачивается написать "заниматься натуризмом".

Ну если вместо того, чтобы заниматься повышением материального ](*,) , культурного :crazy: и прочих уровней, время тратится на натуризм раздевание-одевание :end: , то и нужно называть вещи своими именами! [-X

#39 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 22:37

Нормальный вопрос про детей. Ведь имеется в виду семейный нудизм (а вы что подумали?). Вот если бы был пункт - "Меня интересует присутствие детей на нуд. пляже - тогда можно было бы говорить о педофилии.

Все - "в сад"! Лично мне без детей скучно. И что?..

#40 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 22:44

Тоже не понимаю тех, у кого рука как-то поворачивается написать "заниматься натуризмом".

+1