Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Раздельный пляж - шаг к полной натуризации всей страны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#81 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 22:50

'Эврибади ART' не ВРИ, нет там таких подписей под рисунками "Женский", "Мужской" пляжи , Я эти рисунки, еще пару лет назад выкладывал, ВРЁШЬ, Ты ! Сноску на сайт, где взял эти рисунки, сделай и невыёживайся отсебятиной. ЗЫ" небыло в Анапе "Женских " пляжей, Я Тебе, как Абориген, говорю.

На второй картинке под печатью женщина лежит, между прочим. (На мужском пляже!)

#82 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 22:54

На второй картинке под печатью женщина лежит, между прочим. (На мужском пляже!)

Не порите ерунды, женщину на рисунке всегда приятней изображать, чем мужика, тем паче, что художник - мужик. Ещё раз повторюсь , небыло при Сов. власти в Анапе , раздельных пляжей.

#83 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 23:20

Не порите ерунды, женщину на рисунке всегда приятней изображать, чем мужика, тем паче, что художник - мужик. Ещё раз повторюсь , небыло при Сов. власти в Анапе , раздельных пляжей.

Вот я и говорю, женщина там! А эврибади - "мужской, мужской!".

#84 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 23:31

А я как-то присмотрелся, и мне стало не очевидно, что там есть хоть кто-то голые. Ну, разве что коме мальчишки-малолетки на Анапском "женском" пляже (можно сказать, - ЦП по современным-то меркам!). Потому что по рисунку трудно сказать, то ли там голая женщина подальше лежит, то ли у неё просто такой зактытый купальник бежевого цвета, близкого к телесному... И на открытке про якобы "мужской" пляж - тоже не очевидно.

#85 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 23:52

Вот я и говорю, женщина там! А эврибади - "мужской, мужской!".


А я как-то присмотрелся, и мне стало не очевидно, что там есть хоть кто-то голые. Ну, разве что коме мальчишки-малолетки на Анапском "женском" пляже (можно сказать, - ЦП по современным-то меркам!). Потому что по рисунку трудно сказать, то ли там голая женщина подальше лежит, то ли у неё просто такой зактытый купальник бежевого цвета, близкого к телесному... И на открытке про якобы "мужской" пляж - тоже не очевидно.

Я с Вас бАлдю, Эврибади ART, дал личный коммент к рисункам, а ВЫ теперь ищите смысл, художника.

#86 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 01:09

Я с Вас бАлдю, Эврибади ART, дал личный коммент к рисункам, а ВЫ теперь ищите смысл, художника.

Понятно, что личный. Вот и смешно, даже с содержанием не совпадает. Там где подпись "Гурзуф. Мужской пляж. Вид на Суук-Су", на переднем плане мужик сидит в тюбетейке, а слева на картинке, за спиной у него - женщина лежит, рука вдоль бедра. Только ее сразу не заметно, так как, как раз напротив нее печать на картинке проставлена. (Печать сам Эврибади сделал? Дизайнер наш.)

#87 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 01:16

Эврибади, сам того не желая, доказал, что на Черном море нудистские пляжи были еще со времен царя Гороха, вернее, других, я думаю, просто не было. И так же, как сейчас, были на них мусульмане в шортах и тюбетейках (глядуны?). Я думаю, если строить забор, то так, чтоб тюбетейки отдельно, а нудисты - отдельно. И мусульманские чувства никто не оскорбит, и нудистов никто напрягать не будет.

#88 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 01:24

В этоже время в Анапе, хотя конечно после Войны .Хотя ясно видно, что довольно взрослые дети бегают голышом, это и Я помню.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  50.jpg   93.42К   154 Количество загрузок:


#89 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 01:35

В этоже время в Анапе, хотя конечно после Войны . Хотя ясно видно, что довольно взрослые дети бегают голышом, это и Я помню.

Становится очевидным, что всю это антинатуристскую бредовую мораль придумали производители купальников, как часть своей рекламной кампании. Хотел найти оригинал (без печати), но нашел только это http://catrina-buran...l.com/9230.html Хмм.. по сегодняшним законам, думаю, часть художников пересажали бы за педофилию, остальным бы не давали выставляться под предлогом вредной для детей информации.

#90 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 08:35

Раздельные (имеются в виду "официальные" на курортах, а не просто на диком мальчики налево пошли, а девочки - направо) пляжи существовали в Крыму в 20-30 гг. Солнечные ванны и купание голышом тогда считались разновидностью физиотерапии и предписывались докторами. И в Артеке тогда дети без трусов загорали (раздельно) как раз по медицинским соображениям.

#91 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 10:38

Становится очевидным, что всю это антинатуристскую бредовую мораль придумали производители купальников, как часть своей рекламной компании.

Всё верно, в СССР не производили детских купальников - ВООБЩЕ, в Анапе дети дошкольного возраста на центральном (Общем) пляже - все были голышом, (лично помню, сам был такой), как-то в голову никому не приходило напялить на 5-6 летнию девочку, купальник. Сейчас. чуть ли не на грудничков бикини натягивают . бред какой-то.

#92 Vikk

Vikk
  • Натуристы
  • 910 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 10:41

вот дурь какая! Человек вообще не читает что комментирует. Что же в пляже нереального и оторванного от жизни?! Глазки разуй, милок - на форуме не раз писали что раздельные пляжи всем кроме вас, троллей интернетных, известны с советских времён

Не припомню, чтобы мы на ты переходили. "Милка" вы увидите, если в зеркало посмотрите. И от оскорблений воздержаться рекомендую настоятельно (впрочем таким как вы это свойственно - если нечего сказать по сути, то переходите на оскорбления). Это первое. Второе. По остальным пунктам возразить нечего, я так понимаю. Третье. Где я писал, что пляж - нереальность, и что раздельных пляжей нет? Ссылку, пожалуйста.

#93 Aserk

Aserk
  • Натуристы
  • 85 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 11:19

Солнце, воздух и вода - вот все что мне нужно (минимум / для начала)

#94 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 12:29

...Тут не раздельные пляжи, а просвещение (не путать с пропагандой) нужно в обществе....

идиотское противопоставление. Ну почему же обязательно вам, троллям, нужно это придурковатое "или-или" ? Отчего обязательно "или просвещение", или возможность например незамужней женщине, юной девушке безбоязненно приходить на пляж, где она не станет объектом вожделения gp04epoв и вуаЙЁров, но сможет спокойно позагорать наслаждаясь естественной обнажённостью? Зачем вы, хамы и тролли, постоянно навязываете идиотские противопоставления - или просвещение или голой отдых?

#95 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 12:37

...А эврибади - "мужской, мужской!".

нагло врёшь. Ты - тролль, загаживающий форум наглой ложью.

#96 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 13:41

Раздельные (имеются в виду "официальные" на курортах, а не просто на диком мальчики налево пошли, а девочки - направо) пляжи существовали в Крыму в 20-30 гг. Солнечные ванны и купание голышом тогда считались разновидностью физиотерапии и предписывались докторами. И в Артеке тогда дети без трусов загорали (раздельно) как раз по медицинским соображениям.

А можно информацию поподробнее, и желательно с первоисточником?

#97 Vikk

Vikk
  • Натуристы
  • 910 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 14:18

"Зачем вы, хамы и тролли..."

потрудитесь отредактировать лживую цитату в Вашем предыдущем комментарии

бредовые оффтоповые фантазии

по-моему бред

вот дурь какая

Глазки разуй

идиотское противопоставление

придурковатое "или-или"

нагло врёшь. Ты - тролль, загаживающий форум наглой ложью.

Это, я так понимаю, не хамство, а конструктивная аргументация? "Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего" (Матф. 7:5)

Вы видите противопоставление между просвещением в обществе и возможностью "голого отдыха"? Ну, в таком случае, приходится констатировать, что логика - это нечто чуждое вам. Соболезную, но, боюсь, что это не лечится.

#98 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 14:24

"Зачем вы, хамы и тролли..."
Это, я так понимаю, не хамство, а конструктивная аргументация? "Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего" (Матф. 7:5)

Вы видите противопоставление между просвещением в обществе и возможностью "голого отдыха"? Ну, в таком случае, приходится констатировать, что логика - это нечто чуждое вам. Соболезную, но, боюсь, что это не лечится.

милейший, не загаживайте ветку - ступайте с личными разборками в спецотдел форума.
А если будете продолжать загаживать диалоги, то мне уж придётся здесь мне ваши идиотские противопоставления и хамскую ложь залётных троллей так прямо и называть - бредом и ложью.

#99 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 14:24

Вот так это выглядело на практике. Посередине идет забор, разделяющий пляж на мужскую и женскую части. http://o4.imgsrc.ru/...15351239lPc.jpg Судя по обратной стороне открытки - это Ялта. http://b4.imgsrc.ru/...15351257HpS.jpg

#100 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 14:36

Вот так, до революцииЮ выглядели раздельные купальни, типа "мальчики налево, девочки направо" внутри получался закрытый морской бассейн.

Кстати нечто подобное, Я застал в Геленджике с конце 60-х годов.

Прикрепленные файлы