Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш. Обряд. Раскрещение. Наречение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#61 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 16:31

Вот очень качественная вещь Norma 7.62 х 39. Пули 11 грамм, как и 308 винчестеровские. Останавливающая сила на высоте = проверено на подсвинках. Так что и шкурку не сильно попортите и подранка не оставите. Рекомендую!

Лицензии на нарезное у меня нет :(

#62 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 18:45

Вторая часть будет про Дена-Чайку. Боев - АУ, найден вор твоей палатки и айфона, а также бабла, которое у тебя увели в ночь с 5 на 6 сентябра на 3-й лагуне. Уголовное дело 335457 - под моим персональным контролем. У кого еще чего насунули - пишите в личку, там много добра всякого еще нашлось. ... Вон там тело валяется возле лодки - это и есть Ден

Дык вот про Дена. Познакомились с ним при следущих обстоятельствах: 8 сентября спускаем лодку на причале, где пасутся Валеры. Меня они знают, отношения не самые лучшие, но, по виду лодки, понимают, что не для коммерции сие судно, потому молчат, скрипя зубами. Подъехали Нивой-Шевроле, а спускать не получается - прямо по курсу лежит тело на берегу. Со мной два матроса (временных) - Леха-Малой и Женя-ЖКХ. Я им говорю - оттяните тело нежно в сторну. Те потащили, но не нежно, тело пробудилось. Рядом, в двух шагах, сидят матрсасники, шара человек 10-12, от мала до велика, жарят мясо, пьют чего-то. Ден на них - да я вас всех в рот имел. Носители пенисов под 40 и ниже бросаются Дена мочить. Мочат долго и неумело, бабы виззжат, Утришане, ожидающие посадки, лениво-равнодушно наблюдают сцену насилия. Я не вмешиваюсь, поскольку капитаню. Долго все же капитанить не пришлось, ибо- как и ожидалось - на шум и гам прибежали представители власти и ессно сначала напали на меня. Бравый капитан-погранец вопрошает - а как и что ? Я ему рамсы развел, типа все по фэн-шую, он удалился, разогнал я тогда матрасников (словом), спустил лодку и погнал Ниву на стоянку. Матросы поволокли лодку аки бурлаки на требуемое расстояние, чтобы там прицепить двигло. Когда я их догнал и взял штурвал управления на себя, возле первого балкона наблюдаю Дена. Подхожу к берегу и даю команду экипажу взять тело на борт, дабы не убился. Привезли его на третью лагуну, там он испарился по стоянкам. Все знают, что типухи у Дена не было и денех тоже. Дык вот пропивал он на Большом добычу Боева. Сдал там ай-фон и девять штук, что потащил у Боева. В конце сентября числа 22-го 23-го повез я дена на почтампт снять бабос. Обшивел он обнищал, потому что к тому времени основаная часть утришан снялась и крысить больше бабос не у кого, мои паленки уже не катили, потому Дену жрать то что-то надо. Снял он полтора рубля и отвез я его обратно. Однако мелкое чаевничество процветает - прихожу, как обычно - десятка чачи, четверть блока сигарет, всякое-прочее плюс вода (мимо водопада пустой не прохожу). На утро - шаром покати. И так из раза в раз. Когда меня это все достало до ручки, в очередной раз по прихлду Ден мне объявляет - я завтра снимаюсь и ухожу, отвези меня плиз в город. Харашо. Весь вечер не появляется (что странно), все раскинтые заманухи не тронуты. Утром повел коня, сижу в темноте, куру, смотрю на звезды. Тут мелькает тень - на Луне дык точно Ден. Успеваю включить видеокамеру на мобиле. Только вот досада - сижу так, что стола не видно, но слышно хорошо - шарится по поляне. Заканчиваю свое дело, переползаю на другую сторону - нету гаденыша. Ок, иду на типуху, развожу костер, ставлю чайник. К рассвету на дымок подтягивается народ, наши тоже пробуждаются. В палатке Седого спали его кореша- первым делом говорят - у нас только что утром кто-то по стоянке шарился, но в типуху не полез, потому что мы начали шумы производить. Я все понял, начинаю подготовку к захвату, сходил на стоянку Дена тихой сапой, смотрю - костер пылает, что-то готовит вовсю - думаю, с чего бы готовил, вчера крохи со стола днем подбирал. Возвращаюсь, тут Ворону захотелось подвигов и приволакивает он Дена за шкирку. Я спрашиваю - что, дорогой, будешь правду говорить ? Поначалу отказывается. Беру его в плен (подробности сего злодейства пропускаю), начинаю допрос с пристрастием (подробности тоже ни к чему). Ессно, говорит правду (со следственных времен редко кто отваживался лгать, если Пиночет чего-то спрашивал). Признается во всем. Иду на обыск на его стоянку, произвожу обыск и нахожу там две упакованных типухи с барахлом не с одной стоянки. Свои вещи, кстати, тоже нахожу. Возвращаюсь, предъявляю Дену, сказать ему нечего, просит пощады. Беру его за шиворот и веду на казнь. Но, сжалился, позволил уйти. Думаю, что больше не придет.

#63 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 21:38

Ему она уже не поможет. К весне помрет. Лес его не принял.

А если его с лагуны проводить домой? Может, выживет?

#64 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 13:51

Вот дурачьё

#65 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 22:28

Вот дурачьё

, О, умных прибыло. Ну, заходи летом к нам на стоянку, научишь уму-разуму.

А если его с лагуны проводить домой? Может, выживет?

Домой таки его проводили. Выживет или нет - вопрос интересный. Да пусть живет, кто ж против то.

#66 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 00:21

Выживет или нет - вопрос интересный. Да пусть живет, кто ж против то.

Да я серьёзно. Если болен - врачи лучше помогут, чем шаманы. Гудвин два дня мучился, хорошо у нас таблетки нашлись (мы когда с ребёнком - всегда с собой лекарства возим) обезболивающие и от желудка, но всё равно ему пришлось на большую землю съехать. А осенью, в холоде и сырости, если кто-то не здоров - действительно можно помереть...

#67 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 07:28

Да я серьёзно. Если болен - врачи лучше помогут, чем шаманы. Гудвин два дня мучился, хорошо у нас таблетки нашлись (мы когда с ребёнком - всегда с собой лекарства возим) обезболивающие и от желудка, но всё равно ему пришлось на большую землю съехать. А осенью, в холоде и сырости, если кто-то не здоров - действительно можно помереть...

Тут дело в другом: он с большой земли пришел на один день и ночь, потому что традиционная медицина на нем крест поставила, именно с той целью пришел, что это его последняя надежда. Но лес его не принял и он ушел восвояси.

#68 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 21:17

Всех жителей Лагун поздравляю с Новым 2013 годом. 29-го сходил на нашу поляну, кг 30 отнес еды-пития, осталось мало совсем народу. Седой на нашей стоянке, Артур под Велесом, вот похоже все жители на третьей. На второй Лето осталась стоять, Кори уже не видел, в горы не забирался, Олененку привет. Старый Новый год встрчу на Лагуне, за.пала цивилизация :)

#69 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 09:15

Здравия обитателям лагун!с новолетием!Н Г как отметили,всей кучей или кто где?

#70 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 22:57

Доброго времени суток! Скажите,кто планирует из натуристов в апреле - мае посетить Утриш?

#71 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 23:34

Доброго времени суток! Скажите,кто планирует из натуристов в апреле - мае посетить Утриш?

В мае мы

#72 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 23:38

В мае мы

На праздники? Я из Ростова,давайте спишимся и свяжем свои поездки?!!

#73 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 23:41

На праздники? Я из Ростова,давайте спишимся и свяжем свои поездки?!!

Запросто, только в мае холодновато ночевать, поэтому мы, скорее всего, будем наездами............а там кто знает:)

#74 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 23:46

Запросто, только в мае холодновато ночевать, поэтому мы, скорее всего, будем наездами............а там кто знает:)

Я,если поеду,то на 3-4 дня - давайте спишимся к маю .

#75 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 23:46

Запросто, только в мае холодновато ночевать, поэтому мы, скорее всего, будем наездами............а там кто знает:)

Я,если поеду,то на 3-4 дня - давайте спишимся к маю .

#76 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 23:50

Я,если поеду,то на 3-4 дня - давайте спишимся к маю .

Давайте, хотите тут, хотите дам телефон.

#77 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 01:02

Давайте, хотите тут, хотите дам телефон.

С удовольствием :) Напишите номер мне на почту : manmar775@gmail.com

#78 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 09:12

Давайте, хотите тут, хотите дам телефон.

С удовольствием :) Напишите номер мне на почту : manmar775@gmail.com

Ну приколисты :) Жалко, что у меня в мае точно не получится, даже на праздники - проблемы большие.

#79 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 10:02

Ну приколисты :)

Почему приколисты?

#80 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 10:03

Почему приколисты?

Потому что договариваетесь, как будто не знакомы :)