Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Мой отдых на даче

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#1 virom

virom
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 14:05

Всем привет.Я хочу рассказать про свой первый по сути натуризм-отдых. Это моя первая тема, просьба не судить строго. Моя дача находится в Рязанской области, недалеко от города. Участков мало, вокруг лес, есть пруд.Вот такой домик у меня .Небольшой конечно, но для отдыха хватает вполне. Очень зелено вокруг, можно уйти и гулять далеко далеко и интересно. В общем супер место.Пруд у нас вообще классный. ВОда ооооочень чистая, но холодная - как из родника. Летом иногда ряска бывает, но иногда.ВОт пруд .Я там отдыхаю часто с родителями, сейчас уже иногда с женой. Но мы не работаем на грядках -а уходим гулять по окрестностям :)Как натурист на даче я себя чувствовать не могу - вокруг много соседей, они не поймут :( Поэтому я часто ухожу в лес и там уже расслабляюсь. Но это когда клещей нет.Там же был мой первый опыт. Вот это я собираюсь силами Потом осмелел немного :). Это мне было лет так 22. Потом я иногда также делал, но не часто.Сейчас мне 27, прошлым летом я уже уверенно занимался натуризмом, гулял в обнаженном виде, было супер! Вот подборочка фотографий моих гуляний :)Один раз меня кстати увидела одна женщина - грибы собирала. Но по ее виду я понял что она подумала что я переодеваюсь для купания и сразу убежала :)Вот и все, если коротко. Кому интересно что-то - спрашивайте, с удовольствием расскажу подробнее. Я также очень рад новым знакомствам, при переписке дам свои адреса в соц. сетях и т.п.

#2 _IGOR_

_IGOR_

Серфанутый

• Натуристы
  • 19 146 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 14:50

Кому интересно что-то - спрашивайте, с удовольствием расскажу подробнее.

вы зря тут в носках остались, блуждающее электричество за оголенный эээ предмет может укусить.

#3 virom

virom
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 14:54

вы зря тут в носках остались, блуждающее электричество за оголенный эээ предмет может укусить.

Носки были необходимостью, так как даже стекло иногда там попадается, порезаться элементарно. А вообще на фото я показывал ягоды, но их тут не видать че то

#4 _IGOR_

_IGOR_

Серфанутый

• Натуристы
  • 19 146 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 15:00

А вообще на фото я показывал ягоды, но их тут не видать че то

да уж, ягоды у вас не удались... :oohmy:

#5 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 15:07

Всем привет.Я хочу рассказать про свой первый по сути натуризм-отдых. Это моя первая тема, просьба не судить строго.Моя дача находится в Рязанской области, недалеко от города. Участков мало, вокруг лес, есть пруд.В от такой домик у меня Вообще что перетерать, заходи на дачный нудизм.

#6 kosty1958

kosty1958

Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

• Натуристы
  • 25 924 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 15:13

Всем привет. Я хочу рассказать про свой первый по сути натуризм-отдых. Это моя первая тема, просьба не судить строго. Моя дача находится в Рязанской области, недалеко от города. Участков мало, вокруг лес, есть пруд. В от такой домик у меня Вообще что перетерать, заходи на дачный нудизм.

И ?

#7 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 15:19

Всем привет. Я хочу рассказать про свой первый по сути натуризм-отдых. Это моя первая тема, просьба не судить строго. Моя дача находится в Рязанской области, недалеко от города. Участков мало, вокруг лес, есть пруд. Вот такой домик у меня . Небольшой конечно, но для отдыха хватает вполне. Очень зелено вокруг, можно уйти и гулять далеко далеко и интересно. В общем супер место. Пруд у нас вообще классный. ВОда ооооочень чистая, но холодная - как из родника. Летом иногда ряска бывает, но иногда. ВОт пруд . Я там отдыхаю часто с родителями, сейчас уже иногда с женой. Но мы не работаем на грядках -а уходим гулять по окрестностям :) Как натурист на даче я себя чувствовать не могу - вокруг много соседей, они не поймут :( Поэтому я часто ухожу в лес и там уже расслабляюсь. Но это когда клещей нет. Там же был мой первый опыт. Вот это я собираюсь силами Потом осмелел немного :). Это мне было лет так 22. Потом я иногда также делал, но не часто. Сейчас мне 27, прошлым летом я уже уверенно занимался натуризмом, гулял в обнаженном виде, было супер! Вот подборочка фотографий моих гуляний :) Один раз меня кстати увидела одна женщина - грибы собирала. Но по ее виду я понял что она подумала что я переодеваюсь для купания и сразу убежала :) Вот и все, если коротко. Кому интересно что-то - спрашивайте, с удовольствием расскажу подробнее. Я также очень рад новым знакомствам, при переписке дам свои адреса в соц. сетях и т.п.

Я к чему, всё это уже есть очень красивая тема Дачный нудизм... Летняя тема.

#8 БУрУндУк

БУрУндУк

отВажный Белк

• Натуристы
  • 21 241 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 16:23

ягоды ягодами, цветочков не хватает. или не удались....

#9 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 16:54

Ну да, чисто Дачный Нудизм. Но только это же Рязань и Рязанская обл., в Москву то эта тема как попала?

#10 virom

virom
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 16:57

Ну да, чисто Дачный Нудизм. Но только это же Рязань и Рязанская обл., в Москву то эта тема как попала?

Тему про дачный нудизм я нашел еле-еле и только с помощью поиска, поэтому тема здесь. Да и вообще здесь часто попадают сообщения соседних областей, 200 км- это не так далеко

#11 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1 776 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 17:04

200 км- это не так далеко

А учитывая тенденции расширения Москвы может вообще стать одним из районов :) В этом направлении много мест отдыха, было бы желание, вот только насекомые этим летом все портили, разницы с тайгой почти не было :)

#12 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 763 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 18:27

Поддерживаю . А вы не заметили чудных огурцов и бананов ? До чего же Российская глубинка плодовита всяким .... ээээээээээ ... добром!!! :oohmy: Пы. Сы . Супругу - дачницу в студию . Жаждим грядки с дынями и арбузами лицезреть . Дачный мудизм это конечно вещь !!!

#13 _IGOR_

_IGOR_

Серфанутый

• Натуристы
  • 19 146 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 21:02

А вы не заметили чудных огурцов и бананов ?

по огурцам к Юстасу, а бананами, в нашем климате, можно только иноземными хвастаться.

#14 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 763 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 22:18

по огурцам к Юстасу, а бананами, в нашем климате, можно только иноземными хвастаться.

Я то же так думал пока не узнал про эту дачу - жемчужину Рязанской области . Может бананы там и привозные но торгуют ими выдавая за свои . А Юстас это кто ?

#15 _IGOR_

_IGOR_

Серфанутый

• Натуристы
  • 19 146 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 23:02

А Юстас это кто?

ведаю, что белгородский огуречный магнат.

#16 -=SERG=-

-=SERG=-

А по свистку все начинаем отжиматься...

• Натуристы
  • 4 117 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 23:21

Голых девок на фото нет - нифига не нудизм это. Обычное дачное пиписькопоказывание.

#17 horse

horse

Пол царства за коня!

• Натуристы
  • 3 145 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 23:40

Посмеялся от души!!!!!! Прям как с болгариным)))))) Не всё же должно всегда получается, достаточно и одного элемента удачного))))))

#18 pritok

pritok

политически раскованный имПерец

• Натуристы
  • 17 808 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 23:56

Посмеялся от души!!!!!! Прям как с болгариным)))))) Не всё же должно всегда получается, достаточно и одного элемента удачного))))))

Как заземлитель против статики - очень удачно сойдёт. А что там с болгарином?

#19 horse

horse

Пол царства за коня!

• Натуристы
  • 3 145 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 00:05

Как заземлитель против статики - очень удачно сойдёт. А что там с болгарином?

Да IGOR как скажет фразу..... хоть стой хоть падай. А та фраза его была "Не трогайте болгарина" про пользователя из дружественной страны

#20 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 242 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 00:29

"Один раз меня кстати увидела одна женщина - грибы собирала. Но по ее виду я понял что она подумала что я переодеваюсь для купания и сразу убежала"Я бы тоже, пожалуй, испугался :)