Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Уютный пляжик.Испания, Коста Бланка, Алтеа-Кальпе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 perevo

perevo
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 22:29

Здравствуйте форумчане,Хотим поделиться своими впечатлениями от отдыха.В Испании есть отличное местечко между горами и морем, называется Pueblo Mascarat. Это в районе города Альтеа, коста бланка. Маленький уютный пляжик (официальный) с красивейшими видами. И в окрестностях много интересных мест, от разных тематических парков до пещер. А также прямо через пляж проходит нулевой меридиан! Там же, в 2 минутах ходьбы от пляжа снимали апартаменты. Народу на пляже, почти нет. Вообщем классно, с удовольствием подскажем, пишите.Испания, Коста Бланка, Алтеа-Кальпе. e- mail: natalia_kostya@mail.ru

#2 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 23:20

Здравствуйте форумчане, Хотим поделиться своими впечатлениями от отдыха. В Испании есть отличное местечко между горами и морем, называется Pueblo Mascarat. Это в районе города Альтеа, коста бланка. Маленький уютный пляжик (официальный) с красивейшими видами. И в окрестностях много интересных мест, от разных тематических парков до пещер. А также прямо через пляж проходит нулевой меридиан! Там же, в 2 минутах ходьбы от пляжа снимали апартаменты. Народу на пляже, почти нет. Вообщем классно, с удовольствием подскажем, пишите. Испания, Коста Бланка, Алтеа-Кальпе. e- mail: natalia_kostya@mail.ru

Ну так делитесь же скорее . Нет сил терпеть . :crazy2:

#3 perevo

perevo
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 01:32

Апартаменты -3 комнаты, по ихнему 2 и гостиная. 4-6 спальных мест. Кондиционер и т.д.Цены от 280 до 500 евро в неделю в зависимости от месяца. Входит бассейн, детский бассейн, теннисный корт.Сразу напишу-желательно брать машину напрокат, т.к. это урбанизация и транспорт прямо конкретно до места не ходит. Мы брали машину, в день получаетсяоколо 10-12 евро! включая страховки, безлимитный проезд. Знаю хорошую контору и все по этому поводу изучил.Пляж в 2 минутах хотьбы как и писал. На пляже бар, напрокат лежаки, лодки. Рядом есть еще пляжики, там спуски не очень легкие, для пожилых я думаю не есть хорошо. Зато там вообще никого.Конечно все расскажу и помогу как найти недорогие билеты, где интересные места, как избежать лишних расходов и т.д.Подробности и еще фото вышлю по запросу. Прикрепленный файл  DSC00007.jpg   365.78К   81 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC00057.jpg   712.24К   90 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC00058.jpg   907.24К   97 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC09638.jpg   580.87К   105 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC09983.jpg   786.84К   139 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC09986.jpg   1.17МБ   301 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC09987.jpg   784.05К   135 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC09999.jpg   1.01МБ   131 Количество загрузок:Прикрепленный файл  600px_gori.jpg   518.29К   94 Количество загрузок:Прикрепленный файл  600px_2.jpg   447.26К   161 Количество загрузок:
  • ddd111 это нравится

#4 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 18:15

О! Вот и риэлтеры подтянулись!Пора установить для них плату за размещение рекламы. Я могу казначеем работать. :)

#5 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 23:55

Более того , предлагаю зарегистрировать представительство и офис продаж в МСК и начать пилить рекламный бюджет .

#6 ВЕРА ПЛАЯ ИСПАНИЯ

ВЕРА ПЛАЯ ИСПАНИЯ
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 13:53

Это же надо, съездил вроде на отдых и уже всё изучил и уже КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕМ ПОМОГАЕТ :lambada: Забыли добавить, что пляж каменистый, в воду без ботинок не войти, и Вы там не отдыхали а живёте :lambada:

#7 ВЕРА ПЛАЯ ИСПАНИЯ

ВЕРА ПЛАЯ ИСПАНИЯ
  • Туристы
  • 37 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 15:30

Апартаменты -3 комнаты, по ихнему 2 и гостиная. 4-6 спальных мест. Кондиционер и т.д. Цены от 280 до 500 евро в неделю в зависимости от месяца. Входит бассейн, детский бассейн, теннисный корт. Сразу напишу-желательно брать машину напрокат, т.к. это урбанизация и транспорт прямо конкретно до места не ходит. Мы брали машину, в день получается около 10-12 евро! включая страховки, безлимитный проезд. Знаю хорошую контору и все по этому поводу изучил. Пляж в 2 минутах хотьбы как и писал. На пляже бар, напрокат лежаки, лодки. Рядом есть еще пляжики, там спуски не очень легкие, для пожилых я думаю не есть хорошо. Зато там вообще никого. Конечно все расскажу и помогу как найти недорогие билеты, где интересные места, как избежать лишних расходов и т.д. Подробности и еще фото вышлю по запросу.

Кстати, раз уж Вы такой помощник, то я тут сделал сайт посвященный натуризму в Аликанте, ви могли бы мне скинуть все имеющиеся у Вас вотографии и крассивое описание данного пляжа с координатами фотами доступа, фоткой с гугломапа где сворачивать, и появился бы на сайте ещё один пляж с описанием, буду благодарен за поддержку. а то пока я только 2 пляжа описал на другие времени нету, и пока сам не съездил не посмотрел не охота писать, а если у Вас инфа из первых рук то очень даже приветствуется. Вот например , как я описал пляж в Вильяхойосе... http://naturismoalic... примерно также оформлю и Ваш, с уважением Алексей

#8 perevo

perevo
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 15:17

О! Вот и риэлтеры подтянулись! Пора установить для них плату за размещение рекламы. Я могу казначеем работать. :)

О! Вот и критики, и "местные модераторы" подтянулись! Я не риэлтор, а собственник. Все, что написано правда. Фото достоверные. И потом, реклама, не реклама, а почему бы не подзаработать? И мне и людям хорошо!

#9 perevo

perevo
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 15:31

Это же надо, съездил вроде на отдых и уже всё изучил и уже КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕМ ПОМОГАЕТ :lambada: Забыли добавить, что пляж каменистый, в воду без ботинок не войти, и Вы там не отдыхали а живёте :lambada:

Отвечаю по пунктам: 1.Да, изучил все, т.к. собственник. А отдыхал с семьей, первый раз в этом июне, очень понравилось. Да и покупали квартиру после долгих поисков ,для себя! И до этого много чего посмотрели. 2. Да, пляж каменистый, но английские и немецкие дедушки и бабушки, не говоря о молодых, заходят "без ботинок". Хотя для нежных ножек может и непривычно. 3. Живем мы в Москве и сейчас пишу из Москвы. Надеюсь ответом удовлетворил.

#10 perevo

perevo
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 23:43

Здравствуйте форумчане,
Хотим поделиться своими впечатлениями от отдыха.
В Испании есть отличное местечко между горами и морем, называется Pueblo Mascarat. Это в районе города Альтеа, коста бланка. Маленький уютный пляжик (официальный) с красивейшими видами. И в окрестностях много интересных мест, от разных тематических парков до пещер. А также прямо через пляж проходит нулевой меридиан! Там же, в 2 минутах ходьбы от пляжа снимали апартаменты. Народу на пляже, почти нет. Вообщем классно, с удовольствием подскажем, пишите.
Испания, Коста Бланка, Алтеа-Кальпе. e- mail: natalia_kostya@mail.ru

Здравствуйте, прописываю цены и даты:
Аренда минимум 7 дней. (На июнь до 3 июля апартаменты сданы.)

Стоимость в неделю:

Май- 300 евро, 2 недели- 580 евро.

Июль- 380 евро, 2 недели- 660 евро.

Август- 400 евро,2 недели- 720 евро.

Сентябрь- 320 евро.2 недели- 600 евро.

Финальная уборка, постельное белье, полотенца- 50 евро.
Описание:
aпартаменты на побережье Коста Бланка, Pueblo Mascarat(Кальпе, Альтеа). Рядом с элитной урбанизацией Алтеа хилс. Hаходятся в живописном, тихом месте с видом на горы, в 2 минутах ходьбы до пляжа. Прямо через пляж проходит нулевой меридиан!( по Гринвичу). 20 минут на машине до г. Бенидорма в окрестностях которого находятся большой парк развлечений, аквапарк, сафари, тематические парки, пещеры. Всего в 3х минутах езды от апартаментов находится единственная православная церковь на всем побережье Испании.

В апартаментах: 2 спальни и гостиная (авторский дизайн "El Corte Ingles"!) Всего 5 спальных мест. Полностью оборудованная кухня(+стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник), ванна, большая терраса. На территории комплекса- бассейн,детский бассейн, теннисный корт. Полностью меблирована, кондиционер,телевизор. Подписание договора на аренду.


#11 perevo

perevo
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 01:40

Вот еще несколько фоток пляжа и поблизости еще одного дикого пляжика.

Прикрепленные файлы


  • ddd111 и Knyazhna это нравится

#12 teigr

teigr
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 11:23

Интересное местечко!

#13 Andrew165

Andrew165
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 13:39

симпатичное место

#14 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 19:55

На пляже любом можно раздетыми отдыхать? Или на дикий нужно отправляться?

#15 perevo

perevo
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 01:06

На пляже любом можно раздетыми отдыхать? Или на дикий нужно отправляться?

Пляж натуристский и ходить можно. Смотрите выше, а так же увеличьте пляжные фото и все увидите. Ну и на диких само собой.

#16 hardworker

hardworker
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 20:41

Прикрепленный файл  1_MG_1380_stitch.jpg   86.82К   28 Количество загрузок:В сентябре путешествовали по испании и несколько дней провели на этом пляже. Очень приличное место, мелкая галька, но вход в воду не очень, там камни побольше. Народа довольно мало, но в воскресенье местные подтягиваются становится довольно людно. Вся правая часть пляжа голоотдыхающие. С парковкой нет проблем, на машине заезжаешь практически на пляж. Нам понравилось. Мы этот пляж не сразу нашли, вначале заехали на La Solsida, он в километре южнее, место красивое, в будни практически безлюдное, но народ там неадекватный встречается, исключительно одинокие озабоченные мужички. В первый день более менее позагорали, но во второй, дрочун с красными трусами задолбал, прибежит свою задницу покажет и в кусты ныряет, и так весь день. После этого решили найти вот этот пляж Maskerat, нашли и не пожалели.