Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Награды натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44468 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 10:18

Что то меня озадачило отсутствие наград за вклад в движение натуристов. :kto: Например: организовал и возглавил шествие натуристов по центральной улице города(желательно столицы государства), получай звание Героя Натуризма :lambada:

#2 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 11:13

Угу...почему-то сразу вспомнилось это :cenzore:

#3 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 11:13

Что то меня озадачило отсутствие наград за вклад в движение натуристов. :kto:
Например: организовал и возглавил шествие натуристов по центральной улице города(желательно столицы государства), получай звание Героя Натуризма :lambada:

Жук на своём форуме "СУПЕРМАДЕРАТОР - ПОЧЁТНЫЙ НАТУРИСТ". Может, чтобы стать почётным, от тоже шествие какое возглавил?

#4 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 11:15

От нас ушел :cool:

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 13:56

Да разобраться бы с этим натуризмом блин.
За все годы,так и не закончилась борьба между свободными людьми без заморочек в голове и правильными натуристами ,приписавшими себе исключительное право пользоваться этим брендом.
Постоянно идёт какая то борьба за очищение натуризма от сексуальности, постоянно подвергают остракизму глядачей, или тех одиночек ,которые сидят себе и нудят без барышень, постоянно домахиваются до фоток с обнажённой натурой,промоутируют асексуальность.
Долбанные импотенты,а не пошли бы вы на фалический символ..
В ваших воспалённых фантазиях подкорки головного мозга,заморочек не меньше,просто вы боритесь сами с собой и эту борьбу выносите на люди.
То им семейный натуризм подавай,то только в глаза смотри,то выкладывай только природу..
Недавно зашёл на форум http://naturism.forum2x2.ru/
Заправляет им некий МиГ,в нашей реинкарнации Маша и Глеб,ну хрен с ним что то форум не посещаем..Нафих оказался не нужным.Не узрели светлых идей асексуальности.
Но блин чувак конкретно пишет всяку негативщину про места отдыха и создал даже тему натур-негатив.
Как с таким можно что то создавать?
То блин идеи забором огородить натуристов...А где же свобода,где же природа,где наслаждение самым прекрасным что создано природой,красотой человеческих форм и естества.
Смотрим на опрос http://www.naturismf...showtopic=12312
Итог: тех кто на пляже не желает думать о сексе аж 1,5 +9,74=11,24%..
Остальные .вполне нормальные люди,для которых сексуальные наслаждения не чужды,и для которых пляж-это тоже своего рода сексуальная прелюдия к дальнейшему.
Так кто же получается извращенцы,даже исходя из нелюбимого лично мною поиска истинны в зависимости от количества приверженцев того или иного ???
Получается,что те 11,24%, и есть извращенцы,поскольку они идут против внутренних сексуальных предпочтений большинства.
И тот же ипанутый на асю голову МиГ как раз и является представителем этой асексуальной секты в натуризме.

Я не понимаю,что плохого в сексуальности,когда она ненавязчива,ненасильствена,когда непринуждаема?
На хрена вааще ловить и наказывать всяких вуаеров,демонстраторов..?
Я сам ловил ,будучи идиотом.Ничего ,окромя ложного ощущения своей значимости и самолюбования,сие не даёт.
Лучше просто прогонять обычное хулиганьё,идиотов мусорящих вокруг и т.д.Они представляют угрозу отдыху что голому,что одетому.
А бороться за какие то резервации ,островки нудистского счастья за забором - есть загонять себя в духовную тюрягу.
А этим праведным семейникам потом придётся воевать с таким же как они голожопыми праведниками,поскольку те скажут ,что и детей водить нельзя.
И те и другие делают из оголения простой фетиш,вместо того что бы просто принять оголение как бытие и не заморачиваться.
Так вот тому кто продвинет сию идею в массы и надо дать награду.

#6 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44468 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 14:12

Вообще то я предлагаю разработать целую систему: от почётных грамот и благодарностей, до более серьёзных наград. Правда виртуальных. Тоись не надо Кельту сидеть и выпиливать звезду Героя натуризма из куска металла. :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#7 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 15:23

Предлагаю утвердить награду для почетного натуриста - Золотой Йух.

Изображение

#8 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44468 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 15:48

Предлагаю утвердить награду для почетного натуриста - Золотой Йух.

Изображение

А для натуристки? :kto:

#9 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 16:50

И для натуристки у нас награда есть. Название можно обсудить.

Изображение

#10 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 17:05

Предлагаю утвердить награду для почетного натуриста - Золотой Йух.

Изображение

Золотой Йух - вещь замечательная, название красивое, но по определению натуризма неэрегированная. Так что не прокатит :)

#11 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 17:22

Да разобраться бы с этим натуризмом блин.
За все годы,так и не закончилась борьба между свободными людьми без заморочек в голове и правильными натуристами ,приписавшими себе исключительное право пользоваться этим брендом.
Постоянно идёт какая то борьба за очищение натуризма от сексуальности, постоянно подвергают остракизму глядачей, или тех одиночек ,которые сидят себе и нудят без барышень, постоянно домахиваются до фоток с обнажённой натурой,промоутируют асексуальность.
Долбанные импотенты,а не пошли бы вы на фалический символ..
В ваших воспалённых фантазиях подкорки головного мозга,заморочек не меньше,просто вы боритесь сами с собой и эту борьбу выносите на люди.
То им семейный натуризм подавай,то только в глаза смотри,то выкладывай только природу..
Недавно зашёл на форум http://naturism.forum2x2.ru/
Заправляет им некий МиГ,в нашей реинкарнации Маша и Глеб,ну хрен с ним что то форум не посещаем..Нафих оказался не нужным.Не узрели светлых идей асексуальности.
Но блин чувак конкретно пишет всяку негативщину про места отдыха и создал даже тему натур-негатив.
Как с таким можно что то создавать?
То блин идеи забором огородить натуристов...А где же свобода,где же природа,где наслаждение самым прекрасным что создано природой,красотой человеческих форм и естества.
Смотрим на опрос http://www.naturismf...showtopic=12312
Итог: тех кто на пляже не желает думать о сексе аж 1,5 +9,74=11,24%..
Остальные .вполне нормальные люди,для которых сексуальные наслаждения не чужды,и для которых пляж-это тоже своего рода сексуальная прелюдия к дальнейшему.
Так кто же получается извращенцы,даже исходя из нелюбимого лично мною поиска истинны в зависимости от количества приверженцев того или иного ???
Получается,что те 11,24%, и есть извращенцы,поскольку они идут против внутренних сексуальных предпочтений большинства.
И тот же ипанутый на асю голову МиГ как раз и является представителем этой асексуальной секты в натуризме.

Я не понимаю,что плохого в сексуальности,когда она ненавязчива,ненасильствена,когда непринуждаема?
На хрена вааще ловить и наказывать всяких вуаеров,демонстраторов..?
Я сам ловил ,будучи идиотом.Ничего ,окромя ложного ощущения своей значимости и самолюбования,сие не даёт.
Лучше просто прогонять обычное хулиганьё,идиотов мусорящих вокруг и т.д.Они представляют угрозу отдыху что голому,что одетому.
А бороться за какие то резервации ,островки нудистского счастья за забором - есть загонять себя в духовную тюрягу.
А этим праведным семейникам потом придётся воевать с таким же как они голожопыми праведниками,поскольку те скажут ,что и детей водить нельзя.
И те и другие делают из оголения простой фетиш,вместо того что бы просто принять оголение как бытие и не заморачиваться.
Так вот тому кто продвинет сию идею в массы и надо дать награду.

Кельт, кинь мне свой email в личку, пошлю тебе предпоследний номер Бритиш Натуризма, где они говорят в точности то же самое, в статье про Naked Rambler и про все вопросы природного проявления себя в присутствии текстильщика в том числе о якобы вреде наблюдения детьми полового акта (который никем не доказан, а психологами-текстильщиками высказываются только предположения, что у ребенка возникае стресс от этого, но может этот стресс возникает совсем от другого, поскольку они наблюдали семьи не натуристов а алкашей и насильников). Почитай, если не запаришься по английски. Это не самозванный клуб выступающий от имени натуристов. Это организация - лидер мирового натуризма с 4 миллионами подписчиков, добровольно платящими взносы и явно признающими себя натуристами.

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 17:27

Кельт, кинь мне свой email в личку, пошлю тебе предпоследний номер Бритиш Натуризма,вольно платящими взносы и явно признающими себя натуристами.

kelt.svarozhitch @yandex.ua

#13 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44468 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 17:41

И для натуристки у нас награда есть. Название можно обсудить.

Изображение

Да как то неизящно. Не понравится натуристкам.

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 17:42

Кельт, кинь мне свой email в личку, пошлю тебе предпоследний номер Бритиш Натуризма, где они говорят в точности то же самое, в статье про Naked Rambler и про все вопросы природного проявления себя в присутствии текстильщика в том числе о якобы вреде наблюдения детьми полового акта (который никем не доказан, а психологами-текстильщиками высказываются только предположения, что у ребенка возникае стресс от этого, но может этот стресс возникает совсем от другого, поскольку они наблюдали семьи не натуристов а алкашей и насильников). Почитай, если не запаришься по английски. Это не самозванный клуб выступающий от имени натуристов. Это организация - лидер мирового натуризма с 4 миллионами подписчиков, добровольно платящими взносы и явно признающими себя натуристами.

да прочитаю я по аглицки,делов то.. Только какое это имеет отношение к нашему мировоззрению. Ну четыре миллиона натуристов подписчики сего издания.. Во первых в своём бытие они могут быть просто кнформистами ,с целью получения тех же скидок на натуркурорты или информации. Дело в другом: мудатня,а по иному я назвать сего не могу,вбила себе в голову что они дескать идеологи праведности и благопристойности натуризма и что только их действия натуризм,а всё остальное извращения. Люди не могут воспринимать мир таким как он есть.Костю этот МиГ записал в педофилы,андрога того же физика,астронома любителя. Та заипали сии кретины.Сам шнягу же на ровном месте развивают. Причём их в первую очередь не интересует натуризм как таковой,а просто повальное и тихое голожопие на пляже что бы их не трогали. Зашёл к этому ипанутому на форум.Блин.Ну мы кроме забухать,какие то вылазки делали,плавали далеко и много,рыбу блин сеткой ловили,крабов,какая то игра в выживание,в первобытщину. Интересно,весело. А это членосос хренов,ему бля пляж за забором метров восемь высотой,только таких долбоёпов,как он сам рядом,вот он будет лежать пялиться тихо на чужих жён,греть жопу на солнце. Вон Пан Ихтиандр,так его с той воды не вытащить,часами с трубкой и маской,и чёт всей этой шняги не замечает. При появлении негатива-даёт отпор,а при его отсутствии не ищет его у себя в голове. И тоже семейный натурист. И тут этот (бля,вывел он меня) кретин называет нахождение не на пляже голым -экстримом. Та идёт он на мороженный хрен мамонта.Чего й то я в лагере или в натуркомплексе буду одеваться?Жарко блин же. Берёт гадость на нас пишет,приводя цитаты той же Бабы Соул,которая во первых постоянно пьяная была,во вторых из трусов практически не вылазила. Натуризм -это наиболее приближённое состояние бытия человека к своему первоначальному,в котором раскрывается его истинное Я.

#15 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2012 - 18:16

Да... Видимо за свою "замечательную" деятельность,МиГ получил тут доступ в КЗЛ... и кто тут "ипанутый"???
Меня просто поражает его рассказик,о его пребывании в Утрише,где почти все поголовно "чмо" и извращенцы.
Интересен и комент некоего "Равика",который рассуждает,типа,не был,но если подумать логически... Логик блин... Господин местный Равик и тот - одно лицо?

#16 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 21:00

В UK 4 миллиона организованных натуристов? Да не смешите меня на ночь. Более закомплексованных людей я в жизни не встречал. Поголовно извращенцы. Они и подписаны там куда-то только потому что картинки с голыми тетками зырят.

#17 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 22:12

Да... Видимо за свою "замечательную" деятельность,МиГ получил тут доступ в КЗЛ... и кто тут "ипанутый"???
Меня просто поражает его рассказик,о его пребывании в Утрише,где почти все поголовно "чмо" и извращенцы.
Интересен и комент некоего "Равика",который рассуждает,типа,не был,но если подумать логически... Логик блин... Господин местный Равик и тот - одно лицо?

Тот же. Мы с ним у мига познакомились. Все вместе мило беседовали. Миг продвигал свои теории об уютном голожопничестве в тайне от всего мира, о недопустимости голожопничества дома, что дескать, без трусов стулья могут вымазаться, на что Равик как доктор ему сказал, что дескать, попу неплохо бы мыть, и я присоединился, и тут МИГу крышу снесло. Стал все более недружелюбным с каждым постом, а когда я сделал свое любимое сравнение мастурбации со стаканом спиртного в пользу мастурбации (потому как меньше вреда для здоровья) тут он объявил мне анафему, потому что "сравнивать распитие бутылочки в кругу друзей с развратными действиями это аморально и антиобщественно", примерно так но менее пафосно. Равик бочку на него не катил, и остался в друзьях и там и сям (умный мужик). Но МИГу просто забанить меня было мало, он еще манипулировал постами, писал клевету на меня, как театральный актер, которому просто сделать гадость мало, надо еще продекларировать себя героем. Я просил его удалить посты, на что он начал торговаться, чтобы я в других форумах стер мои упоминания его. Короче, мы не договорились. Остальное я уже рассказывал.

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 22:34

В UK 4 миллиона организованных натуристов? Да не смешите меня на ночь. Более закомплексованных людей я в жизни не встречал. Поголовно извращенцы. Они и подписаны там куда-то только потому что картинки с голыми тетками зырят.

я тебе скажу что и англичанки...ну никакие,если не сказать хуже.. белые,медузоватые,скорее всего мужики ихние в ассоциацию записываются шоб на наших или хорватских,иногда и на гишпанских девок позырить кроме того и изюминки у англичанок поголовно небритые и к тому же рыжие в веснушках.. ты помню давно как то выкладывал их фотки.. Нам такие не надобны.. Вот бырышня наша,простая,приятная..

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 22:38

Я просил его удалить посты, на что он начал торговаться, чтобы я в других форумах стер мои упоминания его. Короче, мы не договорились. Остальное я уже рассказывал.

так этот супостат ещё и шантажист!! надо его найти и вывести на чистую воду.. кстати, а может он и есть ентот самый Крым?ну который ковбой ,в шляпе.. чёт он сразу угомонился,как мы евойного радиопередатчика местоположение нашли..

#20 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 23:06

Да... Видимо за свою "замечательную" деятельность,МиГ получил тут доступ в КЗЛ... и кто тут "ипанутый"???
Меня просто поражает его рассказик,о его пребывании в Утрише,где почти все поголовно "чмо" и извращенцы.
Интересен и комент некоего "Равика",который рассуждает,типа,не был,но если подумать логически... Логик блин... Господин местный Равик и тот - одно лицо?

Одно, одно..
а ты сколько раз пост этот свой переделывал? :))))
То его задело что Миг тут в КЗЛах, потом еще выделил это для пущей видимости )))
потом еще и Равика решил приплести.. Я ведь не КЗЛ
хошь меня спровоцировать на сплетничание и склоки? Не дождесси :hehe: