Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

КУРОРТНОЕ 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 13:54

Привет! Собираюсь в Крым в 20 числах июля недельки на 2е предпочтительно - Коктебель, т.к. уже там бывал, хотя интересны и другие места... с палаткой... если наши сроки совпадают - давайте писаться ))) был бы рад провести время в хорошей компании

Наверно Вы заблудились?!!! Или это на правах рекламы??? :crazy2:

#42 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 00:21

Был в Курортном на прошлых выходных.Народу не много. Наверно еще не сезон.В принципе ничего не изменилось, кроме дороги.Итак, кусок от поворота на Белгород до Сергеевки можно сказать отремонтировали.От Сергеевки до конца деревни Приморское повырезали куски и скоро в 2014 году приступят к асфальтированию. Ехать нужно медленно и аккуратно.Когда выезжаете с Приморского, о чудо абсолютно новый асфальт, не латки, а новая дорога и идет она через Курортное почти до Николаевки.Так что ездить стало легче, Гольфикам теперь попроще будет.Цены не изменились. Нового ничего не заметил.Пользуясь случаем передаю пламенный привет Аленке с Бобруйска.Под моим чутким руководством данная учительница младших классов Бобруйской школы первый раз стала натуристкой. Ах какое тело, какой ровненький загар.Простите увлекся.Всем хорошего отдыха! Забыл добавить. Жил в Бальзаминате. Мне понравилось.

#43 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 12:01

Был в Курортном на прошлых выходных.

Тоже сгоняли на выходные в Курортное. Вся пятница и в субботу первая половина дня прошла отлично: и солнце жарило так, что на песок не ступить и вода чистая и теплющая особенно на мелководье и дельфины подплыли так близко, казалось протяни руку и можно погладить , но на горизонте появилась тучка, вернее тучище и мы решили не уходить, а переждать на косе. Это была ошибка. :oohmy: и началось... гроза и град и опять дождь и ветер. Не выдержали и побежали домой под зонтом от солнца который. (жили в "Будаках"), а там оказалось, что ветром где-то порвало ЛЭП и все остались без электричества, а следовательно без ТВ, интернета, пресной воды, горячей еды, скоро умерли батареи в мобильниках и ноутбуках. В воскресенье такая же веселуха. :crazy: Но мы не унывем! )) Готовимся к новому десанту. :crazyp:

#44 менестрель

менестрель
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 12:34

в середине июня во второй декаде планируем туда снова с палатками...

А не сложно ли Вам указать место, где там можно поставить палатки? Реален ли отдых на Студенческой? Если это не возможно, где в Курортном можно поставить палатки?

#45 alexnud

alexnud
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 20:18

Приветствую форумчан!Кто был в Курортном в этом году отпишитесь как пляж,море?Подумываем а не махнуть нам в те края на голоотдых.

#46 Deimos

Deimos
  • Натуристы
  • 187 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 15:48

Две недели назад до Курортного не доехали, остановились в Каролино-Бугазе, погода отличная пляж кошерный людей немного.

Думаю в июле будем и в Курортном



#47 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 11:14

Наверно буду в Курортном в конце июля. Красивые девушки Welcome.



#48 alex - 66

alex - 66
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 22:48

А что, злодеев там еще нет? От Ильичевска до Затоки уже есть -- грабят, насилуют, убивают отдыхающих (это не пустые слова, некоторые уже нарвались). Даже, был случай, шашлыки готовые у людей забрали! Так что вэлкам, а мы лучше в Болгарию...


Сообщение отредактировал felina: 24 June 2014 - 13:33

  • kosty1958 это нравится

#49 Deimos

Deimos
  • Натуристы
  • 187 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 13:22

А что, злодеев там еще нет? От Ильичевска до Затоки уже есть -- грабят, насилуют, убивают отдыхающих (это не пустые слова, некоторые уже нарвались). Даже, был случай, шашлыки готовые у людей забрали! Так что вэлкам, а мы лучше в Болгарию...

 

Откуда вы беретесь и кто вам платит? Тема об отдыхе в Курортном, а  он пишет о "злодеях", причем абсолютно выдуманная информация.

Политикой люди насквозь пропитаны и при этом большинство в ней ни капли не участвует.


Сообщение отредактировал felina: 24 June 2014 - 13:34

  • el и dub это нравится

#50 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 13:31

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Тема об отдыхе в Курортном, [/color]

 

Так он и пишет, что там даже шашлык спокойно не покушаешь. А уж кто его отнял... и у кого.... и был ли мальчик шашлык....

 

Если у Вас есть что возразить по сути, без вмешательства политики - возражайте. 


  • urrin это нравится

#51 Deimos

Deimos
  • Натуристы
  • 187 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 13:56

Так он и пишет, что там даже шашлык спокойно не покушаешь. А уж кто его отнял... и у кого.... и был ли мальчик шашлык....

 

Если у Вас есть что возразить по сути, без вмешательства политики - возражайте. 

 

Следуя такой логике все записи можно превратить во флуд и палату №8.

например:

 

"Подтверждаю инфо выше указанную alex - 66, но..... уточняю что, грабят-насилуют-убивают отдыхающих и воруют шашлык, не какие-то там эфемерные злодеи, а вполне реальные представители расы планеты обезьян, [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);](это не пустые слова, некоторые уже нарвались).[/color]"

 

Никто не заметил что большинство записей в последнее время на форуме, не о натуризме, а о политике, причем в формате грызни и оскорблений.


Сообщение отредактировал felina: 24 June 2014 - 14:03

  • el это нравится

#52 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 14:07

Никто не заметил что большинство записей в последнее время на форуме, не о натуризме, а о политике, причем в формате грызни и оскорблений.

 

Тогда не читайте советских политических газет новостей. Ни до, ни после, ни, тем более, вместо обеда. И будет Вам спокойствие. Читайте лучше астрологию. ;)

 

сложности возможны с 22 по 28 июня - в эти дни над миром царствует точная оппозиция Марса и Урана. Ситуация становится по настоящему взрывоопасной: ссоры и размолвки, плохое настроение, раздражительность и упрямство повышают риск возникновения различных конфликтов и взаимных обид. Даже друзья могут в одно мгновение превратиться во врагов. Важно продержаться до конца месяца, когда тригон Солнца и Нептуна снизит "градус напряжения" и поселит мир и гармонию в сердцах людей.


#53 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 14:26

В  начале июля буду в Курортном пару дней.

Обещаю, в лучших традициях  натуризма рассказать про Курортное.

Кто, как, в каком виде и в каком  процентном соотношении (одетые/голые) там отдыхают.  Про погоду ещё расскажу.  пару фоток приклею и про политику ни слова))

Ну, а по теме могу посоветовать тому, кто намерен туда ехать - заблаговременно бронировать места.  На некоторых базах уже даже до конца июля всё занято. 

Вот неплохой сайт http://www.vkurortnom.com/  тут есть карта Курортного с месторасположением баз. Удобно выбирать.

Я обычно выбираю из тех баз, которые ближе к косе, меньше топать.

Так что ждём выходных и хорошей погоды.


  • Григорий, felina, sergio nikolaev и еще 1 это нравится

#54 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 14:57

Тут непонятно даже, о каком "Курортном" идёт речь. Я, было, подумал, что речь идёт о "Кыр-Пыре",официально посёлок там тоже называется "Курортное".

 

Но если где-то под Одессой... Что ж, политика тут - вполне уместна. Если на Украине - неспокойно, и ходят какие-то непонятные вооружённые люди (не важно, бандеровские "нацгвардейцы" или пророссийские "ополченцы"), но шашлык отобрать - это они могут запросто. 


Сообщение отредактировал felina: 24 June 2014 - 15:40


#55 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 15:39

Особенно ............. (а он их - обязатеьно кинет).

 

Вот мне еще и тебя теперь модерировать? НЕ НАДО о политике во всех темах. ОЧЕНЬ ПРОШУ.



#56 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 13:52

Urrin спасибо.

 

Я поеду в Курортное в конце июля. 

 

 

Господа "русские", как бы Вам не хотелось, чтобы в Украине убивали, грабили и забирали шашлык, сообщаю Вам, что в Херсонской, Николаевской, Одесской области все спокойно.

Мы (как Вы выражаетесь "бендеровцы"), с нетерпением ждем туристов (а не бандитов) с Белоруссии, России, Молдовы и дальнего зарубежья. Как говорится "Welcome".

 

Что касается "Гражданина Alex-66" то вы много смотрите ужасов на ночь. Езжайте в Болгарию. Не проблема. Только в этом случае посмотрите телевизор и узнайте, что такое наводнение в Болгарии.

 

Тут непонятно даже, о каком "Курортном" идёт речь. Я, было, подумал, что речь идёт о "Кыр-Пыре",официально посёлок там тоже называется "Курортное".

 

Но если где-то под Одессой... Что ж, политика тут - вполне уместна. Если на Украине - неспокойно, и ходят какие-то непонятные вооружённые люди (не важно, бандеровские "нацгвардейцы" или пророссийские "ополченцы"), но шашлык отобрать - это они могут запросто. 

 

Где Одесса, а где Луганск и Донецк? (рядом с границей с Россией (ростовское направление)).

 

У Вас с географией "Мудрый КАА" совсем туго. 

Интернет Вам в помощь любезный.

 

Приезжайте, я угощу Вас вкусным шашлыком из отменной Татарбунарской баранины.

Вы не знаете где находятся Татарбунары? 

 

Интернет Вам в помощь.


Сообщение отредактировал felina: 26 June 2014 - 00:46

  • el и dub это нравится

#57 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 14:37

Ну, если интернет в помощь, то первым делом вылезает, конечно же, Кыр-Пыр, а потом - уйма всяких других "Курортных", и в Беларуси,и в России... А которое под Одессой - в первой странице выдачи его нет.

http://yandex.ru/yan...сёлок курортное



#58 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 20:48

Ну, если интернет в помощь, то первым делом вылезает, конечно же, Кыр-Пыр, а потом - уйма всяких других "Курортных", и в Беларуси,и в России... А которое под Одессой - в первой странице выдачи его нет.

http://yandex.ru/yan...сёлок курортное

 

А если две кнопки нажать, а не одну :)

 

А если серьезно, в одном согласен, Курортных очень много.

 

Короче, попробуйте ГУГЛ, а не Ваш убогий яндекс.

Спасибо за внимание.


  • el это нравится

#59 alex - 66

alex - 66
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 00:39

Интересно, какой дятел тут редактирует посты? Я писал "злодеи", оказалось - "злодеи". Злодеи - это не злодеи, для них слова еще не придумали, чтобы охарактеризовать, т.к. все самые плохие слова слабы. И не надо пытаться уйти от реальности!

Нет, ну, реально, пишешь - дятел, появляется - дятел!


Сообщение отредактировал felina: 29 June 2014 - 13:45


#60 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 01:53

Интересно, какой дятел тут редактирует посты? Я писал "злодеи", оказалось - "злодеи". Злодеи - это не злодеи, для них слова еще не придумали, чтобы охарактеризовать, т.к. все самые плохие слова слабы. И не надо пытаться уйти от реальности!

 

Нет, ну, реально, пишешь - дятел, появляется - дятел!

А вы ............... Тогда иногда ....................

 

Короче, попробуйте ГУГЛ, а не Ваш убогий яндекс.

Спасибо за внимание.

Ну, если оно мне так надо, то я, конечно, сумею найти и ваше "Курортное"... Гуглом или чем ещё - не суть важно. Другой вопрос - так ли оно мне надо. А Вы, если хотите донести инфу до собеседника, наверное, могли бы сразу подать её так, чтобы собеседнику не приходилось решать всякие ребусы-шарады, а было бы сразу разжёвано и в рот положено.  


Сообщение отредактировал felina: 29 June 2014 - 13:45

  • Димитрий75 это нравится