Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Coral Beach с 20 февраля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 22:53

Может пора начинать опрос на тему:"Что народ не пьет в феврале."

Я пью только водку. А, ещё водку с каркаде.

#22 Roman1

Roman1
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 00:32

Февраль еще далеко, я улетаю 15.01-23.01 подскажите может кто будет в этот период в КБ

#23 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 11:21

Февраль еще далеко, я улетаю 15.01-23.01 подскажите может кто будет в этот период в КБ

Есть народ , две три пары точно на пляже будут .

#24 medov63

medov63
  • Натуристы
  • 349 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 12:48

Я пью только водку. А, ещё водку с каркаде.

Я тоже,правда с каркаде не пробовал,но мысль интересная.Под водочку треба сало,очень хорошо на Египетчине идет,будем брать.

#25 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 14:00

Я тоже,правда с каркаде не пробовал,но мысль интересная.Под водочку треба сало,очень хорошо на Египетчине идет,будем брать.

Трезвая мысль!!!!
Интересно, а как на таможне- есть в Египе ограничения по салу???

#26 medov63

medov63
  • Натуристы
  • 349 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 12:25

Трезвая мысль!!!! Интересно, а как на таможне- есть в Египе ограничения по салу???

Сало будем прятать в трусы,можно упакованные в чемодане.

#27 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 12:56

Сало будем прятать в трусы,можно упакованные в чемодане.

Сало упаковать в чемодан, а потом чемодан спрятать в трусы - круто!!!!Точно таможня недопрёт!!

#28 Мариелла

Мариелла
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 19:15

Жаль! Нам всё ж надо раньше.

Я ещё на 100% и не уверена, получится или нет.

Подсела :) Молодец :)

Да, Светик, подсела, очень понравилось!!!

Наших рядов прибыло. КБ затягивает! На эти даты выпадают Ваши с мамой ДР ?

Да, Анатолий, так точно. У мамы 15 марта, а у меня 21, в день весеннего равноденствия.

#29 Roman1

Roman1
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 20:17

[quote name='dimdim' date='12.1.2013, 11:21' post='323824']
Есть народ , две три пары точно на пляже будут .
Спасибо! буквально завтра уже сам все увижу!)

#30 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 03:26

Я ещё на 100% и не уверена, получится или нет. Да, Светик, подсела, очень понравилось!!! Да, Анатолий, так точно. У мамы 15 марта, а у меня 21, в день весеннего равноденствия.

Я вот продумываю, как подснежники в КБ провезти и подарить. Тепло там будет или под снег их укрывать придеться ? Но там все равно будет теплее , чем в Дюнах. Точно. Только заранее сообщите официанту, или старшему, он на входе стоит, что у Вас День рождения. Лучше подойти к Аделу или Йомену ( широколицый). Говорят и понимают по-русски. Сделают красивый выход с тортом и свечами.

#31 medov63

medov63
  • Натуристы
  • 349 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 19:15

Мониторил цены туроператоров на февраль по Египту.Похоже в этом году Пегас рулит(в прошлом был Анекс).Обратил внимание,что цена с 20 февраля немного возрастает,поэтому следует брать тур с 19 февраля.Если есть желание сэкономить есть смысл брать горящий тур,цены ниже на 10000 руб. за двоих.Думаю ,что отель не должен быть в стопе,обычно в это время он полупустой.

#32 Мариелла

Мариелла
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 20:40

[quote name='samlev' date='15.1.2013, 3:26' post='324538']
Я вот продумываю, как подснежники в КБ провезти и подарить. Тепло там будет или под снег их укрывать придеться ?

Анатолий, вы очень весёлый человек!!!
Про официантов беру на заметку.
Как там Москва, стоит или снегом крыши многоэтажек покрывает?

#33 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 22:10

Анатолий, вы очень весёлый человек!!! Про официантов беру на заметку. Как там Москва, стоит или снегом крыши многоэтажек покрывает?

Вот так и живем, веселясь. Но вы, Мариелла, хотите в марте поехать. А здесь речь о феврале. Дует там , однако в это время.

#34 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 23:07

Вот так и живем, веселясь. Но вы, Мариелла, хотите в марте поехать. А здесь речь о феврале. Дует там , однако в это время.

Ага, а в марте не дует? К тому же март это уже почти весна, а хочется зиму разбавить.

Мониторил цены туроператоров на февраль по Египту.Похоже в этом году Пегас рулит(в прошлом был Анекс).Обратил внимание,что цена с 20 февраля немного возрастает,поэтому следует брать тур с 19 февраля.Если есть желание сэкономить есть смысл брать горящий тур,цены ниже на 10000 руб. за двоих.Думаю ,что отель не должен быть в стопе,обычно в это время он полупустой.

Что-то наш Пегас не по чину берёт, Я и дешевле видел.

#35 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 00:18

Мониторил цены туроператоров на февраль по Египту.Похоже в этом году Пегас рулит(в прошлом был Анекс).

Заявление - некорректно. Рулить может кто угодно и откуда угодно. Вот, Пегас, например, - откуда вылет? Из Кёнига? :) А из Е-бурга рулить может кто-то другой, из Москвы, Питера, Ростова - третий, четвёртый и пятый. Сравнение корректно только при одинаковых начальных условиях.

#36 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 11:43

Вот, Пегас, например, - откуда вылет? Из Кёнига? :)

Хм, осенью как раз Пегас из Кенига - самый дорогой был. Но у него свои чартеры. А второй чартер делят между собой Coral, Анекс и СанМар. И у них у всех было дешевле, чем у Пегаса (по крайней мере, осенью). Пегас рулит тем, что возит аж до мая. А остальная троица заканчивает, по-моему, в марте. А по времени прилета-отлета у Пегаса выходит на два дня больше, хотя количество ночевок - одинаковое :)

#37 medov63

medov63
  • Натуристы
  • 349 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 14:30

Заявление - некорректно. Рулить может кто угодно и откуда угодно. Вот, Пегас, например, - откуда вылет? Из Кёнига? :) А из Е-бурга рулить может кто-то другой, из Москвы, Питера, Ростова - третий, четвёртый и пятый. Сравнение корректно только при одинаковых начальных условиях.

Смотрел вылеты из Москвы(из Кенига в полтора раза дороже).Условия везде закладывал одинаковые.Если сможете подсказать оператора более бюджетного буду благодарен.

#38 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 15:53

Смотрел вылеты из Москвы(из Кенига в полтора раза дороже).

А до москвы лететь - то на то и выходит, наверное?

#39 medov63

medov63
  • Натуристы
  • 349 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 18:17

А до москвы лететь - то на то и выходит, наверное?

Вылеты на Хургаду утренние из Шереметьево.Из Кенига за 3000 улетает вечерний борт,в полночь будешь в том же Шереметьево,пять часов на прочтение книжки и можно идти на регистрацию.Как не крути все равно из Москвы выгоднее,потому что часто реально словить горящий тур,а из Калининграда это исключено.

#40 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 20:14

Смотрел вылеты из Москвы(из Кенига в полтора раза дороже).Условия везде закладывал одинаковые.Если сможете подсказать оператора более бюджетного буду благодарен.

Я тож из Питера , буду благодарен !